Обучение у Елены Дзык,надо ли?

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Вчера в ВК в злом мастере маникюра был опубликован пост о безумствах дзык, я его прочитать не успела - удалили. В последующем посте, в комментариях, начали обсуждать почему удалили пост о дзычке, я начала раздавать ссылки на форум, на эту тему. Раздавала пока не ограничил ВК. Сегодня этот пост уже удалили. То ли на ЗММ было воздействие, то ли админам группы не хочется участвовать в этой заварушке. Но народ активировался , читают, офигивают .
Сегодня в злой ногтевой фее тему подняли, народ в шоке, но боюсь тоже удалят(
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я в ужасе!!! Год на форум не заходила.. но увидев ЭТО в ВК, не смогла не зайти и прочитать здесь остальную информацию.. у меня просто ШОК!!!
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Несколько раз в теме Злой феи скидывала ссылку сюда, но все трут или фильтр не пропускает, это я отстала от жизни или с вк давно так? или это админы паблика удаляют?

https:// vk.com/wall-113244011_594827?offset=100

Добавлено через 32 минуты
Удаляют посты даже без ссылок... просто написала, что кому интересно, пишите в личку дам ссылку, оказывается, это тоже нельзя писать. ВК паблики меня все больше огорчают....Вот как распространять информацию?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Хирург предложил силиконовую защиту на пальцы, сынка вчера купил стоит копейки 46 рублей, но в них пальцы сильно "преют" ,извиняюсь за слово другого не подобрала. Обувь мне делают на заказ, на протезном заводе. В октябре буду заказывать с учётом новой патологии, к сожалению я могу заказать обувь только не раньше чем через 12 месяцев. Я вообще не знаю как относиться к процедуре, меня Елена "лечила" бесплатно, и как ни странно одна из учениц медсестра реаниматолог. Наркоз был в таком количестве, что пальцы отрубать можно я и не почувствовала бы. Почему я полетела в Москву ( потом должна была в Подольск) - две недели температуры 38-40, высокое давление и невыносимая боль в ногах я была как во сне. Каждый шаг вызывал такую боль, что в глазах темнело. Я вообще плохо всё помню как улетела, сознание я потеряла очень быстро. Елена мне говорили, что в Подольске она меня вылечит от всех болячек. Но я уже её стала бояться. Самое обидное мне прийдется несколько пальцев оперировать - там под боковыми валиками остались кусочки ногтя и они растут, не помогла мне Дзык побороть врастающие ногти. Ждём результатов полиции, без них в международный суд не пойдёшь, сыну это священник из Германии предложил -у него есть опыт.
 

Кисана

Новичок
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владимирская область
Я в шоке от всего увиденного и прочитанного. Никогда мне не нравилась эта Дзык, а тут... по ней явно психушка плачет, самая настоящая маньячка-психопатка-садистка. Желаю, чтобы ей кто нибудь выдрал ногти и на руках и на ногах, чтобы ни ходить, ни людей калечить не могла...
Вспомнился сериал "Кровавая барыня", который этой зимой по ТВ показывали...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Снова Елена Дзык.

Здравствуйте. Вчера и сегодня была поднята тема обучения у Дзык. Это какой-то беспредел. Подключились многие именитые преподаватели. Также, подключились несколько федеральных каналов, которые готовы придать делу огласку, чтобы наконец остановить эту женщину, пока дело до смерти не дошло.
Хочу обратиться к тем, кто учился у нее или как-то пострадал от ее рук. Пожалуйста, отзовитесь на форуме или в личные сообщения.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Ого, у меня нет слов просто. Смотрела сегодня инстаграмм, мне попался пост о Дзык со скринами сообщений с этого форума.
Я ее перестала смотреть окончательно и бесповоротно с тех пор, как она аппарат в сухожаре стерилизовала. Адекватностью там и не пахнет, но чтобы такое вытворять. И ведь не боится!
Посмотрела мельком ее видео, которые она наваяла во время чёса по городам России - у меня просто мурашки по коже бегут. Это какая-то кровавая баня. А ученики как пришибленные, сектанты блин.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Жанна Борисовна Вам, просто необходимо обратиться на телевидение, я считаю. К тому же Малахову. Да и вообще на все каналы пишите, фотографии, заключение врачей прикладывайте. В интенете, как раз сейчас идёт бурное обсуждение деятельности Елены Дзык, и конкретно Вашего случая тоже. В Инстаграмм много мастеров делают репосты и оповещают других людей, о безобразии которое происходит. Но если вы лично не будете бить во все колокола, люди пообсуждают на забудут. Да и не все люди могут пользоваться Вконтакте или Инстаграмм, тем более кто в возрасте уже. А так большее количество людей будет информированны. Вам нельзя это так оставлять.

