Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котово. Волгоградская обл.
Здравствуйте! Девочки подскажите как работать гель лаками лианейл.?Бафить ноготок,после база 3 минуты в лампе после еще раз, снимаем липкий слой бафим,цвет,топ? Правильно?
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Девочки, помогите с литьем, замучилась я с ним! Купила черного призрака и фольгу. Призрака сушила и 3 минуты и 5 и 6, но фольга либо вообще не отпечатывается, либо отпечатывается плохо. У меня две лампы. Одна совсем новая 36 ватка, во второй поменяны лампы месяц назад (тоже 36 ватка). Что я делаю не так?
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Fever после того как просушили, подождите немного..сразу не отпечатывайте.. Пусть остынет гель, прям пол минутки, после чего уже отпечатывайте. Думаю проблема решиться)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Софья., вот наиболее полная инструкция по нанесению гель-лака lianail =)

Инструкция по применению и нанесению гель-лака.
1) Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой и по желанию удалите ее.
2) Бафиком снимите глянцевый слой с ногтевой пластины.
3) Используйте дегидратор для обезжиривания ногтей.
4) Нанесите праймер тонким слоем на ногти.
5) Нанесите 2 слоя базы для гель-лака, просушивая каждый слой 3 минуты в УФ лампе.
6) Немного забафьте базовый слой.
7) Теперь можно наносить цвет. Мы рекомендуем наносить тонкими слоями, чтобы гель-лак не затекал на кутикулу и не сжимался у кончиков. Тщательно просушивайте каждый слой в УФ лампе не менее 3 минут.
8 ) Снимите липкий слой с просушенного цветного покрытия.
9) Нанесите слой финишного покрытия и просушите его 3 минуты в УФ лампе.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Fever, побольше практики, и думаем, все будет получаться идеально! И не забывайте делиться с нами вашими интересными работами и дизайнами ;)
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Добрый день!Получила гель лаки данной марки, плотные, цвета приятные. Но работаю разными марками гель лака на базе Гелиш и топ чаще использую Гелиш , для дизайна - Шеллак. Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто работал гель лаками lianail на на базе Гелиш, надо ли тоже базой Гелиш покрывать 2 раза( как родной) и бафить? Гель лак " убегает" с кончиков при нанесении, не помогает даже фиксирование каждого пальчика отдельно, все равно убегает, а под кутикулу успевает затечь.
И еще заметила, что топ Гелиш как будто подъедает цветное покрытие lianail, уже после фиксации его в лампе!! Я впервые с таким столкнулась. Покрываю топом Гелиш, а топ буквально за 2 сек стекает к кутикуле и боковым валикам, при этом окрашивает их, хотя цвет уже закреплен. Несколько лет пользуюсь топом и базой Гелиш, не сталкивалась с таким. Может гель лак lianail не с любыми марками базы и топов " дружит" ?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
t@t@,
У меня отлично дружит с базой шеллака и топом veneer. С базы липкий слой не снимаю и перед топом тоже не снимаю. Главное тонко наносить эти цветные гели.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое спасибо за инструкцию! Собираюсь приобрести несколько гель-лаков lianаil на пробу и инструкция очень кстати:) Только один маленький вопросик-зачем снимать липкий слой с цветного покрытия перед нанесением топа? Чтобы топ не затекал куда не следует?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мда. Хотела купить, уж очень нюд понравился, а почитала вас и передумала. Какие то танцы с бубном. Две базы, тут запили, долго просуши, а про спиливание щадящие вообще молчу
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Christi21, я с некоторых цветных снимаю л\с потому что что цветной л\с пачкает топ. особеннок красные, черные и бордовые, потом если берый френч покрывать, начинает пачканый топ темнеть во время носки быстро
 
Последнее редактирование:

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Тоже передумала покупать, цвета г-л конечно супер, но снятие.. Я сама согласна с тем, что спиливание более щадящее, только клиенткам этого ну никак не объяснить! :)
 

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Потестила я сегодня на себе гель-лак "мятное мороженное". На руках наносила на базу шеллак. Действительно ноготь и база должны быть идеальными, иначе гель-лак не скроет мелкие погрешности, а только подчеркнет. Цвета в 2 слоя мне было очень мало, плешивит. В три более-мение, меня почти удовлетворил результат в 4 слоя цвета. Топ тоже шеллак, липкий слой с цвета не снимала. Цвет очень красивый, но 4 раза наносить цвет :)))) Если есть лед лампа - хорошо, в обычной замучаешься слои сушить :)))) Посмотрим как носиться будет и как сниматься.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Fever, Я этот цвет в 3 слоя делала. Не слишком тоненько, но и не жирной каплей. Мне хватило. Хорошо его делать со стемпингом, слайдером или дизайном. Это скроет погрешности, если они будут).
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Заинтересовала продукция Lianail, хотела заказать с сайта на пробу гель краску ночной призрак и какой-нибудь гель лак, но при заказе оттолкнула стоимость доставки почтой России((( 250р при заказе на 500р как-то расстраивает, не буду же я на пробу брать на 2000 чтоб получить бесплатную доставку(( так что проба новой продукции откладывается:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Не знаю не знаю, у меня обычно наложенным платежом через почту доставка была бесплатная, там же все равно еще почта процент свой возьмет,а за 250р у меня курьер на дом приходил и приносил. Так что пока не считаю целесообразным заказывать на пробу товар по стоимости доставки
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Прям как наши клиенты... "Мне в другом салоне бесплатно снимали, а вы деньги берёте! Я не считаю целесообразным платить за снятие почти столько же, сколько стоит маникюр!" :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Jellylorum, не понимаю вашей иронии, вы сами не являетесь потребителем? Мои высказывания по большей части относились к продавцу данного товара, потому что он сам(продавец) пожелал прислушиваться к мнению покупателей и это правильно.
 
Сверху