Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Из новостей в вк ) Не совсем уж страшилки, но все же... форма улыбает ;)

DSgS11a3TEE.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я вчера поржала с коллеги..ее подружайка где то сделала ногти,она мне рассказывает:ну короче там такой криндец,еще лосины купить и зачипись будет!!
я не понимать..причем тут лосины..ну там говорит такие "юбки",еще лосины снизу подставить!))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
я не пойму что там с натуральными ногтями,а?
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Laina, там походу натуральный ноготь кто-то с таким остервинением запиливал, что пропилил почти до дыр.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VSV-LOLA, не, это "годовые кольца:) у кутикулы запиливали "тщательно"))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
кочмар,они же синего,простите,даже покойнического цвета!(((еще и такие цвета..жесть!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
по сравнению со всеми остальными,не страшилки даже!))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Laina, Приходила женщина на наращ. с такими сине-фиолетовым ногтями,я аж офигела когда увидела этот трупный цвет натуралок...Сказала что это из-за очень близко расположенных сосудов....
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
ayumi, мне прям стыдно:) или это только я такая озабоченная:) божьи КОРОВКИ чем это занимаютЬся на средних пальцах:)???

Мне тоже так показалось)))

Добавлено через 1 минуту
4498454.jpg

особенно боком такие ракеты!

Ого какой взлет

Добавлено через 2 минуты
такое впечатление,что натуральные ногти отдельно и материал отдельно...

Добавлено через 8 минут
Laina, там походу натуральный ноготь кто-то с таким остервинением запиливал, что пропилил почти до дыр.

Похоже,что во время коррекции(((

Добавлено через 11 минут
Laina, Приходила женщина на наращ. с такими сине-фиолетовым ногтями,я аж офигела когда увидела этот трупный цвет натуралок...Сказала что это из-за очень близко расположенных сосудов....

У меня когда пальцы без перчей мерзнут зимой,тоже такой трупяковый цвет.Это когда я ногти снимаю,а новые сделать в тот же день неуспеваю)))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Давно не смотрела эту тему, дабы не травмировать сознание )) Меня вконтакте регулярно раз в неделю приглашают новые мастера в друзья, наверное хотят мне чего-то нарастить ))




Я так понимаю, это эдж?))) В комплекте были также трамплины и лопаты )) Ну и конечно классические когти. Меня интересует, куда (и чем ) смотрят клиенты, что они этому так радуются, ставят сердечки и просят "сделайте и мне так же!!" 0_о
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
иногда сижу, смотрю на некоторые свои работы и думаю: вот тут надо было так, здесь иначе итд.. иногда насмотришься обалденных работ и думаешь- да... учиться учиться и еще много так раз...
а эти мадам, смотрю вообще не парятся еще и выкладывают в интернет, и даже мысли нет что, что-то не так.

и когда такое видишь, в голове только одна мысль: "лучше ослепнуть" =)))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки я другое хочу сказать. Может будет в защиту каких то школ или преподавателей не знаю... Одно дело когда мы смотрим работы преподавателя и говорим "ой ну чему ж она научит, када у самой непоми чего" это одно, ладно ещё фото работ из УЦ вроде тоже, преподаватель должен был досмотреть, доделать подсказать. Но стыдно в других случаях. Когда мы учим, показываем объясняем, тыкаем по всем стандартам архитектуры (не буду много синонимов подбирать), в общем стараемся. И на обучении то по факту девочки не плохие результаты показывают: и ноготки параллельные не клешат и S изгиб плавный и С арка одинаковая, а не пляшет. И на взлет ничего не летает... Но когда я потом вижу работы своих учениц спустя 3 и более месяца, когда разговариваю с руководителями салонов и они мне рассказывают как она теперь педикюр делает и гель-лаком покрывают, что все клиенты в стороны разлетаются.... У меня и у другого преподавателя волосы дыбом!!! Ну не учим мы тому, что они потом вытворяют! Не учим мы семечки со вздернутыми параллелями наращивать! Какая архитектура, гель весь в холмах, просто пилкой погладила, хотя в классе всё как надо делала. И в живую на руках я такие работы видела и в нете в объявлениях.... Вот где мне стыдно становится. А в сертификате моя подпись стоит. И ведь про меня потом скажут что так учу! А девочки потом эти к нам приходят, ой у меня клиентов нет, работать мастером невыгодно.... Ппц, замкнутый круг! Вопрос в другом, откуда эта самодельщина берется потом??? И поэтому я уверена многие здесь фото, не факт что ее так учили. А вот что потом сами вытворяют. И вопрос ни куда даже клиенты смотрят делая такое, а куда мастер смотрит, когда училась и то лучше бывает...
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Ирина Соколова, знаете, вы хоть учите и ваша совесть чиста, то что потом делает мастер на его совести, не расстраивайтесь.

В Англии я пока не нашла школу где мне бы нравились все работы учеников и преподавателей и то что я потом вижу на форумах, меня откровенно пугает, остается немой вопрос как с таким на руках/ногах могут люди ходить??
Я вот тоже бессовестная, там выкладывают хвастаться а я тут в страшилки вставляю, но девочки они же откровенно восхищаются друг другом, и мне хочется плакать. Да и я в начале пути делала жуть сейчас бывают сложные руки и не все получается, но тогда зачем это выставлять на всеобщий показ? Я свои работы отсылала в начале своему преподавателю в Питере во всех ракурсах и она мне писала что и как или я выставляла в тему покритикуйте....
Ну да ладно, вот еще шедевр видимо сразу после курсов.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 257

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Мамадарагая!!! Уже такие типсы делают!((( Спрос рождает предложение... Или мы еще до такой степени не эволюционировали в авангарде?...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху