ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!! как назвать салон (

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
nastyako2012, а какие цвета хотите в интерьере? И какой стиль? Помпезный? Барби?Минимал?
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
nixi-nixi, у меня все светлое в цветочных тонах))все по минимуму)
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
у меня ноготок называется....для бывшей родины банально , но здесь ( французская зона) звучит экзотично и многие заходят сначала из любопытства ....что ж такое ноготок????
можно с точностью до наоборот!!! назвать по французски!!!!
например ла перла ( жемчужина) дуа де фее ( пальчики феи) ла белль ( красавица) ле петит диамант(маленькии бриллиант) или сами придумате а я переведу на фр
так же здесь в моде на англиискии лад....типа homebeauty nailstudio
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи, у меня все светлое в цветочных тонах))все по минимуму)

Мне почему-то приходит на ум что-то мягкое, нежное пудровое... Но трудно со стороны советовать, Вам лучше знать, как Вы видите в будушем свою студию.
Лучше, чтобы было незаезженое, посмотрите в поисковиках по вашему городу какие названия студии, салонов- чтобы не было схожего с ними, а резко отличался. Пусть даже по началу кажется не в тему, главное оригинальность.
БьютиМания
Дарлинг
ДорогаЯЯ
BeautyTime,
Be Beauty(будь красивои)
ДжолиДжоли (красивая)
Beauty Lounge (салон красоты)
Femme Fatale(роковая женшина)
5-и елемент
Нимфа
Лаим,
Манго,
Киви
Зефир,
Ваниль
Фрезия
Крокус
Страна Чудес
Джоконда
BeautyRoom
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
nixi-nixi,прочитала название зефир и сразу возникла мысль о названии мармелад и на вывеске ноготки мармеладные))))
И как визитную карточку салона можно подавать к кофе клиентам вкусный мармелад по виду как на вывеске с ноготками, ой чет меня понесло я бы еще и мармелад сама делала мне кажется будет классная фишка. Конечно не каждый день но на открытие и по праздникам можно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
подниму темку;)
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно назвать мини -салон(я там одна пока),делаю ногти и татуаж.
как это можно все вместе обозвать?;))))
Настя. а Вы давно сама работаете. Я вот все не решаюсь отделиться. Может подскажите как Вы это сделали? У Вас аренда или свое помещение?
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
nixi-nixi,
Natalia Liebe, очень хорошие идей,спасибо! ))очень понравились фруктовые названия и femme fatale,склоняюсь,все-таки, к фруктам)) так вкуснее))

Добавлено через 30 секунд
nail-стилист, написала вам в личку))
 
Последнее редактирование:
Сверху