Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
стесняюсь спросить, а зачем вы сюда пишите? Ваша цель написания постов?

Я б не написала сюда, если б не увидела сообщение девушки из Киева которая не приехала на семинар и судя по всему именно с ней я ждала знакомства, если конечно то что она указала Киев Действительно город откуда она.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
только немели 5 лет и обувь носить нормально не могла.
то есть онемение - это признак грибка? Скорее с сосудами что-то , нервными окончаниями, это к неврологу.
и какой смысл вы вкладываете в фразу
и обувь носить нормально не могла

Добавлено через 2 минуты
Я б не написала сюда, если б не увидела сообщение девушки из Киева которая не приехала на семинар и судя по всему именно с ней я ждала знакомства, если конечно то что она указала Киев Действительно город откуда она.
ага, увидали вы это сообщение и написали о том, что сейчас с вашими ногами работает дзык. И? как связаны два эти события? для чего вы тут рассказываете как вас "спасает" дзык ?

Добавлено через 3 минуты
ответьте пожалуйста
Tori89, вам кто так ногти стриг?
 
Последнее редактирование:

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tori89, ага, а результат лабораторного анализа можно? Ну да: "на момент осмотра нарушение цвета ногтей, онихолизис " ииии?

Добавлено через 40 секунд
Tori89, вам кто так ногти стриг?

Медицинский (аппаратный) педикюр был за неделю до фото, все.
Анализ был качественный, типо грибок есть. Я накупила всех этих средств , микозан и пр и столкнулась как раз с проблемой что там ногти по инструкции надо зачищать пилочкой в комплекте, а мне больно. Больно прям так что я хз как сама зачистить, и понимаю что так не должно быть.

Мне приехать в Ялту дешевле обошлось чем приём врача лекарства и анализ, лекарства все я честно купила и теперь выкину скорее всего потому что хз куда буду их пользовать.



Я написала просто как живой человек, не мастер не специалист который 5 лет мучился и не знал как решить свою проблему, и никто не знал и даже не видел ее. Я могла вытереть кровь после одевания закрытой обуви пойти к Подологу и услышать «у вас беспроблемные ногти». Ходила по врачам делала дуплексное сканирование вен, потому что ноги немели. И все было по нему хорошо, все разводили руками у вас нет проблемы.

На той ноге на которой сегодня сделала мне лена палец, уже онемение прошло. Уже.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Tori89, раз был анализ качественным, то каким грибком поражены ваши стопы? Вид грибка?

Добавлено через 38 секунд
Медицинский (аппаратный) педикюр был за неделю до фото, все.
в каком центре делался мед.педикюр? Название, пожалуйста и город.
Вам углы ногтей так вырезали именно на этом педикюре?
 
Последнее редактирование:

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
то есть онемение - это признак грибка? Скорее с сосудами что-то , нервными окончаниями, это к неврологу.
и какой смысл вы вкладываете в фразу


Добавлено через 2 минуты

ага, увидали вы это сообщение и написали о том, что сейчас с вашими ногами работает дзык. И? как связаны два эти события? для чего вы тут рассказываете как вас "спасает" дзык ?

Добавлено через 3 минуты
ответьте пожалуйста
Признак грибка по словам некоторых подлогов это синюшные ногти.
К неврологу я сходила, могу тоже назначение также кинуть. И пропила курс, и по его же совету пошла на сканирование вен. Тоже могу кинуть результат.

Смысл такой, что как и также Жанна и как все я пришла к Лене когда мне никто не мог помочь.
Для того что не все люди склонны верить массовой травле, может кто то по другому посмотрит на ситуацию увидев реальную проблему и реального человека #прямосейчас, и будет больше мастеров кто сможет помогать таким как я.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
в каком центре делался мед.педикюр? Название, пожалуйста и город.
Вам углы ногтей так вырезали именно на этом педикюре?
ответьте пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
Tori89, вам кто так ногти стриг?
ответьте пожалуйста

