О том, как ломаются ногти. История из жизни

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а у меня еще одна зведа автогонок нарисовалась. :) поехала в командировку. её там дааавно ждали. дождались и... угробили. машина кувыркалась - любо-дорого! У клиентки голова разбита, ключица сломана, трое суток в реанимации. на ногтях - хоть бы одна трещина, ну хоть бы захудалая отслоечка!!! :) :) :)
зато сегодня клиентка пришла - за всех, видать, пострадала. Принесла 2 целых ногтя. остальных вообще нет. так и не раскололась, где их потеряла. только про один ноготь сказала, что на него муж сел, она не успела руку убрать. Я предположила, что остальные она, видимо, сгоряча об мужа обломала. Посмеялись :) :) :)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а у меня еще одна зведа автогонок нарисовалась. :) поехала в командировку. её там дааавно ждали. дождались и... угробили. машина кувыркалась - любо-дорого! У клиентки голова разбита, ключица сломана, трое суток в реанимации. на ногтях - хоть бы одна трещина, ну хоть бы захудалая отслоечка!!! :) :) :)
зато сегодня клиентка пришла - за всех, видать, пострадала. Принесла 2 целых ногтя. остальных вообще нет. так и не раскололась, где их потеряла. только про один ноготь сказала, что на него муж сел, она не успела руку убрать. Я предположила, что остальные она, видимо, сгоряча об мужа обломала. Посмеялись :) :) :)

У Вас суровые Читинские клиентки))))))
 
В

Веска

Guest
а у меня была клиентка которая стабильно на коррекцию приносила 3 пальца из 10. и говорила что сами отпадают. пака не выяснилось что она занимается конкуром. в общем все ногти об лошадиную уздечку вырывала.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Эти летом выяснилось, что самое быстрое, безболезненное снятие ногтей -это прополка в жару в резиновых перчатках- все ногти остаются внутри....
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Одна клиентка уронила цепочку в слив в раковине. Цепочка провалилась но не полностью, один конец остался на решетке. Она полезла пальцами доставать, зацепила кончиками ногтей кольцо на цепочке и потянула. Кольцо вылетает из под ногтей и она ногтями цепляет край слива. В итоге ни цепочки ни ногтей))))
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Веска, мне кажеться ногти и лошади не совместимы)))) у самой лошадь))) тут ведь как если что, ногти ломаешь даже не замечая этого)))
борясь за то что бы остаться на спине у лошади))) Мне кажеться одно из занятий где надо выбрать, ногти или лошади .
А у меня подруга повадилась постоянно ногти ломать, я вся испекреживалась, гнала на материал,сделала побобные пару трём челловекамЮ у все нормуль, потом сама призналась, то коробки таскает, то поддоны в магазине разгружет... так вот и получаеться, Я всё же верна убеждению, что искуственные ногти нажо уметь носить!!!!
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я этим летом решила сшить себе сама сарафан,мама у меня швея,дала мне машинку электрическую,и вот я сижу шью,что-то мне там не понравилось и я решила иглу поправить указательным пальцем,а сама в это время на автомате жму на педаль......а машинка резкая......вырвало мне ноготь на изнанку.....причем на акриле ни отслоечки,свой вырвало,потом была такая дырка,зарастало 2 месяца......
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Семь лет с ногтями!!
И никогда таккого не было!(((
Этим больнушкам уже 3 дня.
Сломала вставая с дивана,держась за спинку и ногти отлетели за секунду .не осталось ничего-только мяско(((
вот так вот
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А у меня она клиентка (у неё заострённый миндалик 4-ка), любит ноготки вместо лопатки для обуви использовать......... вот так один раз кросовки обувала и в итоге сама-себе и наступила........ пришла с двумя поломаными.......

Добавлено через 46 секунд
Семь лет с ногтями!!
И никогда таккого не было!(((
Этим больнушкам уже 3 дня.

Бррр!!!!!!!!:eek::swoon:
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МОжет кто то писал уже... Девушка и МЧ дурачились дома. Он взял ее за ноги и поволок по полу, ну она не долго думая попыталась за что нить зацепиться. в итоге зацепилась за щель в паркете... Отломаные ногти вытаскивали из щели пасатижами))))
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
FireSky, это я тебе как то рассказывала) той девушкой была моя сестра!!)) Все семейные тайны выложишь!!))))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
FireSky, это я тебе как то рассказывала) той девушкой была моя сестра!!)) Все семейные тайны выложишь!!))))
Да ладно!!! ~1 это юмор из жизни!!! :DУ меня каких казусов было ворох!!! А потом муж смеётся... мол, правильно ты их наращиваешь, а я их потом на совочек сметаю,это он про то, что в свободное от основной работы время подтаксовывает, вот и после этого много чего находит на заднем сиденье!!! Говорит, каких угодно и расписных, и простых, и ужасных ногтей выметаешь!!!
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
у меня мастер решила гель сменить. сделали мне камуфляжик, френчик новым гелем. сначала вроде ничего, а потом начала их в клавиатуре оставлять. как скорлупки отрывались и все(((
 

Ольга Лепкина

В декрете)
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург, Россия
А я все время средним или указательным пальцем впиливаюсь куда-нибудь: пару раз, когда пыль вытирала, в стену входила - до мяска только один раз, разок в бассейне с бортика нырнула - аккуратно в противоположный бортик впилилась и двух ногтей лишилась, один раз удачно слазила в задний карман узких джинс - без ноготка (и своего тоже) на мизинчике осталась.. Один раз я даже не заметила, как сломала, просто на полу что-то блестящее нашла, оказалось ноготок :)
Одна клиентка моя очень барышня активная, все время на коррекцию с половиной ногтей приходит, говорит, что вечно все стены и углы при жестикуляции пересчитывает, все лето регулярно в тарелку играла
Другая барышня всегда аккуратная, и на коррекцию всегда вовремя и с полным набором ногтей приходит, приехала с отпуска без 6ти ногтей, сказала, что муж нырять научил, так она в дно и вошла)))
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Ну и случаи у вас тут!!! И смех, и грех!!!
А у меня вообще ппц! МЧ откусил два ногтя (стилетики, 7-ка), причем это уже не первый раз!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Обидно ,когда прибегают.2 ногтя нет.мне переделать некогда.и начинается цирк...Истерики с вызовом директора салона.показывание всем этих ногтей и ругань.Бросаю дома больного ребенка.Бегу переделывать.А в конце говорит:ничего что я ругалась?я сама сломала.Мне на работу просто завтра...Сколько я должна?После этого думаю:не розбираюсь в людях...не мастер....не так себя веду с клиентами и все такое:(
 

Tatjana1

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Dillingen a.d.Donau
Предисловие....у меня есть пару клиентов, у которых проблемные ногти.Так вот одна из них всё время недовольная тем, что у неё отслойки.Всё время мне говорит, что я что-то не так делаю.Всегда на первой неделе ломает 1-2 ногтя до крови, (как всегда ничего не делала, он сам сломался:realmad:).Через месяц приходит её сноха на коррекцию и говорит, что сноха не будет больше ногти делать:nah:
У меня сразу вопрос, что случилось, опять я виновата, что у неё отслойки?
Неа говорит, тут такое случилось, на следующий день, после её визита ко мне, решили они сходить в сауну, то-ли скользко было, то-ли ещё что-то.
Короче... поскользнулась она и вырвала весь ноготь, и свой в том числе, под корень:realmad:.Кровище было жуть! Были как раз выходные и она не пошла в больницу, хотя там всегда кто-то есть и приняли бы , тем более с такой трамой.
Дождалась понедельника, потом только пошла к врачу.Я вот думаю, наверно была под градусом, иначе зачем 2 дня ждать?:swoon:
А ещё говорит некачественные ногти!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху