О братьях наших меньших-4

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Babok5, Искали долго, в плане хотела что б определенный окрас был и не взрослый. Которые нравились, продавались как горячие пирожки. К стати смотрела в Питере даже, по всей России. Повезло нашли у себя- в Москве. Милый песик, 5 дней прошло, а я его обожаю)))) Есть форум французских бульдогов.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Персик
6bba84022a43.jpg

c8f4bd3c19e0.jpg

ebc009e38b98.jpg

c15fa3a14a38.jpg

Белка
20a0693cbfb3.jpg

52f35ce87027.jpg

3c6771bda175.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, какие котёнки классные:). Так и хочется расцеловать и потискать :D.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, какие котёнки классные:). Так и хочется расцеловать и потискать :D.

не вам одной так хочется)у меня уже целый фан-клуб любительниц моих кошаков из числа моих клиенток)я сама грешным делом люблю их потискать,особенно персика)к него шерсть такая приятная на ощупь))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
С кроликами тяжело вроде? Или я с другим зверем путаю?

да он особого ухода не требует.подруга недавно дочке подарила.один мааааленький минус-кролик вместе с клеткой и со всеми приблудами им обошелся в кругленькую сумму.а так-кролики это не только ценный мех,как говориться)))))они такие мииииилые,сил нет))едят все,кроме капусты)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, у меня одна знакомая, как то завела двух кроликов. И уже через месяц, не знала, кому бы их отдать. Помню, она говорила, что тяжело с ними было. Ну я не знаю, где там тяжело :confused:. Вроде за кроликами, как вы и говорите, уход то минимальный. :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, у меня одна знакомая, как то завела двух кроликов. И уже через месяц, не знала, кому бы их отдать. Помню, она говорила, что тяжело с ними было. Ну я не знаю, где там тяжело :confused:. Вроде за кроликами, как вы и говорите, уход то минимальный. :)

вот и я не знаю.они не пахнут,шерсть с них не летит...подруге и доче ее нравится)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
шерсть с них не летит
еще как летит! там где клетка стоит пух регулярно собираю. И пахнут, каждый день убираю и все равно -вонявка!
И еще когда по клетке скакать начинает какашки черте куда улетают......
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Galka.ru, Я Демотиватор сделала из одного вашего фото)надеюсь против не будите)
81cf5d6df8a8.jpg
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
позвольте мне похвалиться не совсем "меньшей" сестрой,ибо растет наша алабаиха как на дрожжах:)здесь ей 10 месяцев,зовут Глория,но мама(единоличная хозяйка) ласково называет её "моя крокодилица" :D

 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,хочу поделиться с вами положительными эмоциями)))Сколько же бывает у животных любви к детёнкам-пусть и не своим-да ещё и колючим к тому же)))Короче-представляю вашему вниманию ёжкину мать!:)
ecd151d3595c.jpg

1a4776f29e5e.jpg

3b19d515eac6.jpg

941ad3b2237f.jpg

8f750dcbb454.jpg

0f4294c1f6a1.jpg
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
прелесть кошка
я тут тоже писала по свою собаку что не ест она так вот нашли что с ней у неё аллергия на корм собачий ...... Были на выходных в клинике т.к. совсемь нам худо было. и на строгой диете мы теперь вот как бывает!!!! теперь жду результатов анализа брали из желудка.

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, люблю больших собак
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
http://s001.radikal.ru/i194/1302/2a/8a0bef4dcefb.jpg а это мой сыночек)) мама у него т.е-я чистокровная сибирячка,а он на половину-сибиряк-дальневосточник. имя у нас по паспорту-Марсель. в простонародье-масян,марципан,маруся,большелапка и т.п. люблю его!!!!!! мы кстати,тоже пережили кострацию,очень сложно нам было,сутки не спали.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
mariya-raduga, это такой зарядище (если нет такого слова, значит будет!) позитива, любви и нежности, просто нет слов! Ёжкина мать...я почему-то прослезилась даже. Спасибо вам огромное!!!
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
ой,у него ж голова больше вашей!!!! вот это зверь!!!!красивище!!!

[MOD="rybka"]пожалуйста, если вы конкретно к кому-то обращаетесь, просто кликните на ник, он появится в окне быстрого ответа. Или выделите цитату.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, она-она)) это наверное Наташа фото делала в своих руках, я тоже выставлю. Уже на всех кроватях поспал, поиграл и в дразнилки, развивала в нём охранные качества, и в мячики, их теперь у него 2, очень любит бандит цепочки с кулончиком и обожает есть эджи, я по доброте душевной дала погрызть, потом пожалела, сейчас пойду чинить...грызть буду давать когда будет пора снимать, у меня теперь новая услуга "натуральное снятие ногтей":) Умничка такой, пока нам везли туалет, игрушки и корм, постелила газетку, он уже и на газетку сходил и в новый туалетик)) В общем всё у рыжика хорошо, жизнь удалась! теперь меня ломает между именами Лис(ик), Фокс и Крикс...
Это мы прямо сейчас опять спим))

Это мы дрыхли вместе в течении дня после очень ранней дороги

а это борьба за эджи))

 
Последнее редактирование:
Сверху