Окраска бровей и ресниц

А

АСИРАЛ

Guest
спасибо .на днях тоже её посоветовали ,но где его достать .говорят давно его нет на пародаже.если только "по блату"
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Девочки, а в чем преимущества выщипывания ниткой? просветите, пожалуйста.
Ниткой захватывается большая площадь волосков. Хотела описать технологию, но какой-то бред выходит. Наберите в Ютюбе "Выщипывание ниткой", все очень просто и еффективно. Единственное что пинцетом все равно нужно дорабатывать.
 
А

АСИРАЛ

Guest
без этого никак.ниткой удобно пеньки лишние волоски убирать ,а форму придаем пинцетом.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
АСИРАЛ, я вводила в поиск и покупала по удобному мне адресу.Правда,2года назад.Урзол всегда официально запрещали,но многие мастера им пользовались,да и сейчас пользуются ,у кого он есть.
через google можете найти.
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки,а у мнея вопрос цены.Сколько брать за покраску бровей и сколько за ресницы?
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,всем привет!У нас в салоне на окрашивание бровей и ресниц,а так же на оформление одна цена- 150руб.
АСИРАЛ,по-поводу окрашивания бровей бабушкам,estel у меня прокрашивает седину,да бывает,что длинные волоски(жеские,они отл. от других)не прокрашиваются,я их просто выщипываю,они роли ни какой не играют!
А ниткой я сама пользуюсь,мне очень нравится и моим клиенткам!Да полностью придать форму ниткой это нереально,а вот пушок после оформления придаёт завершенный вид бровям!Если честно,то к ниточке надо приловчиться и всё будет Ок!
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
.

может кто подскажет интернет-магазин где краску можно купить RefectoCil так обидно вчера на выставке купила а домой приезжаю пакета нет...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки а зачем красить, ведь можно сделать татуаж бровей
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Vasha, потому что не всем нравится татуаж )
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
и если быть честными, то не всем татуаж по карману ))))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
а зачем красить, ведь можно сделать татуаж бровей
к нам на окраску бровей ходят женщины самых разных возрастов...ну вот как-то слабо я себе представляю - 70-летней бабушке на просьбу покрасить брови ответить, мол, а зачем? давайте татуаж сделаем! и цену ей вломить)))ровно в 10 раз больше, чем за покраску бровей)))) Наверно клиентов будет море! :)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
к нам на окраску бровей ходят женщины самых разных возрастов...ну вот как-то слабо я себе представляю - 70-летней бабушке на просьбу покрасить брови ответить, мол, а зачем? давайте татуаж сделаем! и цену ей вломить)))ровно в 10 раз больше, чем за покраску бровей)))) Наверно клиентов будет море! :)
Вот это тоже вариант.
Чисто мое имхо, в жизни не видела еще красивого татуажа.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
и если быть честными, то не всем татуаж по карману ))))
Та ладно. Писят долларов в среднем у нас, и на эти деньги - не ужас. Писят долларов за пару лет можно найти, я считаю (коррекция делается 1 раз в 1-3 года или же по состоянию парада на лице)). Я не грю, что всем надо рекомендовать татуаж, если брови устраивают - то и зачем (поправляй форму, крась, если надо, да и все дела)? А если нет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов-Москва
По поводу восстановления бровей и ресниц и ухода за ними - с касторовым маслом тоже было возиться неудобно, и подсказали альтернативу)) Купила АЕВИТ в аптеке, он в капсулах круглых, и когда нужно - прокалываю капсулу зубочисткой, выдавливаю из неё содержимое и прям этой капсулой мажу по ресницам и по бровям. Мягенькие такие становятся, здоровые)))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
По поводу восстановления бровей и ресниц и ухода за ними - с касторовым маслом тоже было возиться неудобно, и подсказали альтернативу)) Купила АЕВИТ в аптеке, он в капсулах круглых, и когда нужно - прокалываю капсулу зубочисткой, выдавливаю из неё содержимое и прям этой капсулой мажу по ресницам и по бровям. Мягенькие такие становятся, здоровые)))

Разницу видите? меня интересует рост волосков. с касторовым маслом были прогрессы роста? с Аевитом большая разница есть?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
АннаК, у меня Эстель на ресницах 3 недели держится)
 
Сверху