Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Aster,а второе фото меня прям за живое задело,прям "Украинские" такие,желто-голубые. Эх,надо своим такой патриотичный диз предложить:)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Масюсина, тут это эталон крАсотты:) . Все с такими ходят и думают шо красиво и праильнО. :):)
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Сразу скажу: я не считаю это страшилкой!!! И не хочу даже к этому отнести. В добавок ко всему даже не знаю чья работа, а то вдруг кого то задену ))) Может другие это уже видели, я сегодня первый раз увидела.... Ну какое то не понятное и очень странное произвело на меня это впечатление... Хотя творчество... может привыкнуть надо и глядишь все такие начнут делать.
stiletto-nail-8.jpg

stiletto-nail-7.jpg

Я их очень долго рассматривала и всё пытаюсь понять: это форму так посгибали, или много материала выложили, потом вытачивали... Ммммм, такое чувство что как коробочку сложили
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Жаль, что на форуме только тема "страшилок" есть! Не хватает темы "Экстравагантные ногти", но таких, сожалению, значительно меньше :eek:
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
ЛаСтар, но ведь действительно по качеству не придерешся. Видно, что опил четкий, форма длина на всех одинаковая. Композиция и дизайн присутствует. Да и как грани все выпилены. Но что это за чудо??? Ладно уж с названием не известно, но кто это придумал и как вообще этот трансформер собирается... :eek:
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Ирина Соколова, да там высший пилотаж! Ни больше не меньше!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

IGI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки
была у меня мысль разместить страшилку) но чета мне кажется там не для слабонервных...клиентка закрыла автомобильную дверь на палец..вернее на нарощенный ноготь 4 размера...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Aster,как будто Вы незнаете,что в Германии почти все так берут(за 1 день)...а учат примерно так!)))
исключу всего несколько человек из всех!(которые и за день много дать могут)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Это конечно не страшилка, ногти очень даже отлично сделаны!! просто сидела смотрела лав стори фотографа и тут такая фота, но это помоему почти тоже самое что перед свадьбой коррекцию не сделать(ну поправте если я не права...). не знала куда разместить поэтому выставила сюда
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
nastyako2012,там по моему еще и тыренных фоток дофига..
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Местный мастер творит вот такие ноготки невестам (гелем с удлинением).....700р..

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху