Памятка Клиенту!!!

Муся

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Минск
Здорово! В Гомеле не была, но знаю что красивый город. :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Муся , а Вы никогда не смотрели , что написано мелким шрифтом в ногтевых журналах :?:
"Все опубликованные материалы являются интеллектуальной собственностью , и их репродукция полностью или частично возможна исключительно с письменного разрешения редакции".
Вам то ничего не будет , а вот админу попадет если заловят. Так что если хотите сделать доброе дело - посылайте такие вещи в личку , а статью надо убрать.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10 и Муся о землячестве в личку идите!
статью потёрла и скинула автору в личные сообщения
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
я чаще всего в устной форме даю советы... т.к. забываю распечатку взять с собой :-(
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а что с водой и готовкой:)?

я как раз клиент и у меня не оч удачный опыт (отслойки пошли на всех пальцах на свободном крае) седня будут делать коррекцию или вообще переделывать не знаю, что мастер скажет, я вообще первый раз сделала, пока не отслоилось мне в голову не пришло полезть в инете почитать, а мастер ничего не сказала:(((
а вот теперь хочу подстраховаться на все сто :lol: как вообще ванны принимать руки на суше? или у меня уже перегиб :D просто слышала высказывания мастеров "ну она же в воде полощится постоянно, а что она хотела"
посуду мыть и работу по дому в перчатках это понятно, а вот как готовить? вы, скажем, салат тоже в перчатках режите? я когда готовлю руки оч часто мою, это может быть проблемой? слышала тоже что в баню нельзя ходить, что думаете?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Кита
Молодец! Я в своей "Памятке клиенту" отдельным пунктиком ещё добавила: "Аккуратно застегивайте плотно сидящие джинсы" .Может это покажется смешным, но некоторые умудряются так ломать ногти! :p
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нат
Можно еще добавить - аккуратно открывайте двери маршрутки и т.д. до бесконечности.
Памятка это конечно хорошо, но мне лень, я просто говорю - чем бережнее относитесь, тем дольше носите. :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
bethani
А, по-моему, лучше отдать листок с напечатанным текстом, чем как попугай повторять одно и тоже! Вдруг что-то забудешь сказать и доказывай потом... :wink:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Shyya
Не мыть руки- это перебор, а часами в горячей ванной лежать лучше не надо. Ваша ногтевая пластина под материалом трансформируется, что способствует отслоению. Но по Вашему посту понятно, что материал отслоился со стороны св. края, а это вина мастера.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu

да, я уже тоже пришла к такому выводу из разных прочитанных веток, но просто не поняла, что она могла не так сделать, вроде все оч аккуратненько делала, может быть таки не пошел белый гель, отслоился ведь только белый( я делала френч), я читала про гель (патрисия кажется), что там подобное часто бывает, но она использовала другой материал, я забыла название, да и про такой я тут не встречала пока постов
а может быть вопрос все-таки в том, что я делала не наращивание в чистом виде, а укрепление гелем, но я так и не поняла, почему здесь так ругаю укрепление и чем оно принципиально отличается от наращивания
ведь, когда наращивание делают то со временем и с коррекцией типс или гель сделанный на формах, срастают и гель точно также накладывают уже просто на свой ноготь или я что-то не правильно понимаю? хотя разумнее наверное в той ветке вопрос задавать :p
просто, я серьезно думаю, чтобы самой научиться делать себе гелевый френч и не зависеть от мастеров,
профессионально, конечно я этим не буду заниматься, но для себя думаю попробовать, поэтому и пытаюсь разобраться :)
и спасибо за ответ;)
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Нат
пожалуйста, девочки я рада, что это пригождается...

bethani
я про маршрутки в еще кучу всего говорю отдельно, а то все это на листике не поместится ибо из соображения экономии места я сделела эту пямятку с двух сторон на половинке А4-го листа - точка в точку входит

И еще всегда говорю, что если они будут с нарощенными ногтями обращатся так же как с натур, то они их никогда не сломают :D

Shyya
Я хожу на аквааэробику - сижу в воде почти час - и ногтям моим хоть бы что... делайте выводы :p

КАТЯ 2
svetik10
не поняла какую статью?
:roll:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кита
угу правда некоторые тоже пишут, что и в баную ходят и ничего :D
видно у кого лежит и вода не помеха, а вот если отваливается, приходится искать причины :(
в любом случае щас опять со своими (вчера сняли остатки геля), теперь уже думаю сделать полноценное наращивание на формах, раз укрепление таки фигня, но немного погодя, пусть свои отдохнут от таких манипуляций :p
а статья была у канарейки, но я тоже спрашивала в личке, она уже ее не нашла, жаль
 
Сверху