Первое наращивание

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте великие профессионалы!
Сегодня сделала свое первое наращивание гелем..............
И поэтому возникают некоторые вопросы ибо я новичок в этом и никакого опыта нет, даже с чем сравнить..:swoon:.Мастер первый раз посоветовала типсы, сделала мне френч..и я хотела бы у Вас узнать:
1. Все ногти она делала от начала и до конца гелем из ОДНОЙ баночки, а я на форуме почитала что делают разными за сеанс, это нормально???
2.По поводу внутренней стороны ногтей, у меня там идет сначала типс, потом полосочка клея и свой ноготь и поэтому между типсом и ногтем как бы есть промежуток, посему хотела уточнить не должна ли поверхность там быть однородной, гладкой, т.е. мой ноготь прямопереходящий в типсу????????????
Очень надеюсь на Ваши ответы. Спасибо.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
marishkin, главное чтобы Вам нравился вид Ваших ручек. Ну и что бы они были в таком виде хотя бы недели 3. Удачи!
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
:crying: ногти, то нравятся, тока я переживаю на 2 ногтях, если от основания считать, такое чувство что под гель попал воздух, как когда красишь ногти бесцветным лаком и он начинает откалупляться, также и тут может гель начинать отслаиваться от ногтя??????????????????
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
поищите на форуме хорошего мастера в Вашем районе, здесь есть специальный раздел для клиентов :) забудете думать о всяких отслоях и тому подобных вещах! Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: Ksu

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
marishkin,
Помоему не нужно так сильно переживать-просто найти другого мастера, по вашему разговору видно, что у вас нет доверия к нему никакого, но он же не единственный на этом свете... :roll:
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я прикладываю фотки, жду совета:cry:, почему так произошло?
 

Вложения

  • IMG_0389м.jpg
    IMG_0389м.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 284
  • IMG_0391м.jpg
    IMG_0391м.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 262

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
marishkin,
а это только на двух пальцах и через ск-ко дней после наращивания?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Я прикладываю фотки, жду совета:cry:, почему так произошло?

глядя на этот ноготок огу сказать только одно,меняйте мастера.тут масса недоработок. а возле кутикулы(то что вас так обеспокоело0 обычное отслоение материала. .:confused:
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вчера сделала..........вместе с подружкой, у одного мастера, у подруги се нормально, а у меня фигня такая, на многих.................и что мне теперь делать:((((
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Вчера сделала..........вместе с подружкой, у одного мастера, у подруги се нормально, а у меня фигня такая, на многих.................и что мне теперь делать:((((

ну если честно ноготки сделаны плохо. но с другой строны может быть привыкание к материалу(но на 2-й день такая реакция это редкость).пойдите к мастеру и покажите ей эти проблемки.пусть переделает.а лучше пойдите к новому мастеру.с такой скоростью роста отслоек у вас ногти слетят к концу недели
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
marishkin,
Если ногти нарощенны 1-й раз то такое может быть .....может это и не мастера вина , а клиента(тобишь твоя) Как было общение с водой в течении первых суток ?, Принимала ли какие то лекарства? В принципе причин может быть много...Я бы сходила ещё раз( а может и не раз) , время всё ставит на места ......
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
marishkin,
Если ногти нарощенны 1-й раз то такое может быть .....может это и не мастера вина , а клиента(тобишь твоя) Как было общение с водой в течении первых суток ?, Принимала ли какие то лекарства? В принципе причин может быть много...Я бы сходила ещё раз( а может и не раз) , время всё ставит на места ......

понимаешь у моих некоторых клиенток такое было.но не в первый же день такие глубокие отслои.и ноготок сделан плохо.типс подобран не правильно,отсутствует напрочь стрессзона.это так к примеру.если поразглядывать остальные ноготки думаю там многое найдется,к сожалению не очень хорошее
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
marishkin, у вас и ногти растут с завидной скоростью.Насколько видно по фотографии они за сутки отросли у вас на 1.5-2 ммВообще такое впечатление что ногти наращивали недели две назад.
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Лекарства не принимала, с водой возилась поздно очью, наростила в 15.00 дня, что подобрано и как, я не онимаю, потому что это ПЕРВЫЙ РАЗ, я полностью профан..........Самое обидное, что сейчас на сайте я читаю очень плохой пиар этого мастера, я очень расстроена..................
По поиску, мастера в ЗАО не нашла и теперь я даже побаиваюсь идти к кому-то без рекомендации((((((((((((((((((((((

Добавлено через 1 минуту
marishkin, у вас и ногти растут с завидной скоростью.Насколько видно по фотографии они за сутки отросли у вас на 1.5-2 ммВообще такое впечатление что ногти наращивали недели две назад.
Нам мастре делала френч не от основания, она отступала
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Ташкент
Я знаю, почему так произошло. У меня тоже так было с первым наращиванием. Ваш организм отталкиевает акрил. Поэтому происходит отслойка. Ваш организм сопротивляется....с акрилом. Это ничего страшного....просто нужно понять акрил или вам придеться приходить почаще на корекцию...

Добавлено через 1 минуту
Тоесть нужно поменять акрил.
 
Последнее редактирование:

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Это наращивание гелем на типсы, экспресс френч типа
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
имеется в виду отросший материал возле кутикулы.ты знаешь,не забивай себе голову.пойди к этому мастеру.поругайся,если придется.пусть переделывает по цене кор-ии.мастера тоже можно понять, она материал тратит.кстати после 1-й кор-ии отслойки могут и не появиться.так сказать привыкание.а за 3 недели до следующей кор-ии успеешь найти себе мастера.когда будешь звонить то спроси как давно мастер работает,и где можно посмотреть имнено работы мастера. объясни что уже обожглась.не хочешь повторения.или лучше иди к мастеру который делает с гарантией на свою работу как минимкм 10 дней.если через дней 10 начнутся отслои то это уже ваша общая с мастером вина.
если у мастера будут фоты с работай,попроси скинуть тебе на е-мэл,и выставь сюда.тебе здесь подскажут стоит идти или нет.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Я может чего то недопонимаю,ну не заливать кутикулу гелем это понятно ,но зачем отступать от кутикулы настолько?
marishkin,когда пойдёте наращивать в следующий раз сделайте маникюр.не в тот день ,а дня за два раньше.
 
Сверху