Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
ух ты ж екэлэмэнэ ,где вы учились,у кого?

Я не уверена что могу в открытую это озвучить
Студия Ольги Стреловой, преподаватель Яночка Вьюн изумительный преподаватель, я так рада что к ней попала, всю жизнь буду вспоминать только теплыми словами.
Девочки - я не в коем случае не оправдываюсь, но обращаюсь к тем, кто только собирается на базовые курсы по моделированию. Внимательно выбирайте школу, их сейчас великое множество, то чему меня научили на базе - это слезы и позор, арки, выпиленные улыбки, жестянки, трубочки, о том что разные гели ведут себя по разному разжимаются и дыр. я узнала уже в процессе работы перелопатив кучу форумов.
И мне кажется ну по крайней мере странным, что мастер с таким стажем работы уже не помнит какие ногти делала в самом начале своей карьеры. Я не хочу уподобляться, но и сейчас проскакивают и клеша и трамплины, понятно что тут что-то личное, вот только что?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
соскучились по страшилкам))))) порция последствий!!!! предупреждаю, при просмотре не пить кофе, чай, не жевать бутерброды...рискуете...

вечером мастер себе сделала ногти, а наутро на руках появилось вот это...
p8mNX.jpg


девушка пришедшая к мастеру на коррекцию рассказала, что долгое время клеила себе ногти на супер клей!!! и в итоге они почему-то стали вот такими....
GDI0k.jpg
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Alessandra_Ok, интересно, "а чойта они стали вот такими, это жже всего лишь супер-клей".... блин я в шоке с народа -_
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kharkov



Самое страшное,что всей этой красотище она обучает других.
Коронные фразы: Я дипломированный специалист в ногтевой эстетике....,-исправление ошибок других мастеров.
Опыт работы в данной сфере 7 лет

Ой, я кажется знаю чье это недоразумение. Она считает себя самым опытным специалистом, обучает, делает депияцию, ресницы и еще многое другое. Но ее конек это обучение. Весьма уверенная в себе барышня.
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nails2009. Да там на 30 страниц одних благодарностей,а под"травянистыми" там вообще такой восторг у клиентки.Мне все равно,что там клиентки ей оды пишут,может "слепые" они.Но то,что она еще и учит других,да еще и ошибки мастеров исправляет-это......
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
valu - valu, Машунь,это не к утру появилось) У меня так же руки выглядят после акрила,это аллергия обыкновенная. Сначала у нее были волдыри,а так руки через неделю примерно выглядят. При этом я например спала в варежках,чтобы не расчесывать руки во сне до кровищи(((
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Alessandra_Ok, обратите внимание на сухие трещины,они появляются через неделю после контакта. Я прошла все стадии этого дела. Либо трещины уже были и сверху добавилось еще счастья. В любом случае это не за одну ночь((( Сочувствую человечку конечно в любом случае,это больно(((
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Alessandra_Ok, сначала чешется,потом под кожей появляются мелкие и очень крупные водяные пузыри,через пару дней они лопаются и открываются вот такие язвы как на фотке. Гипонихий отходит от пластины снизу. И все это дико болит,сочится и чешется. Проходит без контакта с аллергеном примерно за полтора месяца мучений. Перчатки только усугубляют.Я тоже когда то фоту выкладывала со своими культяпками,сейчас уже не найду
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот у меня такой дерматит жесткий(Сейчас напяливаю двое перчаток и норм слава Богу
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
SimonaDavis, латексных, нитриловых? Или сочетание хб с латексом? А то у меня такая же история начинается.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
При этом я например спала в варежках,чтобы не расчесывать руки во сне до кровищи(((
я также делала, еще мокрое полотенце клала на руки.
Alessandra_Ok, подписываюсь под каждым словом Тортилы. Такое за ночь не может произоити. Если только конечно она ножиком не чесалась ночью.....
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Работаю в нитриловых перчатках, но все равно такая же история=( Пью на ночь супрастин, иначе за ночь все раздеру до крови=(((
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Анжела Романова, вот мне вторые нитриловые сверху прямо помогли)Тьфу-тьфу,уже месяц никакого зуда,ран и кровищи.
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
И у меня такая же история с аллергией была. Один в один. На следующий день после работы с акрилом начинало все безумно чесаться, и потом пересыхало все, шли трещины незаживляемые. Ничего не помогало.
Работаю всегда в перчатках, когда латексные когда нитриловые. Когда проявилась аллергия были нитриловые. Перестала работать акрилом, перешла полностью на гель, маскимум через две недели исчезли все проявления и до сих пор (уже почти два года прошло) ни разу не было. Скучаю по акрилу, но боюсь((((

К теме страшилок. Местная дама, мнит себя великим мастером. Цены очень даже приличные, обучает. Базовый курс длится один день, стоимость как в одной очень хорошей школе (т.е. видимо не считает себя хуже). Итак, фото:
 

Вложения

  • 2012-02-23 17.49.20.jpg
    2012-02-23 17.49.20.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 462
  • 1332334618-picsay.jpg
    1332334618-picsay.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 457
  • IMG00316-20100922-2019.jpg
    IMG00316-20100922-2019.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 422
  • IMG00373-20101126-1204.jpg
    IMG00373-20101126-1204.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 414
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху