Палитра гель-лаков Ингарден

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нет ещё. Пока много расходов на другие покупки =)

Попробуйте как будет возможность. Уверена вам понравится. Ногти реально укрепляет. Подруга мне сказала, что база Ингарден снимается как Коди, кстати. Не хуже точно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Попробуйте как будет возможность. Уверена вам понравится. Ногти реально укрепляет. Подруга мне сказала, что база Ингарден снимается как Коди, кстати. Не хуже точно.
Я спиливаю, поэтому снятие меня на данный момент не беспокоит. А вот периодический дефицит коди может толкнуть меня на измену в пользу ингарден.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я спиливаю, поэтому снятие меня на данный момент не беспокоит. А вот периодический дефицит коди может толкнуть меня на измену в пользу ингарден.


Надеюсь, это тот вариант, когда измена не оставит сожаления))) а иногда после измен и браки бывают)):D
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ValeriAnka, вы про какую базу пишите?Тоже хочу попробывать купитьИнгарден,потому что никак не вышлют мой заказ Коди с Украины,если Вы пробовали и ту и другую,можете сказать они сильно отличаются друг от друга,у моих клиенток у всех тонкие ногти
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Купила я супер-базу Ингарден... она воняет, блин, хуже масуровского биогеля... типа как лидан раньше вонял... жуть! При транспортировке один флакон разбился, содержимое вытекло в пакет, так я комнату до вечера проветривала, аж собака свинтила перекантоваться в другую комнату. Это мне так "повезло" или у меня нюх неправильный?

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь, это тот вариант, когда измена не оставит сожаления))) а иногда после измен и браки бывают)):D

Многим новая партия любимого коди уже накосячила с качеством:(
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, не поленилась - полезла нюхать.
запах есть (не шибко критичный на мой вкус)
ну когда ноготки покрываешь ты не весь флакон выливаешь на стол. нанесла и убрала. В помещении не пахнет. У меня мч носастый - ватку с ацетоном тут же чует. А этот не заметил ни разу.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Купила я супер-базу Ингарден... она воняет, блин, хуже масуровского биогеля... типа как лидан раньше вонял... жуть! При транспортировке один флакон разбился, содержимое вытекло в пакет, так я комнату до вечера проветривала, аж собака свинтила перекантоваться в другую комнату. Это мне так "повезло" или у меня нюх неправильный?

Тааак...надо будет с мужем за ней съездить, он у меня запахи тоже как ищейка чует.....
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ValeriAnka, вы про какую базу пишите?Тоже хочу попробывать купитьИнгарден,потому что никак не вышлют мой заказ Коди с Украины,если Вы пробовали и ту и другую,можете сказать они сильно отличаются друг от друга,у моих клиенток у всех тонкие ногти

Я про каучуковую базу Ингарден писала! Наверное, и вы ее имеете ввиду, так как и у Коди каучуковая есть. Я сама лично на Коди не работаю, поэтому не могу вам точно сказать, но моя подруга, которая и ту, и другую пробовала, говорит что - да, похожи, и по нанесению, и по снятию
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Nastasya24, и у меня легкоснимающаяся сильно пахнет, я в маске не чую, а кл спрашивать стали что это так пахнет, но в носке и снятии мне нравится она, так что запах не повод отказываться тем более попадались и более вонючие))) каучуковую попозже возьму попробую, коди страшно пока брать, много отзывов отрицательных.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, и у меня легкоснимающаяся сильно пахнет, я в маске не чую, а кл спрашивать стали что это так пахнет, но в носке и снятии мне нравится она, так что запах не повод отказываться тем более попадались и более вонючие))) каучуковую попозже возьму попробую, коди страшно пока брать, много отзывов отрицательных.

По поводу вонючести у всех, наверное, разное восприятие и разный нюх))) я вот вообще никакого криминала в супер-базе Ингарден не чувствую. а вот как пахнет однофазничек Krimle - вот это даааааа, хоть святых выноси, вот что вонючка так вонючка!
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, может кому пригодится! До середины марта у Ингарден номера 2, 4 и 64 - весьма неплохие ходовые цвета. со скидкой 25 процентов идут. По 364 руб. Вдруг кому надо именно их, можно дешевле затариться. Фотки с офиц. сайта взяла.
 

Вложения

  • laque02.jpg
    laque02.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 30
  • laque04.jpg
    laque04.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 35
  • laque64.jpg
    laque64.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 32

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Я про каучуковую базу Ингарден писала! Наверное, и вы ее имеете ввиду, так как и у Коди каучуковая есть. Я сама лично на Коди не работаю, поэтому не могу вам точно сказать, но моя подруга, которая и ту, и другую пробовала, говорит что - да, похожи, и по нанесению, и по снятию

Работаю на коди и ингарден базах. Коди лучше, у меня из старой партии еще. Лучше выравнивается. Ингарден более тугая и плохо выравнивается. Но держиться хорошо и та и другая ~1 на клиентах, на мне ингарден не стоит :) так что домазываю и буду искать другие базы.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Попробовала каучуковую базу ингарден. По сравнению с коди, ингарден жиже.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Попробовала каучуковую базу ингарден. По сравнению с коди, ингарден жиже.

такое мнение тоже слышала. хотя вот выше пишут, что по сравнению с Коди Ингарден более тугой)))))) то ли серии отличаются, то ли восприятие))))
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Девы, а где вы берете коди? Я дважды брала в нэйлбрэнде, первый раз на пробу, второй раз больше количество, нормально все с качеством.
У кого-нибудь база коди подтекает, или только у меня одной? Я имею в вмду, из пузырька закрытого! Гадость такая!!!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
У меня тоже подтекает, да и не привычная я гл кисточками красить, взяла и перелила в просто банку от геля)) так я думала, что все почти кончилось- за ночь - тадаммм! Натекло полбанки! Еще и экономично)))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
ValeriAnka, видимо разные серии или не знаю что там. Я взяла на пробу с красоткипро, Ингарден более пластичная база по сравнению с коди, легче наносится и выравнивается.

redleafa, нет, не течет, бутылек без кисточки, 14 мл.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
у меня каучуковая база Ингарден значительно гуще, чем Коди последнего выпуска в баночке. По носкости пока не могу ничего сказать, еще не возвращались, по нанесению понравилась
 
Сверху