Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Irishka7755, и как невестам не стремно с таким гумном на свадьбе гулять?ведь фотки потом на всю жизнь останутся.неужели хочется на ЭТО всю жизнь любоваться?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
и как невестам не стремно с таким гумном на свадьбе гулять?
Да может они просто первый раз в жизни ногти наращивают, и даже не имеют не малейшего представления, КАК должны выглядеть качественные ногти.
Далеко ходить не надо, на своём примере уже не раз убедилась, что некоторые действительно не видят разницы между страшилками и красивыми ногтями. Я из этой темы, специально для клиентов напечатала фотографии страшилок и сделала целый "альбом ужасов", чтобы люди видели, какие страшнючие бывают ногти. Так что вы думаете? Некоторые, просматривая альбом страшилок, даже не поняли, что к чему! Так же смотрели альбом с моими работами, даже не понимая, в чём разница! Так о чём говорить? Я уж не думаю, что мои работы так похожи на работы из этой темы. Конечно не мне судить, но всё же... Так что, для людей, не разбирающихся в ногтях, все ногти одинаковы. Так бывает к сожалению(((.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Вот мой собственный жизненный случай про мои собственные страшилки: как только отучилась (CND) моя племяшка сразу обрадовалась, ну и я - есть на ком тренироваться. Родные ноготки у неё просто идеальные + типсы = почти идеальное наращивание под лак. Но вдруг ей придумалось стилеты с белым лаковым френчем, мы сделали, повосхищались и проехали. Шли годы (5), тут она решила в контакте создать альбом со своими ногтями и просит меня принести лаптоп на работу, она после коррекции скинет себе все свои ногти. Нашла все, кроме этих стилетов, а я уже пилю другую, а она: ну помниш те класнючие такие, стилетики с белым френчем, они мне ещё так нравились, все подружки облизывались на него. Ну канеш помню, я не могла их удалить - ищи. Когда мы их нашли, мы плакали обнявшись!!! Теперь это были толстые, пузатые когти с полосатым френчем разной улыбистости с укороченым ложем, ппц вощим. А тогда сравнивать было не с чем и они казались божественно красивыми.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Если даже вспомнить наши первые наращивания на курсах, то нам наверно всем, свои первые работы казались красивыми). Это потом понимаешь, какими они были на самом деле))). Так что говорить о клиентах, которые никогда не слышали, что такое арки, параллели, улыбки и прочая архитектура:). Они ведь этого нигде не учили))). По этому, для них всё красиво.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не, девчонки, одно дело нет арки, а другое кривой френч, он же кусками какими-то наляпан. Мы когда платье покупаем в магазине, тоже понятия не имеем о тонкостях швейного производства, НО швы проверим, ткань пощупаем, платье, у которого один рукав длиннее другого - точно не возьмем. Выбираем же, основываясь на своем восприятии красоты и эстетики. Вот только у всех оно разное, кто-то может ходить с ногтями "и так сойдет, лишь бы за 3 рубля и длинные!" ))))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Oro6M.jpg

учитесь удлинять ногтевое ложе:):):)))))))))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Че с ними вообще....?........Это полуспиленный френч и замазанный другим цветом..или такой полет фантазии мастера был....?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
HeBecTa,это такой френч) и мастер им гордилась))))))))))))))) было написано мраморный)))
.. а если честно - это я специально наваяла для статьи про ногтевые страшилки))))
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alessandra_Ok, а ногтики то поджаты, а улыбочки-то ровненькие, не-е-е, как говорится "мастерство не пропьешь"! )))) Да, ложе гипер-удлиненное, да сливается с френчем. НО архитектура неплохая, сечетание розового и серого - почти классика, так что работа не такая страшная, надо еще поработать в этом направлении ))))
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Нееет,девоньки...Присмотритесь повнимательнее- это отросшая хорошая работа,и видимо пациентка сама решила сэкономить-скорректировать.

Добавлено через 1 минуту
хотя длина френча разная.... вот теперь и я не уверена)))
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Diana Ilyina, блииин...ну для статьи сойдет?))) да? а то мы их уже переделали в "под лак":):):)

Ну, не знаю..слишком нормальна эта страшилка. Если журнал для профи, то однозначно не подойдет фото. Цель была именно - нереальное удлинение? Надо было сделать акцент на какой-нить ужасной форме - типа "орлиные носы" с катострафическим удлинением и испахабить "улыбку", например. А так...не страшилка, на мой взгляд.

Добавлено через 1 минуту
*катастрофическим (Боже мой, пора спать ))))
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Тортила, ладно уговорила))))
пойду в салон какой-нить пусть мне нарастят шось с удлинением...
модель не хочет больше терпеть эксперименты)))))) она испугалась когда я пошутила, что вот так и отправлю домой))):p
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
мега-радуга, я с вами согласна. Некоторые и правда не видят разницу... А этот мастер размещает свои работы на одном женском форуме, там есть и мои работы тоже, так некоторые ее клиенты заходят ко мне, смотрят работы, а потом просят то же самое повторить у своего мастера!(потому, что у нее дешевле)...

Добавлено через 21 минуту
Вот еще ее работа. Наращивание ногтей гелем под натуральный ноготок-600р+гель лак BLUESKY -500р= 1100 ЗА ЧТО????:nah:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху