Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Жанна Борисовна, держитесь! Это только первые этапы. Слава Всевышнему, с места дело сдвинулось. Думаю, что вы ещё столкнётесь с трудностями, будьте к этому готовы.Но правда на вашей стороне.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
marinaprus,
Jellylorum, ну что то совсем эта история вся какаято странненькая, как и участники происшедшего)
Врач-дерматолог с платиновым сертиком от незаконного хирурга-маникюрщицы Садодзык. Т.е. она несколько раз там повышала свою квалификацию..?):eek::OO
Херрасее нашараша
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Жанна Борисовна, спасибо, что держите нас в курсе! Мне тоже интересно, что там со стопдзык не поделили? Расскажите, пожалуйста!
Вы молодец, очень сильная! Надеюсь, вы покажете всем, что и один в поле воин!
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Я думаю просто у нас с группой возникли недопонимания. Я же не сижу в соцсетях и правильно общаться не умею, тем более часть информации мне читает голосовой робот с американским акцентом, монотонно и бе знаков препинания и я часть сообщений пишу через него, думаю там такое в итоге получается, что понять трудно! И я по состоянию здоровья в Москву прилететь не могу - в течении как минимум 6 месяцев после снятия с самолёта по состоянию здоровья я не могу летать, только спецоборт МЧС с оборудованием и врачами. Главное у меня ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! Все остальное лирика! Я думаю в разногласиях только моя вина, движение стопдзык делает колоссальную работу! Они смогли найти столько людей и информации, что просто поражает! Тратят много сил и времени на то, чтобы остановить Елену! Просто я больной человек из Новосибирска, а они из Москвы , в основном, и полноценно пообщаться мы не можем! А соцсети... Вот я написала из Казани СМС так она показала часть моей смс, а часть явно не моя! Ведь как то она это сделала! Вот я дала номер карты, а у меня часть денег куда то делась - списались! А как это?

Добавлено через 20 минут
Я тут нечаянно почитала обвинения! Ну меня не предупреждали, что будет! О диабете и проблемах с кровью сразу сказала, шла на протезироние акрилом ногтей больших пальцев! Ранее она делала так, а после укола уже трудно ориентироваться. Двери закрывались на ключ, а про диагноз синдром Мюнхаузена я сама Дзык рассказала, ставите диагноз -обоснуйте. Я не знаю что кололи шприцы приносили уже полными, про ультракаин сама Дзык говорила, колола грамотно , чтобы сразу по всему организму обезболивание пошло! Ультракаина купить тяжело! Я получаю трамадол он из таких же сильных обезбаливающих и это под контролем очень строгим! Я не медик я знаю нейрохирургию и урологию 15 лет сына лечила, а вот про педикюр ничего не знаю! Наверное пора ис Вами расстаться, диагнозы ставят врачи! обоснуйте в чем проявился синдром Мюнхаузена?
 
Последнее редактирование:

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Вильвет, я что-то ничего не поняла. Пожалуйста, объясните о чем ваш пост. Я и у Жанны Борисовны про Мюнхаузена не поняла, теперь еще и вас. Как будто я что-то пропустила. Если не сложно объясните подробнее. Заранее спасибо.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
kapakusaka, всё дело в игре на недопонимании и незнании. После всего увиденного со стороны, нельзя заставить меня поверить некоторым выступающим типа врача и Мюнхаузена, разбирающегося в нейрохирургии и прочим, и это моё право. У каждого есть своё мнение и я его по поводу Дзык высказала).
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Вильвет, блин я еще больше запуталась. Я уважаю мнение каждого человека, ни в коем случае не заставляю никого ничего делать или думать, я наверное, правда где-то что-то упустила. А чисто женское любопытство и желание все понимать начинает меня съедать :confused:.
Вы про врача-дерматолога? которая с сертификатами? Ну так запахло жаренным и любой бы начал выкручиваться, такова природа человека. Очень редко, кто может признать свою ошибку, типа " я виноват", у нас обычно - "а ведь и другие делали так же".
А вот про Мюнхаузена я и правда ничегошеньки не поняла, наверное правда пропустила, если не сложно ткните носом - где посмотреть, почитать.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Вильвет, Наверное зря вы так...человеку и так врагов хватит и без нас. Вы думаете все пострадавшие от мошенников и шарлатанов дураки? Наша психика так устроена. Зачем человека называть фейком? Она слепая, с сахарным диабетом, плохо ходит, онко и прочее. Ей сил пожелать в борьбе, а не издеваться. Здоровому во всех этих "играх за бабло" разобраться сложно. А уж больному в тройне сложнее. Если бы не она, эту Дзык вообще начали бы останавливать?

Жанна Борисовна, не расстраивайтесь. Большая часть этого форума морально вас и вашего сына поддерживают.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Жанна Борисовна, не обращайте внимания. Вы знали, что помимо поддержки, получите и весьма негативные комментарии в свой адрес в сети. Наши форумчанки Вас поддерживают
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Жанна,кто-кто,а на этом форуме большинство за Вас. Многие знаю о Дзык,следят за ее каналом,умеют внимательно читать,но есть и те,кто постоянно нападает вне зависимости,кто прав,а кто виноват?! Весь этот "кипиш" подхватили люди,которые не могут даже проанализировать происходяшее,нарыть информацию. Я когда собирала сведения о деятельности Дзык,включила мозг и искала первоисточники,а не скрины из интернета и репосты от непонятных людей.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Я вообще нахожусь в состоянии некоторого недоумения всю тему. Информации ноль. Ну..будем подождать.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Ой, девочки, я уже писала, что вовремя на вашем сайте прочитала историю Жанны и отказалась от процедуры. На самом деле у меня были сомнения, т.к я медсестра, и когда начала смотреть ее туры,то думала, что раз ЕД проводит такое вмешательство, то и мед образование наверное имеет и кварцевание есть, прям сейчас самой смешно. Вначале я не вникала, записала маму, а заодно и мужа к ней. Мама мне год про неё все твердила. Я в педикюре не понимаю, ну и записала. А когда увидела видео с семинара с Жанной, тут-то я и офигела..., отмена лекарств и т.д. Буквально случайно попала ещё и на ваш сайт. Хотела чем то помочь Жанне, но у меня всего лишь предоплату не вернули. В итоге с поддержкой Кати из " стопдзык" написала в СК России заявление, пусть отвечает за все! Я представляю, если бы мужу все повыдергивала ( по фото она мне сказала, что у него почти на всех пальцах ног средние гранулемки) запись заговора имею)), я бы всю жизнь себя виноватой чувствовала. Вот так.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Я проводила работу вместе с девочками стопдзык. И пожалуй, пора расказать правду.
Уважаемая Жанна Борисовна и тут включила синдром жертвы.
Ок.По порядку.
Вопросы к ней возникли вполне обоснованные6
1.Почему, на те деньги, что сбросили ей на лечение, она не прошла снова обследование и не взяла справки? Как выяснилось. человек сидел раздавал интервью телеканалам, но документов нужных-нет
2.Почему то Жанна Борисовна игнорировала все то, что ей советовали только тогда, когда Катерина отдала все материалы в СК, Жанна Борисовна "проснулась" и наконец то написала в он-лайн приемную СК Новоибирска. Спустя 2!!!! месяца.
3. Почему то Жанна Борисовна решила, что ее должны только жалеть и ни-ни с нее спрашивать о сделанном.
надула губы и удалилась искать других. кто пожалеет.
4.На вопросы, почему такие расхождения в рассказе, Жанна Борисовна технично переводит тему, на все другое, но никак не на нужное русло
Это кратко. Для понимания ситуации. Много писать не хочу, ни к чему. Но Жанна Борисовна очень много врет! И даже не краснеет!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если честно, мне абсолютно до балды, какова личность каждой пострадавшей. Мне важно только одно - если Дзык преступница, то ее нужно посадить. И для меня просто немыслимо, что кто-то может препятствовать этому. В истории очень много пробелов, потому что расследованиями занимаются активисты, а не органы. У активистов нет права что-то требовать, только просить, к сожалению. Если кто-то дал задний ход после такой огласки и такого преступления - я буду воспринимать его, как соучастника.
Для пиара ситуация боле чем идиотская. Пиарить себя на телеканалах, рассказывая, как ты облажалась - сомнительное удовольствие. Как раз не договаривать, потому что стыдно - этому больше поверю.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus,
Jellylorum, ну что то совсем эта история вся какаято странненькая, как и участники происшедшего)
Врач-дерматолог с платиновым сертиком от незаконного хирурга-маникюрщицы Садодзык. Т.е. она несколько раз там повышала свою квалификацию..?):eek::OO
Херрасее нашараша
Два! раза:) Видимо знания в институте давали хреновато)))
 

Gil

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Но Жанна Борисовна очень много врет! И даже не краснеет!
Вот у меня тоже такое мнение сложилось. Об этом и Вильвет намекала. Все что то недоговаривают. А мы чувствуем себя дураками, так как болеем душой за всех потеопевших . Ведь каждая из нас покой потряла в последние недели. А у нас у всех семьи , клиенты , куча работы и т д. Мы чувствуем себя " поиспользованными". И поэтому многие постепенно и описываются от стопдзык. А тоже пока просто жду чем же это все закончится и надеюсь, что во всем этом разберется прокуратура.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Jellylorum, как раз и нельзя допускать что бы личностные качества влияли на судьбу других людей. Пусть Дзык и преступница(хотя ещё не доказано, если там на семинарах сидели врачи и получали сертики), то пусть наказание будет по закону..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот у меня тоже такое мнение сложилось. Об этом и Вильвет намекала. Все что то недоговаривают. А мы чувствуем себя дураками, так как болеем душой за всех потеопевших . Ведь каждая из нас покой потряла в последние недели. А у нас у всех семьи , клиенты , куча работы и т д. Мы чувствуем себя " поиспользованными". И поэтому многие постепенно и описываются от стопдзык. А тоже пока просто жду чем же это все закончится и надеюсь, что во всем этом разберется прокуратура.

А я сразу сказала - все беды от недосказанности. И если так продолжать, ничем хорошим это не закончится. Проходили уже.
 
Сверху