ПОМОГИТЕ!!! Какой материал выбрать???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Хулиганка, если по быстрее, то посоветовала бы Вам Supernail, он с традиционным мономером быстрее полимеризуется, чем NSI, а по качеству ничуть не хуже. У него есть также скоростной мономер - Supermax.
Единственным минус -у них нет камуфляжа, его придется брать другой, с NSI сочетается хорошо, уже испробовано ;)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
knopka,скажите а чем отличается лайт фантастик гель нсй и баланс гель нсй???
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, я тоже в совете нуждаюсь, я работаю сейчас на акрилах изи и коди, гель ibd, мне эти материалы очень нравятся. Стоит ли еще что-нибудь пробовать? Какие материалы есть еще лучше этих?
P.S. Креатив пробовала не нравится, энтити дорогой для меня,клиентов мало пока:)
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
marmeladka,ну а если вас все устраивает зачем скокать с материала на материал:) поверьте это будет очень большая трата денег,сама такая же не могу остановиться выйдет что то новое и начинаешь закупать,да что б все одной фирмы было,мама дорогая када ж это закончиться,я все гребу и гребу,так что не начинайте лучше пробовать другие материалы раз этот вас всем устраивает:) потом очень сложно остановиться)
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
KITINAT, хочется найти идеальный материал, который будет лучше всех остальных на свете, не могу остановиться хочется все новое пробовать.:):):)
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Так никто и не скажет какие есть лучше материалы?????
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KITINAT, хочется найти идеальный материал, который будет лучше всех остальных на свете />

Идеальный материал, который будет лучше всех на свете НИКОГДА не будет НЕДОРОГИМ, на данный момент лучший - это ENTITY. Если Вы ищете в средней ценовой категории, то он не будет "лучше всех на свете"
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Vitalinka, ну значитс будем на entity зарабатывать:)раз его так все хвалят, тоже хочется попробовать
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испаньола
Sharlyn достаточно неплохой материал. Акрил не дает мрамора и не так быстро застывает как CND,например. Гели у них очень хорошие.
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Так никто и не скажет какие есть лучше материалы?????
Я работала на Nfu.oh хорошие материалы, камуфляж отличный! Сейчас перешла на Kinetics, ужасно довольна! Благородные акрилы! Избавилась от отслоев, цветные акрилы так это вообще супер, яркие насыщенные цвета лепятся отлично! Цена средняя, по расчету себестоимости нарщиваниеаилом на формы обходится в 82 руб. Клиентки уже оценили!
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, помогите! Я просто уже в ужасе, мечусь, не знаю, что выбрать.... столько всего уже на форуме перечитала и никак не могу определиться.... ситуация такова - я самоучка, пока мучаю тока гель. Гель Clematis, раньше жила в Питере, покупала без проблем. А теперь в Москве его не купишь, банки кончаются, что теперь выбрать не знаю.... Мне до янга еще расти и расти, мне такое дорогое пока не осилить.... Девочки, будьте милосердны.... Нужен мне довольно густой гель, потому что пока быстро выкладывать не умею и пока апекс леплю - жидкий гель убегает быстро. Розовый у Клематиса такой густой, у меня им все хорошо получается, даже есть одна клиентка, довольна как слон. И форма легко формируется, и в опиле он такой нетрудный, и отслоек нет! И вот что мне теперь выбрать даже и не знаю.... Мне бы такую систему, чтобы был камуфляж и прозрачный строительный...... И чтобы цена не кусалась и покупать в Москве можно было, ну или доставка чтоб по-божески. А еще возникла вторая проблема - очень хочу научиться на акриле. Но понимаю, что новичку не всякий подойдет. Я знаю про энтити, но пока на него еще не заработала....Вот девочки хвалят НФУ, Коди... многие тут хорошие мастера работают ими и все нравится... как вы думаете, новичку подойдут они? Чтобы успевала и выложить и поджать. Для лепки, мне само собой пока не надо... Но очень бы хотелось научиться делать цветные френчи :) Так что надо, чтобы был в линейке камуфляж.
Ох, понимаю, что вопросы из разряда тупой и еще тупее, но чем больше читаю форум и про материалы - тем больше запутываюсь...
Раньше делала только себе и геля хватало, а тут девочка одна напросилась, я ей сделала и вышло в 100 раз лучше, чем я себе делала. И отслоев нет и сломов-сколов. Хочется развиваться, а проблема финансовой недостаточности не дает развернуться сразу и купить все разом.....И сразу предвосхищу ваш логичный вопрос - да, учиться пойду, но после нового года, сейчас на дневной работе пока. Жду не дождусь учебы. Пойду в Виктори.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanda, Раз в Виктори пойдёте, то и попробуйте их продукцию, рекомендую ibd, он средней вязкости, Изи более густой, точно никуда не потечёт))) у Коди хорошие гели с хорошей вязкостью, только жгут сильно в лампе, и камуфляж имеется , и интернет магазин у них есть, и акрилы их попробуйте, насколько знаю они медленные, как раз для новичков и цена не кусается и камуфляж хороший)))
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Лисенка, Конечно, Ibd наверное хорошо... но чуток дороговато... А пойду я таки на EzFlow, потому что гелем я худо-бедно умею, а вот акрил пока для меня тайна... пусть меня научат :) От ibd я пользую бондер-гель - вот офигенная вещь! у меня были у самой отслойки без него, а теперь все как влитое стоит, хрен оторвешь!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanda, купите гель ESN,не пожалеете.И по деньгам и в работе хорош!
 

Gly5

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки, МО
Девочки, а никто не пробовал гели Planet Nails? стоит не дорого, и говорят не отслаивается...
 

LanaEst

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
EU
Tanda, купите гель ESN,не пожалеете.И по деньгам и в работе хорош!
Как Esn с другими гелями уживается...например ibd с ним будет стоять? Если на подложучку ibd а для перекрытия esn? и на что вы ставите esn если не секрет бонд праймер какой фирмы?
Я вот ibd вообще ставлю на Креатив бондер всё супер стоит без отслоев....но слышала что многим esn для перекрытия нравится...думала попробывать...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Gly5, у меня знакомая попробовала, сказала, что не плохой, потом я ей предложила Коди на пробу, там она и осталась..на Коди:) вывод? есть гели и получше по той же цене:)
 
Сверху