И еще вопрос, почему Ваш сын должен в мировой суд идти? В обычном суде, в прокуратуре что сказали, вы же обращались уже туда? Все что делает Дзык законно? Почему она до сих пор с семинарами своими разъезжает по стране нашей и калечит людей? Одно дело акрил на пальцы клеить, а совсем другое операции по удалению «гранулём» в антисанитарных, домашних условиях проводить, да еще и без мед. образования и учить этому безобразию других людей за немалые деньги. И вообще, чтоб такие вещи преподавать другим, ей самой сначала кто-то должен выдать на это разрешение, что за человек это сделал. В общем какой-то кошмар, а не история.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки!Эффект "лавины"сработал.В ЗНФ активно идет обсуждение.Некоторые не верят.Думают "пушка".Думаю и до телевидения дойдет.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Жанна Борисовна Вам, просто необходимо обратиться на телевидение, я считаю. К тому же Малахову. Да и вообще на все каналы пишите, фотографии, заключение врачей прикладывайте. В интенете, как раз сейчас идёт бурное обсуждение деятельности Елены Дзык, и конкретно Вашего случая тоже. В Инстаграмм много мастеров делают репосты и оповещают других людей, о безобразии которое происходит. Но если вы лично не будете бить во все колокола, люди пообсуждают на забудут. Да и не все люди могут пользоваться Вконтакте или Инстаграмм, тем более кто в возрасте уже. А так большее количество людей будет информированны. Вам нельзя это так оставлять.

И еще вопрос, почему Ваш сын должен в мировой суд идти? В обычном суде, в прокуратуре что сказали, вы же обращались уже туда? Все что делает Дзык законно? Почему она до сих пор с семинарами своими разъезжает по стране нашей и калечит людей? Одно дело акрил на пальцы клеить, а совсем другое операции по удалению «гранулём» в антисанитарных, домашних условиях проводить, да еще и без мед. образования и учить этому безобразию других людей за немалые деньги. И вообще, чтоб такие вещи преподавать другим, ей самой сначала кто-то должен выдать на это разрешение, что за человек это сделал. В общем какой-то кошмар, а не история.

Абсолютно согласна про телевидение! Первый канал точно возьмется,, малышева, малахов, пусть говорят.. они такое любят
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
@podolog.msk, добрый вечер, из моего города женщина была на обучении у Дзык в Казани если не ошибаюсь, могу найти ее, дать Вам ссылку. Может расскажет как что было.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@podolog.msk, добрый вечер, из моего города женщина была на обучении у Дзык в Казани если не ошибаюсь, могу найти ее, дать Вам ссылку. Может расскажет как что было.

Да, дайте, пожалуйста. Буду признательна.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
. В октябре буду заказывать с учётом новой патологии, к сожалению я могу заказать обувь только не раньше чем через 12 месяцев.
почему так долго ждать обувь?
наберите в гугле марку той обуви, зайдите к ним на сайт и почитайте. думаю, Вам нужна обувь для "молотковых пальцев"
я маме беру их обувь. у нее вальгусная деформация, палец на пальце лежит, никакая обувь ей не подходит, а в этих козифит комфортно. посоветуйтесь с врачем.

ElenD, потому что это вк. пишите в фб, инстаграм.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
lutana, да, спец обувь для инвалидов это проблема. это специальная обувь ,отшивается по индивидуальным меркам с учетом всех особенности стопы. но положена 1 пара на лето/весну и зима/осень.

Добавлено через 2 минуты
Жанна Борисовна, обратитесь к своему врачу со всеми выписками и заключениями. в связи с тем,что у вас изменилось строение стопы,ваша обувь вам не подходит. возможно учитывая ситуацию ,вам дадут направление на новую обувь
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Какой ужас, трудно поверить, что такое может происходить в наши дни...
Некоторое время назад смотрела видео Елены и обратила внимание на пренебрежние санитарным нормам, но не думала, что все настолько серьезно.
Никогда не обсуждаю коллег, но здесь действительно нельзя пройти мимо..
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Мы создали акк в Инста stopdzyk,скиньте пожалуйста ссылку на мастера из Казани
 
Сверху