Оформление дипломов, сертификатов мастеров

AlphaLady

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Темы такой и чего то подобного не нашла, поэтому решила создать.
Девочки, расскажите пожалуйста, как вы оформляете свои дипломы? просто вешаете в рамочки под стекло?
Хочется каких то новых идей ...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Можно купить очень красивые рамочки. Не просто деревянного цвета, а какие нибудь шикарные. Добавить лепку, стразы, роспись, да всё, что угодно! И будет всё сразу на виду, ваш диплом и ваши умения. Пусть клиенты видят, какая вы молодец!
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Я покупаю рамки в EKEA, причем не стеклянные, а под пластиком. Не тяжелые, нет вероятности, что разрбьются, причем пластик очень прозрачный и не уступает стеклу. особо дорогие дипломы оформлены в рамки с лепкой. ИМХО :)
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
Раньше дипломы все висели в разных рамках, т.к. купишь несколько красивых, а потом такие же найти нигде не можешь. Мне это надоело. Я купила 25 обычных деревянных светлых рамок по 50 руб/шт. Муж мне их покрасил в черную матовую краску. Выглядит шикарно!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
а когда их уже очень много, то в рамках все это смотрится очень массивно...я вот думаю заказать просто стеклянные рамки без деревянной окантовки, чтобы полегче было.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
в икее такие рамки, без рамок, просто на стекле- три ведра за три рубля)))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
У меня сначало висело все в синих рамках так как подъодила под интерьер... потом помещение поменяла,синие ни тудп ни сюда... да уж очень много и в правду не красиво...куча выходит. Взяла простые стеклянные без обрамления,чётко,стильно не навороченно:)
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
в икее такие рамки, без рамок, просто на стекле- три ведра за три рубля)))
А4 формат сняли с производства больше полугода назад. У меня раньше именно такие и висели, сейчас их не найти
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
nastya3331, да...отстала я от жизни....Чтож поделать? в лесу живу, шишками расчесываюсь....:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А4 формат сняли с производства больше полугода назад. У меня раньше именно такие и висели, сейчас их не найти

dash1.gif
самый ходовой размер! Ну вот кому в голову пришло снять... Клиентов 100 пудов потеряли... ну либо, чтоб на заказ делали больше.:confused::confused: (((((( :mad:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а может их сняли с производства што бы ввести новую модель? так бывает, может стоит просто подождать)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
в питерской икеа-дыбенко вчера затарилась рамочками а4. цветные. есть дерево, есть лакированное дерево. короче, а4 есть)).
 

nastya3331

Ищу смысл жизни
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Страна чудес
в питерской икеа-дыбенко вчера затарилась рамочками а4. цветные. есть дерево, есть лакированное дерево. короче, а4 есть)).
цветные и деревянные дороже. Но они зато есть в наличии :rolleyes:
А я говорила про те, которые вообще без окантовки, просто стекло. Вот они вообще стоили копейки за пару. Сейчас их нет :(
вот древнющую фотку нашла:
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я ОБИ покупаю простые стеклянные без окантовки рамочки, у нас ИКЕИ нет)))
Может тоже туда заглянете :)
 
Сверху