Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Фото из рекламы одного учебного центра, где предлагают обучиться маникюру/педикюру/наращиванию.
Прямо страшно, чему там могут научить. Может сколотые концы это новый писк моды? :p
 

Вложения

  • work-courses-education-manikiru-kursi-3.800.jpg
    work-courses-education-manikiru-kursi-3.800.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 360

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Hecca, мизинчик прям длиннее всех, на нем особенно красиво смотрится "дизайн"))) а цветочки прям... китайка отдыхает:p

Добавлено через 1 минуту
madam.peilivanova, ну хочет чтобы на ее мозолистые пальцы ног посмотрели, не стесняются же люди такое выставлять:D
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
parilina, А мне с картами приглянулись, и не сильно они страшные. По сравнению с другими красотами, то просто класные.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
некоторые напомнили либо по цвету,либо по форме-козявки!)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
madam.peilivanova, Главное блесток побольше налепить)))) а остальные законы наращивания - зачем обращать внимание на такую глупость)))

Shustrick76, эххх, уговорили, бегу откладывать денюжку на обучение в этой школе))))))))
 

parilina

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
parilina, А мне с картами приглянулись, и не сильно они страшные. По сравнению с другими красотами, то просто класные.

Ну, как вариант дизайна, возможно...На мой взгляд, лопатообразные типсы не исправить дизайном(
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Вот,нашла водной группе,в одноклассниках,ножки приглянулись)))
 

Вложения

  • getImage_8.jpg
    getImage_8.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 401

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
блин. девочки. ну я новичок. причем училась сначала сама, на себе и родственниках. думала - пойду отучусь - буду лучше делать. Не спорю чему то научили делать. а дальше получается опять лучше всего на себе. но я стараюсь. а когда специально такое безобразие делают - ЗАЧЕМ? неужели не видно - УЖАСЫ нашего городкааа....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху