О том, как ломаются ногти. История из жизни

надек

Да,я бландинко,ну и что=)
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
=)

А я однажды поехала на экскурсию на катере.Пошла я в туалет,и выходя из него споткнулась о бортик.Выпала я из туалета ласточкой в салон где восседала вся экскурсионная группа.Тормозила всем чем только можно:ногтями,носом,лбом,коленями.Мои ногтики потом собирали все вместе,а один потом так мило торчал в полу=))))
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
У меня вчера клиентка была, она портной закройщик, ей ноготь гелевый палец спас, попал ноготь под иглу скололо гель, но палец спас!а так бы подушку пальца пробило иглой.так что польза от наших ногтей есть!
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Эти летом выяснилось, что самое быстрое, безболезненное снятие ногтей -это прополка в жару в резиновых перчатках- все ногти остаются внутри....

да ето точно верный способ остаться без ногтей,знаю сама.Поехала я в деревню к мужа родителям помагать копать картофель.Так старалась что непочуствовала как сломала 4-ре ногтя.Когда сняла перчатки,только тогда увидела.:D:D:D
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
прошлой зимой в питере было холодно, снежно, а во дворе моем образовалась ледяная корка. выхожу я из машины - приехала от мамы - соленья, варенья привезла.
выхожу, значит. в левую руку взяла пакет под 10 кг с банками... и подскальзываюсь, плечом на дверь - и правую руку защемляю. стою - ору.ноги расползаются. пакет бросить жалко-разобью. третьей руки нет. зубами дверь не откроешь... )))))))))) и смех и грех.... один с мясом.

а мама у меня лет 7 назад уронила на ногу акуурат на ноготь большого пальца книгу.. а книга тяжелая была, называлать "Помощь при несчастных случаях", как сейчас помню...

а клиентки и подушками деруться и ножами режут. одна картину вешала. молотком отбила 2 ногтя, которыми гвоздь держала. одной бабка в автобусе сломала, а клиентка не промах - стрясла с нее 100 руб.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Мои клиентки как сговорились.....делают лицо невинного младенца и :ой я даже не заметила, смотрю, а ногтя уже нет....:)))))
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а я недавно прям при клиентке ноготь сломала.. зацепилась за штанину - доставала что-то из ящика и рукой махнула.. а у меня стилеты.. длинные.. с большоооой стрессовой зоной, зажатые - все по понятием.. отлетело полногтя в мясо.... да так что поплыла... бедная девочка - она перепугалась так, подскочила посередине коррекции, воды мне налила.. а я тихо шепчу -прамер открой дай понюхать... она все мои банки перерыла - я уже в отключке была - открыла праймер под нос сунула я и оклемалась. первая ее фраза была - пошли курить! она не курит. сказала, что перепугалаьс очень) новая клиентка, а тут такой позор.. жеееесть
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
А у меня перед клиенткой на днях стилетик на мизинчике в пылесос настольный попал, его снесло с половиной моего ноготка, а я даже не заметила... Слышу - щелк! смотрю на обрубочек в шоке, боли нет, т.к резко очень его снесло, клиентка завизжала и в кухню со страху метнулась))) Я еще пару минут посидела, посмотрела молча на него, клиентка из-за угла осторожно одним большим испуганным глазом выглядывает, картина маслом))) пошла кровищу отмывать, вот тут уже мои скачки по квартире начались с подвываниями, что соседи подумали - одному Богу известно))) Ничего, БФом залила (тоже не беззвучно), пластырем замотала, ногти клиентке доделали :)
P.S. Не ожидала, что пылесосик мой мощный такой...
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
У меня тоже история была, пайп 4-ка, завтра вечером коррекция, а сегодня вечером у друга пиво пьем немножко, мой любимый крутил руку мою в своей руке, я болтаю, ну думаю ничего страшного, наоборот-приятно)
а он как возьмет, как даст указательным ногтем в банку...ноготь пополам:)теперь и он бережет мои ноготки:)очень уж я на него строго посмотрела))))
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я длинные ногти на котке часто ломаю...дорогой мой хорошо катается,а я просто катаюсь,без фанатизма с долей страха,так вот если у меня возникают попытки упасть,естественно он ловит,а я как бешеный кошак за него хватаюсь,а потом снимаю перчатку а 2 ногтя то и нет.
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
У меня такие фокусы у клиенток-"ничего не делала, сам сломался..." давно не проходят )))) Одна новенькая , глупая недавно такое заявила , я ей говорю спокойно как Ка - сейчас , ничего не делая, ломаешь при мне один ноготь- делаю тебе коррекцию бесплатно...Глазки на меня вылупила - сидит насупилась!!!! Потом отошла и ничего )))) Как дети....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ох уж энти настольные пылесосы... у меня тоже есть такой - как домик-подставка для рук ставится. Делаем ноготки, опиливаю уже, пылесосик пыхтит и жужжит, местами даже опил собирает ))) Девушка подремывает, так как мучительный выбор блестючек и прибамбасиков завершен, умаялась, задремала... вдруг резко руку отдергивает, треск раздается, она взвизгивает и 5-этажным матом выражает свои эмоции, в глазах ужас, я в непонятках... Мизинчик попал в решеточку, по нему проехалась лопость. Благо, что пылесос китайский - ноготок выжил, а вот пара лопостей, похоже рассыпалась...))) Больно девочке не было, но напугалась она так, что оставшиеся коХти мы допиливали без пылесоса )))) Потребовала, что бы я его даже от розетки отключила и отключенный в виде посдавки он её не устроил ))))) И это всего-навсего троечка была квадратик... )))) А если б не Китай, а мало-мальско приличный был бы... )))
 
Последнее редактирование:

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я один раз сломала ноготок на мизинце (стилетик, 5-ка) - ловила ребенка с горки... по самое не хочу, крови было... правда в момент "слома" боли не почувствовала, очень быстро все произошло, зато потом когда заживало....:swoon:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24, его,по хорошему,салфеткой накрывают.Но он тогда еле фурычит
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, а в чем прикол - накрыть пылесос салфеткой? Он через нее лучше пылесосит?:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Готовлю много. Всегда режу ножом указательный и большой . Поэтому вечно хожу с обрубками! Они как Два брата акробата(
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
у меня одна девочка готовила праздничного гуся...фаршировала,заталкивала яблоки,вытащила руку а ногтя нет,длинный был, она говорит.. я всю начинку вытащила,все перекопала.. так и не нашла... вроде не кому не попался... а может просто говорить не стали..хозяйке, что бы не расстраивать...
а еще одна мадам приходит на коррекцию и говорит.. я их и об стену и об стол..все хочу что бы сломались.. а они не ломаются..крепкие какие..........я даже ни чего ей не говорю...бесполезно....
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
V5q3IOCxEic.jpg


Добавлено через 1 час 10 минут
AzEgipxNDfo.jpg
 
Последнее редактирование:

Antuanetta

Учусь:)
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Регулярно остаюсь без ногтей, когда выгуливаю собаку - она мусор всякий съесть пытается, а я его отбираю - в итоге какой-нибудь ноготь обязательно откусит по мясу. С недавних пор гуляем в наморднике))
И ещё ужастик...
Пару лет назад меня выбросили из катамарана на приличной глубине. Воды боюсь ужасно, от страха начала тонуть. Все бесится, никто не замечает что со мной что-то не так. А я ни слова сказать не могу, воды наглоталась, мозг не соображает совсем, дыхание сбилось, я то под воду ухожу, то судорожно цепляюсь за катамаран и пытаюсь влезь в него. Так цеплалась, что оторвала 6 ногтей, из них несколько - со своими, боль адская...Видимо от боли пришла в себя и так заорала что на меня сразу обратили внимание и вытащили. А по пути домой от пережитых эмоций упала в обморок.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
А вот моя история))))) я еще когда сама не занималась ногтевой деятельностью,решила нарастить себе ногти.сделали мне такие длииинные,красивые=))ну вот.а я еще тогда в школе училась и в классе у нас такой парень противный был,в общем бесил он меня зверски.короче однажды ночью снится мне сон,что я избиваю жестоко этого самого парня:Dвидимо так достал меня тогда,что аж сон приснился про него:pи кароче во сне я его рукой бью и....наяву ударяю ногтем о деревянное изголовье дивана)))))))))))ох какая я была злая!!!))))как же мне нравились мои первые ногти)))ну вы понимаете,первый рааз))))
короче,пришла в школу,начала орать на него,мол из-за тебя сломала ноготь))а он стоит и ничего не понимает)))))))
 
Сверху