Добавлено через 2 минуты
Tori89, раз был анализ качественным, то каким грибком поражены ваши стопы? Вид грибка?
ответьте пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
До чего дошел маразм у некоторых личностей?! Как близка та грань за которой начинается безумие...аж диву даюсь.
Фото девушки выставленное сюда. Девушка пишет, что это от обуви...Мастер педикюра видит - сидела резала себе ногти как попало и главное поглубже, а потом взялась резать кутикулу и порезала нафиг до кровищи. Даже мастер самоучка не допустит такой обработки ногтей. Видно же что сама себе ровно по линии улыбки. Любительница повырезать все до мяса. Будущий клиент мастеров по решению проблем с вросшим ногтем.
Следующие фото вообще расчитаны на кого? На тупых? У вас проблема с 4 пальцем, а Дзык удалила 1 да еще и на другой ноге?
Абсолютно здоровые ногти страдающие только из-за психических проблем своей хозяйки. Дорезала их до того, что валики уже поперли. Вы не можете одеть обувь? Так если у вас постоянно до мяса все вырезано, так хоть кому больно будет. Ногти-то бы оставили на пару месяцев в покое, может и полегчало бы.
Елена в очередной раз нашла "страждущего" и ищущего проблему на ровном месте. Девушка, лучше к психотерапевту в следующий раз. А то ногтей на ногах у вас всего 10...или уже 9 судя по фото.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Tori89, почему именно грибок? посмотрите какой выбор болезней:
Онемение стопы присутствует в клинической картине следующих заболеваний: сахарный диабет;
остеохондроз;
нейропатия;
атеросклероз;
облитерирующий эндартериит;
множественный рассеянный склероз;
ишемический инсульт;
спондилез;
варикозная болезнь ног;
болезнь Рейно;
нарушение мозгового кровообращения;
опухоли в позвоночнике;
авитаминоз.
Кроме типичных заболеваний, покалывание конечностей и онемение стопы может присутствовать в следующих случаях:
после продолжительной статической нагрузки;
при постоянном ношении узкой и неудобной обуви;
как последствие после длительного постельного режима;
при продолжительном нахождении в неудобном положении;
при сильном эмоциональном потрясении, стрессе, нервном перенапряжении

смотрите какой обширный перечень )))) вам ещё ходить и ходить по специалистам.... хотя, после общения с Еленой вам первым делом к хирургу для начала нужно будет, в гнойную хирургию
 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tori89, раз был анализ качественным, то каким грибком поражены ваши стопы? Вид грибка?

Добавлено через 38 секунд

в каком центре делался мед.педикюр? Название, пожалуйста и город.
Вам углы ногтей так вырезали именно на этом педикюре?

Качественный это да/нет, без уточнения. Количественный это уже конкретный, но его я уже не делала на тот момент мне лена ответила.

Мои ногти всегда так выглядели, не то чтоб при последнем педикюре что то изменилось. За 5 лет я обходила сотни мастеров, понимаете?) сотни. Разных подологов, врачей ортопедов. Один конкретный педикюр последний не сделал онемение моих ног. Минимум раз в месяц я его делаю уже год.до этого классику чаще.
Последний раз в Киеве в салоне Go Beuty studio на улице Винниченка 16, раз вы так дотошны даже дату нашла - 24 августа . За неделю до фото выше и до того как Елене написала.
Я все таки подробности, все заключения результаты отчеты чеки с оплатой салонов и врачей могу бесконечно кидать,но смысла в этом нет. Если я я приехала в Ялту из Киева 10 часов в дороге отменив все дела и была готова к тому что мне вырвут ногти нафиг, наверное я сильно намучилась с проблемой и много действий до этого предприняла чтоб ее решить.

Кстати мой ноготь на месте , в моем случае ничего вырывать не надо было. Больно да, кровило да, но не так как представляют на Тв, зато впервые сегодня засну без того чтоб разминать ногу которую еле чувствую. Одну буду разминать как всегда, ее мне ещё не трогали.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Tori89, я уже несколько раз прошу ответить на вопрос: вам углы ногтей так кто вырезал?

Добавлено через 2 минуты
Качественный это да/нет, без уточнения
понятно. Микроскопия )))) вероятность 50/50 , да/нет )))))
очень качественный вы анализ сделали (сарказм)

Добавлено через 4 минуты
Ипохондрия на фоне аутоагрессии ((((
 
Последнее редактирование:

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tori89, почему именно грибок? посмотрите какой выбор болезней:
Онемение стопы присутствует в клинической картине следующих заболеваний: сахарный диабет;
остеохондроз;
нейропатия;
атеросклероз;
облитерирующий эндартериит;
множественный рассеянный склероз;
ишемический инсульт;
спондилез;
варикозная болезнь ног;
болезнь Рейно;
нарушение мозгового кровообращения;
опухоли в позвоночнике;
авитаминоз.
Кроме типичных заболеваний, покалывание конечностей и онемение стопы может присутствовать в следующих случаях:
после продолжительной статической нагрузки;
при постоянном ношении узкой и неудобной обуви;
как последствие после длительного постельного режима;
при продолжительном нахождении в неудобном положении;
при сильном эмоциональном потрясении, стрессе, нервном перенапряжении

смотрите какой обширный перечень )))) вам ещё ходить и ходить по специалистам.... хотя, после общения с Еленой вам первым делом к хирургу для начала нужно будет, в гнойную хирургию

Лена помогла не одному десятку! людей, десятку. И только один человек продался. Хуже чем было не стало никому.
Гнойную хирургию?) Ну.. вряд ли, у меня крови в ботинках и побольше бывало, и микробов в обуви явно больше. Думаю я буду ещё одной из этих десятков которые Лене будут всю жизнь благодарны.

Заказали весь этот цирк пара предприимчивых людей, которые изначально пошли к ней учиться зная как поступят. Мадам откуда то из якутии, За которой след махинаций с деньгами тянется давно ,все доказательства В интернете есть и Дзык все подобно объясняет в своём последнем видео недавнем.
Схема была обучиться у Лены, самой и ещё двоих знакомых привела врачей , потом открыть свой салон по ее методикам.

Открыли травлю открыли купили Жанну как самый жалостливый случай схема была затопить лену а всем ученикам начали вливать что из за этой компании лену осудят, судом ее обяжут вернуть деньги за обучение
а потом взять работать в свой салон. Вот и весь сказ.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Аааа, хотела спросить "А как вы узнали что кровообращение улучшилось до самого паха?" Ответ уже понятен, вы это решили из-за того что нога не немеет...ну-ну. Обезбаливающее + моральное удовлетворение от "решения" проблемы и симптома временно нет.
Самое мерзкое в этой ситуации, не то, что вам придется сейчас лечить ноготь и мучаться от хождения в обуви, а то, что вероятность причны онемения кроется в ногтях практически нулевая. А значит вы ни на метр ни приблизились даже к началу лечения своего истинного заболевания. Онемение, нарушение кровотока. Нарушения эти чаще всего из-за проблем с позвоночником. Но я не врач. Вы как сможете одеть обувь, то идите лучше к невропатологу и начинайте лечиться, а не страдать поиском "чудес" И оставьте свои ногти в покое, чтобы они отрасли в нормальное состояние.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Tori89, сотни...
пусть одна сотня мастеров.
100/5=20 в год.
365 дней /20=18,25. Вы реально раз в 18 дней ходили на педикюр? и за эти 5 лет ни разу не попали к подологу7 ибо называть то, что у Вас на ногах профессиональным медицинским педикюром может лишь человек, который его ни разу не видел.

ну и девушка, дзык мы тут обсуждали гораздо раньше. правда, тогда она дизайнами баловалась
 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tori89, я уже несколько раз прошу ответить на вопрос: вам углы ногтей так кто вырезал?

Добавлено через 2 минуты

понятно. Микроскопия )))) вероятность 50/50 , да/нет )))))
очень качественный вы анализ сделали (сарказм)

Добавлено через 4 минуты
Ипохондрия на фоне аутоагрессии ((((

Они так всегда были. Есть фото прошлого года ног, там все также.
Но как я докажу вам что это прошлогоднее фото?)
Но ножницами их никто не резал , ни один мастер не работал именно ножницами, пилкой аппаратом ещё какими то штуками, но ножниц я вооьще не помню ни у кого в руках.

Я сейчас повязку сниму, потом новую наложат, уж чтоб полностью если кому то захочется вникнуть был материал для анализа . Как видите никакого фетиша драть здоровые ногти (если они здоровые) и можно помочь без этого у Дзык нет. Вот несколько часов прошло после «адских кровавых пыток» или как там пытаются выставить. Семинар начался только сегодня, так что доказывать что это сегодня было вмешательство и сейчас же фото думаю не нужно.

И все как Елена Говорит в видео , что кровь после первого оттока с которым онемение это и прошло, перестаёт идти.



 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сейчас пропаду, пойду заново просить повязку сделать. Сняла и сфотографировала только что чтоб сюда отправить.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
"] лену осудят, судом ее обяжут вернуть деньги за обучение
а потом взять работать в свой салон." [/QUOTE]
Что я сейчас прочитала на последних страницах? Это триллер,детектив,мелодрама или в дурдоме день открытых дверей?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
))) дзык побоялась вырезать ноготь ))))

Tori89, то есть вы хотите сказать что подологи, к которым вы ходили, все как один такую форму ногтей вам делали? Или они пилили одно, а потом «оносамо» зарезалось в синусы...

Добавлено через 47 секунд
v.olga, сейчас осень. Обострение.... (((

Добавлено через 6 минут
Видео на ютуб одной из учениц
https://youtu. be/NktnUw96_d4

Пробел уберите
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Надеюсь ты будешь жить невыносимо долго, болеть все больше , страдать и знать, что это все за то как низко и подло ты поступила.
Мда... Добра пост. Ангельские эманации прям так и прут, так и сияют.
Кровопускание, кажется, было недостаточным. )))
А давайте пообщаемся на эту тему отдельно полгода спустя?

Кстати мой ноготь на месте
А ещё у вас нет сахарного диабета. И онкологии. Да? А у Жанны - есть. Зато ногтей теперь нету. Вам не приходило в голову, что вам "ничего вырывать не надо было" именно благодаря той волне, которую подняла Жанна? Ваша "гуру" просто поосторожнее стала. Глупо было бы ей сейчас ещё разок станцевать на тех же граблях.
Вышеперечисленные заболевания, это, сударыня, чтоб вы понимали, группа риска. Не всякий, даже опытный врач, примет на себя такую ответственность. Не потому, что они некомпетентны, а потому, что хорошо представляют себе последствия. Главный принцип - не навреди.
И ни один нормальный человек не будет проводить хирургическое вмешательство на мягких диванчиках, пушистых пледиках, среди подушечек и ковриков. Даже в косметологии требуется отдельный, специально оборудованный кабинет всего лишь для инъекционных процедур. А тут - не только инъекции.
Или вас принимали в операционной?

У нас нет личных счетов к Дзык. Просто есть правила, которые нарушать нельзя, понимаете? Ну нельзя в немытом туалетном горшке суп варить. Ну, то есть, вы можете и это попробовать... раз уж такая рисковая. Но надеюсь, в этот раз вы на слово поверите.

Ну, а мы пока можем только порадоваться тому, что наша профессия занесена в ГОСТ, национальный стандарт вступит в силу совсем скоро - с 1 октября. Появились первые наметки на разделение медицинского и эстетического педикюра. И теперь у нас официально появились основания для отказа клиенту. Ну и ответственность, конечно, тоже появилась.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Человек верит в "Чудо" Ему говорят что это не чудо, а развод для лохов. Но человек не хочет быть лохом, ему проще с пеной у рта доказывать специалистам, что они не знают свою профессию и что "чудо" существует и что он не лох...
Девушка, ваши попытки доказать нам, что Елена знает нечто большее о ногтях на ногах здесь не прокатят. С вами прокатило, а с нами - нет! Живите дальше с вашими повязками кровавыми и тараканами в голове. И благодарите "мессию Елену за труды ее тяжкие во благо таким как вы недалеким страждущим" только нас хренью прекратите "кормить"
 
Сверху