О том, как ломаются ногти. История из жизни

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
На свадьбу подруги в прошлом году нарастила ногти,свадба прошла,через неделю у меня во время "игрищ"(балуемся так) с мужем(его ловким движением руки) тоже стилет 7-ка на сренем пальце погиб,оторвался со своим. От своего осталось меньше половины. Про боль рассказывать не буду и так понятно, чувствительность адская...я его мазью замазала и муж замотал бинтом не жадничая. В общем картина маслом: приходят клиентки,а я с факелом таким=)) Там прям целый кулёк!!!:p А клиентки все любопытничают,что случилось=)))Это единственный случай,когда ломала ногти..тьфу 3 раза чтоб не сглазить...удовольствие то не из приятных=( Но мужу надо отдать должное он неделю вокруг меня бил челом и цветами и шоколадом задаривал и каждый день перевязки делал. Потом как зажило, я сразу ногти себе переделала...покороче и квадратнее=)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
может уже писала:пару лет назад сделали такие миндалики узенькие,красивыые,для отпуска,уходит,живет не далеко от меня..звонит минут через 5 и молчит...а я заради поржать говорю,только не говори,что ноготь сломала!)))
-даааааа!((((я его в замочную скважину засунула нечаянно..:chatterbox:
-приходи говорю..жалко же,в отпуск же!
приходит,переделываем,через пару дней звонит,засунула в скважину(или как она называется в косяке)тот же палец!!!
переделали,через неделю уехала в отпуск,там сломала этот же ноготь уже на второй день!
что примечательно,все остальные сидели как влитые!)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Laina, прибила бы:realmad: В жизни она тоже на те же грабли постоянно наступает?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ой, а у меня вчера невеста на кануне сводьбы звонит, ревет в трубку (видно от боли). Ноготь сломала, а на заднем плане слышу друзья видно хохочут.... Время было 11 часов вечера, пришла, сидели до 12 ночи :) Она с пузырьком лидокаина в спрее пришла ,анастезированная по полной программе, балдая!!! Сидит и плачет и смеёться :) Караул... Вот такое завешение моего рабочего дня :)
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
А я вот в субботу в пол кафельный большим пальцем воткнулась=(( орала жутко=(( вот что значит спешка:(и не вовремя сделанная корекция
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Вчера позвонила клиентка и просит принять её в ближайшее время на 1 ноготь. На вопрос, что с ногтем, отвечает... (барабанная дробь - держитесь, деуки!): белка откусила!!! (та-дам!)
Хорошо, я сидела. Спрашиваю - это сколько же надо пить, чтоб заработать такую агрессивную белочку? Хохочет: не, с внуком в зоопарке гуляла, решила белочку покормить.
Ага... а белочка, видать, в прошлой жизни была нашей коллегой, а посему быстренько обгрызла всё, что считала лишним :)
Ну ладно, записала бедолагу на следующий день. Звонит за полчаса: прошу прощения, я не успею.
Вот что такое опять? Оказывается, поехала в командировку. Утром выехала, часов в 16 должна была бы быть уже в городе. МИ всё бы ничего, только... села не в тот автобус! И поехала в прямо противоположном направлении!!! Спохватилась, отъехав км 80 (когда не увидела заветной позной, где обычно останавливаются перекусить)!
Едет, жалуется мне матерно, буряты-попутчики ржут над ней... :) Как я только выжила, слушая эту душещипательную историю - не понимаю!
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
У меня тслучай смесной будет:)
Завелась у нас на кухне фруктовая моль.
И как-то лежу я а 2 часа ночи ( спать мы ложимся поздно- совы),смотрю летт мимо меня ента зараза... Ну давай я ее ловить.. Ловила,ловила и никак не словлю своими Пайпиками 6- рочками:(
И тут села моль на стену. Я хватаю майку и майкой по стене.:swoon:
Резюме- моль улетает и я бегу в ужасе на кухню за льдом. Кровищи, боль нереальная... Нарощенный ноготь даже не треснул,но свой оторвала почти до матрикса:swoon: . От болевого шока отходила 2 суток.
Сейчас ноготок почти отрос. Ну а на моль как разозлилась то вмиг ее вывела.
Муж по сей день есть если видит что я хочу поймать что-то летающее по квартире кричит НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ!!!:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
mariya-raduga, да я голову сломала, соображая, в какой теме лучше разместить эту историю! Ну, раз речь о поломке, то вот тут и разместила. А сегодня я снова ломала голову. Ибо ночью мне приснилось, что пациентка моего одноклассника просит френч... на зубы!!! :p Ну не предусмотрены у нас темы для столь колоритных историй!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nail-Jay,
пациентка моего одноклассника просит френч... на зубы
-представила себе этот ужас!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:Ну и сны Вам снятся,дэушка!:)А про сны-то как раз темка имеется)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
rybka,ей потом дочка все "скважины" в доме салфетками затыкала!)))))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Вспомнила, мне муж как-то на ноготь коленкой наступил ))))) большому пальцу кирдык ))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня есть клиентка,у которой муж очень любит,когда она его кормит. И стандартно,на корррекцию он приносит один ногть сломанный. Точнее откушенный))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а у моих "обычные" поломки/случаи. Теркои или ножем при готовке, садовыми ножницами подрезая цветы, хлопая деток по попе...
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
ну и как же надо "хлопнуть" по попе чтобы ноготь отлетел...:swoon:
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
хлопая деток по попе...
-ладно бы деток...А у мене неоднократно отлетал,когда я песу своему по попе давала,причем легонько так-а нохтя как не бывало)))Просто у одного моего пса попа железобетонная!:)

Добавлено через 52 секунды
ну и как же надо "хлопнуть" по попе чтобы ноготь отлетел...
-да "лехко"!:)
 
Последнее редактирование:

Aromadisiak

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Я работю в магазине.Торты мне привозят рано в 6-00 утра.Ну вот звонят.Я думаю, ща на скутере быстренько сгоняю.Завожу скутер изабыла выжать тормоз,как он зарычит,как поедет,а я его держу обеими руками и не бросаю.В итоге скутер в стену я вместе с ним,в ноге две дырки от стилетов,кровь по ноге ручейком ,а ногтям хоть-бы шо,только мизинец чуть-чуть откололся.
 
Сверху