Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну вы меня прям из колеи выбили... Хоть и не тему, вы что маникюр мокрый перед наращиванием делаете? или за день приглашаете?
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aquateen, тож подумала кстати))

Добавлено через 2 минуты
SnezhkaPro, :)рекомендую заранее но если такое приносят-то фрезой юзаю, пока все не уберу...мега аппаратный маникюр))) мокрый только перед шелаком делаю.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина,почему у меня такое ощущение,что руки детские,но детям же того,нельзя ...
и воторое,вы наверно все ржать будете,но мы тоже иногда такое делаем,а потому что хотят...
и не надо им ни удлинения,ни камуфляжа,ни нарощки,ниче им не надо,а надо вот так!)))
а у меня времени нет,разговоры говорить,тем более если залетные,надо значит надо,получайте и давай досвидания!
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Laina, ну я , конечно, все понимаю ну хотя бы в ролике-форму бы выровняли блин...ну совсем они кривые нафих!
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки маникюра у нас в англии практически не существует обрезного, не полезный он тут, опасный и все такое, а гель лак на детские руки тут совсем не редкость, мастерам мамашкам так проели голову гипоаллергенным шеллаком, что они на форуме обсуждали сколько лет их детям и что они им делают на руках, самой младшей было 6. Вообщем я в ужасе как детям лепить шеллак так все пучком а как заусенцы кровавые вылечить так лучше мы сверху гель лаком намажем гипоаллергенным он же ш вылечит.... Че-то понесло меня, выговорится надо было наверно :realmad:
Пы сы ну и поделюсь заодно очередным шедевром

Добавлено через 4 минуты
Такой шедевр что даже грузиться не хочет :nah: позже еще попробую.... :eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я как то видела одну передачу. Американский конкурс красоты для детей. И там эти сумасшедшие мамаши деткам наращивают ногти, волосы, ресницы, мажут их автозагаром, куча косметики...Ужас! Ну это я отошла от темы конечно.
Реклама двигатель торговли! Вот девочка обещает "только салонное качество"




И цены я вам скажу у нее не 500 руб как у новичка!:nah:
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Aquateen, о даааа!!!!!! Такую красоту только в салонах можно наваять))))

tutta2, роспись отменная, я опять нервно курю в сторонке :)

Добавлено через 16 минут
Незнай поучится вас удивить или нет)) Всякую хрень распродаю и в контакте ищу наращивание ногтей у себя в городе чтоб в друзья добавить, так сказать для рекламы. и вотЬ "коллега" предлагает такую красоту.

Меня последние особо впечатлили...
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Diana Ilyina, да, там вся страничка у нее блЯстит)) это я самое красивешное выбрала
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
[MOD="rybka"]Запрещено выкладывать фото с копирайтами![/MOD]

тут ещё такая же красота :)) http:// vk.com/club11519759#/photo-11519759_297748773 - полный альбом. Самое удивительное, что в альбоме работы за 3 года и "мастер" как-то не очень старается прогресировать.
 
Последнее редактирование модератором:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
VSV-LOLA, )))))))))))))) Как будто маленькие икринки красные))) или я голодная просто:D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну вы меня прям из колеи выбили... Хоть и не тему, вы что маникюр мокрый перед наращиванием делаете? или за день приглашаете?
Считаю, что ничего ненормального нет, если во время наращивания\укрепления\покрытия гл щипчиками поправить.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
давно заметила, что если форма хромает, то дизайн боХатый непременно, с блестками, и все такое) не о нашем форуме, конечно, речь, а в тырнэте)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такое фото выложила одна наша популярная школа в Питере. К фото прикреплялось объявление, что идёт набор на базовый курс. Самое странное, что эта школа считается хорошей - огромный стенд на арене Невских Берегов, хорошие материалы, я была у них на семинарах и курсах. В последнее время с этой школой творятся странные вещи - они воруют работы других мастеров и выкладывают вот такие страшилки...

fle2zifl1cA.jpg


Добавлено через 17 минут
О, стоило им написать в комментах, они тут же сменили фото на другое, где вообще нет нарощенных ногтей. :))))
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Фоном служит колено, а внизу просматривается нога во вьетнамке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху