Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
недорого,всем доступно)))


Добавлено через 2 минуты
никогда не лазию по чужим страница,но вчера наткнулась на предложение учебы китайки засовсемнедорого,работы предлагали посмотреть в альбомах...
я не понимаю,Как можно быть таким самоуверенным,и брать с людей деньги,за откровенные .....
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга,хихихи,та нее,то от другого"вучителя" предлагали!))
но хочу заметить,что "китайка" была похожая!)))

Добавлено через 1 минуту
з.ы:и работы примерно такие же)))
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
камуфляж вообще отменный...тренд сезона!))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Почему, ну почему, на плохих ногтях всегда дизайн. Не лучше ли сначала научиться делать ногти хорошей формы?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у нас тоже мастера как грибы повырастали)))
4501853.jpg

4502877.jpg

4491613.jpg
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ayumi, мне прям стыдно:) или это только я такая озабоченная:) божьи КОРОВКИ чем это занимаютЬся на средних пальцах:)???
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А-ха-ха! Божьи коровки рулят!!! Даже не важно что с ногтями!)))
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Ну как? Преподаватель,судья международных и украинских чемпионатов!!!:chatterbox:
мне ее ученица недавеча ресницы наваяла,еще хвасталась,что все материалы Амросиевой. Еле отмочили весь клей,когда перенаращивала. Но держался сволочь,как хороший.
:chatterbox:
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
недорого,всем доступно)))


Добавлено через 2 минуты
никогда не лазию по чужим страница,но вчера наткнулась на предложение учебы китайки засовсемнедорого,работы предлагали посмотреть в альбомах...
я не понимаю,Как можно быть таким самоуверенным,и брать с людей деньги,за откровенные .....

Господи, девушку жалко, бедная кутикула, я даже во время учебы так ручки не портила девчонкам своим, ужас:realmad:
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
SVj6U.jpg
Это мне принесли на следующий день из крутого салона красоты и девочка за это заплатила 2500. Ногти даже пилить не пришлось, они отвалились как семечки, потому что руки даже не подготовили к наращиванию, а так наляпали гелем.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ну как они могут за такое деньги платить!!!!Ну веди видит же что г...о , а в кошелёк лезет((
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочка приезжая и подумала, что в крутом салоне крутые питерские мастера сплошь сидят. Постеснялась лезть в работу "крутого мастера". Говорит весь кабинет в дипломах и наградах.
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Почему, ну почему, на плохих ногтях всегда дизайн. Не лучше ли сначала научиться делать ногти хорошей формы?

Какая форма???У нас в салоне на прошлой неделе была одна невеста,так ей предложили красивый миндаль(конечно в виде френчика)но эта чудень настояла на белых голографических брокатах по всему ногтю:chatterbox::chatterbox: плюс лепка в виде цветиков на 2 ногтях почемуто светло-сиреневого цвета.да плюнуть противно..бяка:realmad:

Добавлено через 2 минуты
Роксана78, Чудо-чудное, диво-дивное!!! Ну, как мастер-преподаватель и судья международного уровня может учить клепать такое г.....?!! Правда, в нашем городе тоже есть одна такая - супер-препод кажись 2-го уровня по квалификации КССК, которая сама ещё довольно неплохие ногти ваяет, но учит откровенной порнухе. Разговаривала с девчёнками, которые учились у неё, так они апекс от стересс-зоны не отличают и об арках вообще ничего не знают. Воть!

И да в журналах она есть.У нас таких преподовательниц и школ дофигища(((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху