Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, а наносите на на ноготок с праймером или на базу?
У меня как 50 на 50, у кого то хорошо стоит, у кого то плохо.
А, вот на ногах у всех отлично.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Покахонтас, ну есть,конечно,случаи отслоев с кончиков как правило на тонких ноготках.ставила без базы,но под топ гелиша.
сейчас ставлю на дивисан ,пока не знаю,как будут носить,на мне самой стоит третий день как вкопанный.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
уважаемые мастера!!! расскажите пожалуйста поэтапно технологию френча гель лаком капачини!!! у меня лаки 11мл - номер 37, и 6мл - 01!!! пожалуйста очень нужно! заранее спасибо!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Юлия-Юлдузка,я делаю так: антисептик-баф-щеткой удаляю опил-1 слой очень-очень тонко-сушу-2 слой, так же тонко-сушу..в принципе все, но можно для дополнительного глянца-наносить топ, от любых гель-лаков, с липким слоем
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а если 2 слоя персикового цвета + 2 слоя белого. на кончике и всё это в лампе по 3 мин (всего 12мин на руку) с лаком в итоге ничего не станет? он выдержит? ;)
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Отличные гель-лаки. Некоторые нужно в 3 слоя, но я 2-мя прекрасно обхожусь, а очень плотными в один. Без базы без финиша. Блеск великолепный. На своих сидит как литой, на гелевых тоже. Вот вариант нанесения в один слой на геле:
П.сы.на счет консистенции..я бы не назвала густой и сильно жидкой тоже. Консистенция средней вязкости. для меня само то.
 

Вложения

  • UzMTCY6miCI.jpg
    UzMTCY6miCI.jpg
    68 KB · Просмотры: 66

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Подскажите пожалуйста как пользоваться Укрепляющим гелем (черный флакон с кисточкой, на нем написано подготовить ноготь, нанести гель и больше ничего)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
делала френч себе и подруге... разочарованна... белый кончик приобретает оттенок цвета-основы (у меня персикового #37, у подруги розового #31) хотя наносила по разному - подруге:2 слоя основы+3 слоя белого на кончике+финиш. себе: белый,персик,белый,персик,белый,финиш. если улыбочку рисовать не лаком а краской для рисования может по белее будет?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
делала френч себе и подруге... разочарованна... белый кончик приобретает оттенок цвета-основы (у меня персикового #37, у подруги розового #31) хотя наносила по разному - подруге:2 слоя основы+3 слоя белого на кончике+финиш. себе: белый,персик,белый,персик,белый,финиш. если улыбочку рисовать не лаком а краской для рисования может по белее будет?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я так поняла, что гель-лаки без липкого слоя? и годятся для выполнения вот такого дизайна? если ставить капельки на финиш с липким слоем другой тм?
getImage
 
Сверху