Офф-лайн магазин, нужен ли он?

Нужен ли мастера офф-лайн магазин или достаточно он-лайн?

  • я не из Москвы но бываю часто, под акции может быть и заехала пару раз

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, вставлю свои 5 копеек.. На мой взгляд, магазин нужен только когда при нём обучающая студия.. Провели курс и ученики сразу закупились материалом. А так, очень большие вложения потянутся с открытием. А если рядом ещё кто откроется с подобным? Я год назад от кабинета отказалась, не выгодно это.. Интернет магазина вполне достаточно. Решать конечно Вам, но не выгодная это затея..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну .. у нас место казырное выпало мы и думаем поээтому )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
пока думаем, собираем мнение общественности, девочки спасибо за отзывы, рады лубому мнению, это помогает думать
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Т.к. с региона,то,конечно, хз как у вас в столице со временем и пробкам... конечно, удобно потрогать,посмотреть, порыться... но вот я основные расходники через инет заказываю, если что-то местнок,тов большинстве случаев звоню,спрашиваю наличие нужных мне материалов, прошу отложить и забегаю,когда време появляется, взять пакетик и отдать денежку... и тоже в принципе все равно домой бежать к кому или в ''шоу-рум''... может вам активнее скайпится или обзоры новинок устраивать вроде вебинаров... хотя мне и видео достаточно...:) :)


ЗЫ: Настя, там мои салфеточки!!!! Я правда скоро оформилю заказ и заберу их!!! Они крутые!!! Я могу и отзывы, и обзор по ним снять!!! :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA,отложенные лежать каждый рулончик в коробочке и ждут ))
я себе от жадности тоже захапала )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
По мне так магазин нужен, я, например, в интернет-магазине могу заказать только то,что знаю уже, что юзала, а что-то новое очково, мне надо посмотреть пудру, помол, если это ГЛ, то консистенцию, цвета, укрывистость, если это гель, густоту позырить надо, ну и хотелось бы, чтоб попробовать давали, шарик набрать там или гель на типс выложить.. Или расходники: присылала мне как-то девочка безворсовые салфетки, которые отрываются квадратиками, из Австрии, ну такие были крутые, я и подумала, что они везде одинаковые и заказала в инете похожие, ан нет, не такие, говняные оказались. Так что пощупать должна быть возможность. Ну и для привлечения клиентов новых тоже, думаю, что надо. Далеко не все пользуются инетом для покупок, в магазинах всегда народ есть. Я за магазин, но голосовать не буду, ибо для меня российские сейчас неактуальны)
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я бы с удовольствием заезжала в магазин за заказами, но на меня ориентир маленький, я не потоковый мастер. так, для себя любимой стараюсь. а раз в пару-тройку месяцев можно и через интернет заказать.
 
Сверху