Новая лампа LED

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
спасибо большое, хоть в чем то прояснили картинку,но ведь это же разные лампы правильно лед и ссфл,а мне чтоб сущило все и гель лаки и просто уф гели нужно два в одном правильно я поняла?
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
правильно вы поняли, нужна именно такая, лед лампа сушит только гель-лаки..ССФЛ+Лед сушит почти все и быстро.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Прочитала всю тему, но мягко сказать, ничего не поняла..Подскажите пожалуйста по поводу этой лампы и еехарактеристики http://www.ebay.com/itm/TOP-LED-Nai...ails_Manicure_Pedicure_CA&hash=item484655bd9c. В основном я использую биомикс и гель лаки Коди.Будет сушить?
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ССFL сушит все!!!!! всех производителей.
ССLF = обычной УФ лампе по диапазону излучения, отличие в технологии зажигания.
LED сушит все гель-лаки всех производителей. Только слабые сушат плохо, мощные сушат быстро!
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девы,кто доволен своей лед лампой можете написать какая у вас???И где покупали?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я довольна своей лампой лед)) лед лампа от OPI у меня) покупала у оф.представителей) своих денег стоит)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Танько, Видела ее на прошлой выствке,классная конечно.Стоила тогда 12500. А проблемы с непросушкой бывают?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Сушит не все, да) как и остальные лед)) надо пробовать)
Мне проще, я акрилом работаю и гель-лаками восновном, весь мой арсенал просушивает))
Недавно вот косяк только вышел, не смогла купить проверенный Био ириск, купила Био рунейл, а он не сохнет!))
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
а у меня вот уже 3 месяц-лед Артистик про 30!сначала опробовала все гель-лаки Гелишь,Шарлин,изи,айбиди-отлично!сейчас вот уже наращивание 2 раза делала лед гелем шарлин,камуфляжи и гель-краска белая сиэнай,отлично!буду проверять дальше!!!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Сушит не все, да) как и остальные лед)) надо пробовать)
Мне проще, я акрилом работаю и гель-лаками восновном, весь мой арсенал просушивает))
Недавно вот косяк только вышел, не смогла купить проверенный Био ириск, купила Био рунейл, а он не сохнет!))

Я вот тоже насчет ЛЕД задумалась
Ситуация аналогичная - работаю акрилом и гель-лакими, очень редко био.
Из марок Шарлин (био), гель-лаки Гелиш и Шелл.
Вопрос только с финиш-гелем. Я девочкам акриловые ноготки перекрываю финиш гелем. Вот думаю какую лед брать?
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня гельколор OPI (и база, и цветные слои, и топ) отлично сохнут в китайской LED за 30 секунд, даже проблемный коричневый (на всякий случай - 1 мин).
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
обычный финиш для геля в ЛЕД не сохнет, только Gelish Hard Gel сохнет в лед:
Harmony_Gelish_Hard_Gel_No_Cleanse_Top_Sealer.jpg


появилась прикольная мини лампа Гелиш - стоит всего 550 грн, сушит все гель-лаки за 40 сек.
gelish_pro45_ledlight_cg_basegel.jpg
 
Сверху