Первое наращивание

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
marishkin, Сначала вам не поверила, на первых фото ногти по сроку "пора на коррекцию". Сегодняшние меня убили наповал, :swoon: Думаю, вы сделали правильный вывод. Удачи вам!
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Алена, спасибо..........но акрил совсем не хочется, у меня аллергия и говорят гель менее вреден

Вот нашла:http://photomos.ru/nails/nails_nar1.html , но из-за такого первого опыта терь боюсссссь идти в слепую.
Я теперь понимаю откуда берутся мифы о наращивании, их создают такие же как и я, вот так обжегшись на халавной работе мастера.....хотела получить удовольствие, а осталось тока разочарование........
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
marishkin, ещё один миф!!!
оба материала одинаково вредны пылью в лёгких только для мастера
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
marishkin, единственное, что я могу сказать, так это то, что Ханька - участник нашего форума, и только :) Решение за Вами.. Думаю, что на ее сайте только ее работы, этот человек не будет выдавать чужое за свое, как мне кажется...
Ориентируйтесь на свой вкус :)
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
marishkin, я бы посоветовала Вам поискать другого мастера...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marishkin, поздравляю. Насчет аллергии. Если она у тебя есть, то это не есть хорошо, т.к. теоретически она у тебя может проявиться на пальцах в связи с наращиванием. Но! Если ей будет суждено проявиться, то абсолютно без разницы, чем тебе будут наращивать. Ты потенциально можешь отреагировать на воздействие как мономера (акриловая система), так и на оксидный слой геля. Мой тебе совет, свяжись с Алисиком.
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
А где мне взять ее контакты??????????
Она работает ТОЛЬКО акрилом?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marishkin, http://www.nailpub.ru/forum/member.php?find=lastposter&f=82 Alisik
Да не бойся ты этого акрила! Ты такие ноготки получишь, какие тебе во сне не снились! :)))))
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Красота конечно, не спорю...........буду думать над акрилом..........
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
начинающий
marishkin
Что касается гарантии.Это твоё право пойти и потребовать переделать ногти,но у тебя на подсознательном уровне к этому мастеру НЕГАТИВ,и диже если у новых ногтей не будет отслоек,тебе они не принесут удовольствия.Я бы потребовала вернуть деньги и пошла бы к другому мастеру.
Мы можем давать тебе кучу советов,но это твои ноготочки и твоё право выбирать как поступить!
прошу разьяснения по поводу гарантий... понимаю, что мастер дает гарантию на свою работу... - на что именно?... на отсутствие отслоев, еще на что?... и с какого момента мастер начинает давать эти гарантии?... новички, я так понимаю, безгарантийные?..
 
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Germany
vsem privetik, devchjonki ja vot segodnja ot znakomoj uslishala po povodu akrilja, ona goworit eto hudshee shto mozhno tolґko sdelat swoim nogtjam... stalo strashno!!!
goworit akril proedaet nogotj swoj do mjasa...
skashite tak li eto?

Добавлено через 33 секунды
извеняюсь за латиницу
 
Последнее редактирование:

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Sarida8, а знакомая ваша где такую ерунду услышала? От другой знакомой, мастер которой работает исключительно на геле?? А еще она наверное вам говорила, что под гелем ногти дышат, и также он содержит витамины, которые одновременно питают ногти.. Бред сивой кобылы.
Аааа... Вы из Германии. Ну точно, в Европе больше распространено гелевое наращивание.

Крыска Че, ржуниману
 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Sarida8, просто у нас за границей (и у вас:) ) не умеют делать такие красивые ногти из акрила. им такие и не снились. вот и умничают. я в 2002 году проходила курсы в Relia и там так кричали что хуже акрила ничего нет!!!! зато сейчас появилась линия акрилов. вот и слушай их после этого. никого не слушайте. лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
 
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Germany
Sarida8, а знакомая ваша где такую ерунду услышала? От другой знакомой, мастер которой работает исключительно на геле?? А еще она наверное вам говорила, что под гелем ногти дышат, и также он содержит витамины, которые одновременно питают ногти.. Бред сивой кобылы.
Аааа... Вы из Германии. Ну точно, в Европе больше распространено гелевой наращивание.

Крыска Че, ржуниману
да да и это говорила,надо же как то4но вы её процетировали... ешё сказала што нужно каждый вечер ногти смазивать специальным маслом(незнаю то4но как на русском ,этот лак называется)витаминчики типо (ха ха)
хм я вот тоже смотрю здесь как мастерицы из акриля чудеса лепят ,так здорово.. тоже хочется... а она вроде тоже крутится в этой сфере (от фирмы Аллессандро работает) и вот на днях мне сообшила ету новость.

ну спасибки девчёнки утешили...
 
Сверху