Первое наращивание

Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Ташкент
Но так бывает.....просто организм бориться с веществом....это нормально. Ну я не знаю гель не по мне. У меня гелевые ногти отвалились через 5 дней...они стали отслаиваться. Это дешёвка по мне! Ну на вкус и цвет товарища нет!

Пишите пожалуйста черным цветом
 
Последнее редактирование модератором:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Я знаю, почему так произошло. У меня тоже так было с первым наращиванием. Ваш организм отталкиевает акрил. Поэтому происходит отслойка. Ваш организм сопротивляется....с акрилом. Это ничего страшного....просто нужно понять акрил или вам придеться приходить почаще на корекцию...

Добавлено через 1 минуту
Тоесть нужно поменять акрил.

не обязательно менять.нужно просто первое время почаще делать кор-ю,пока не привыкнут ноготь с материалом к совместному существованию.у меня есть такая клиентка.у нее реакция на все(по жизни) организм отторгает все,кроме витаминов.она ходит ко мне раз в неделю.отслои есть,причем иногда глубокие.но не на всех ногтях,и не на 2 день.я бы не спихивала все на мастера,еслиб не видела столько ошибок в работе мастера на фотке.она у меня обслуживается только 1-й месяц,и прогресс уже заметен
 
Последнее редактирование:

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мастер, "прославленная" у Вас на сайте Инга...................
Многие ногти просто идеальны, самый глубокий отслой на пальце, который чувствовал дискомфорт после наращивания, такое чувство что типса его сжала, потому что он у меня веером растет, а с типсой ровный..мне еще не нравятся торчащие с внутренней стороны мои обрезанные не подпилинные ногти(((((((((((((((((((((((((у меня есть гарантия неделя..................
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
marishkin, а у подруги нет такого? Не расстраивайся, скажи мастеру и он должен переделать, ведь прошло так мало времени, если конечно он себя уважает.
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Ташкент
не обязательно менять.нужно просто первое время почаще делать кор-ю,пока не привыкнут ноготь с материалом к совместному существованию.у меня есть такая клиентка.у нее реакция на все(по жизни) организм отторгает все,кроме витаминов.она ходит ко мне раз в неделю.отслои есть,причем иногда глубокие.но не на всех ногтях,и не на 2 день.я бы не спихивала все на мастера,еслиб не видела столько ошибок в работе мастера на фотке.она у меня обслуживается только 1-й месяц,и прогресс уже заметен
:eek:ну ваше желание...я посоветовала...а вам решать...
правильно!?:D
 
Сообщения
18
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
надежда мухина
marishkin
Давай разбираться по порядку:
Если это первое в твоей жизни наращив. задай СЕБЕ несколько вопросов:
1-Сколько тебе лет?
(Если до 18 возможно,что ручки слишком влажные(в этом возрасте это нормально))
2-Принимала ты в последнее время препараты из групп:
а)антибиотики
б)гармональные
в)пр-ты контролирующие вес?
Если-ДА,возможно причина в этом(индивидуально)
3-Так же причиной таких сумашедших отслоек может быть:
а)наркоз
б)стресс
в)сахар.диабет
г)беременность
Но и эти причины очень индивидуальны .
4-Вспомни после наращивания в течении 12часов посещала :
а)солярий
б)сауну,баню ?
Если по списку всё отрицательно -можмо смело говорить "Отлойки призошли по вине МАСТЕРА"
Что касается внутренней стороны -всё должно быть чистым и гладким.
Marishkih главное не расстраивайся , это такие мелочи.Удачи и улыбайся чаще!!!!!!!!!!
Если возникнут вопросы ещё,пишите ,чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Ташкент
marishkin, а у подруги нет такого? Не расстраивайся, скажи мастеру и он должен переделать, ведь прошло так мало времени, если конечно он себя уважает.
;)У всех организм разный...всё воспренимает по разному!!!!! Даже мысли, чувства и т.д.....
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у меня есть гарантия неделя..................
Тогда нужно ей воспользоваться. Пусть сделает. Заодно и посмотришь, как будут стоять сейчас. Может, такого уже и не будет. + Мастер должен знать, как ведет себя материал у клиентов. Я, например, очень рада, когда мне звонят клиенты и рассказывают, если у них что-то случилось.А ещё больше радуюсь, есзи звонят и говорят, что им ТАК всё нравится....
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я ночью постирала руками одну вещь, но это было минут 5 от силы.........Просто у меня большие пальцы идеальные, на них нет никаких отслоек, ноготки остальные масюсенькие, работа должна быть ювелирной, у подруги мизинец как мой указательный, ей лучше чем мне сделали и это нормально что мастер нам сделала 2 таких френча за 2 часа????????и то что мне с моим запущенным маникюром мне даже не предложили его сделать??????????
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
надежда мухина
marishkin
Что касается гарантии.Это твоё право пойти и потребовать переделать ногти,но у тебя на подсознательном уровне к этому мастеру НЕГАТИВ,и диже если у новых ногтей не будет отслоек,тебе они не принесут удовольствия.Я бы потребовала вернуть деньги и пошла бы к другому мастеру.
Мы можем давать тебе кучу советов,но это твои ноготочки и твоё право выбирать как поступить!
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Ташкент
Я ночью постирала руками одну вещь, но это было минут 5 от силы.........Просто у меня большие пальцы идеальные, на них нет никаких отслоек, ноготки остальные масюсенькие, работа должна быть ювелирной, у подруги мизинец как мой указательный, ей лучше чем мне сделали и это нормально что мастер нам сделала 2 таких френча за 2 часа????????и то что мне с моим запущенным маникюром мне даже не предложили его сделать??????????
Это не нормально.........она просто лохотрон! Вот и всЁ!!!:(
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот еще Кадры...........
 

Вложения

  • IMG_0392.jpg
    IMG_0392.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 181
  • IMG_0394.jpg
    IMG_0394.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 195
  • IMG_0393.jpg
    IMG_0393.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 193
  • IMG_0396.jpg
    IMG_0396.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мелли, не надо так категорично заявлять, что это неприятие материала! Этого никто никогда наверняка не знает. Ни о каком неприятии материала здесь и речи быть не может, т.к. на всех остальных ногтях моделирование держится прекрасно, без отслоев. Вы мастер или клиент, я не поняла?
marishkin, очень Вам сочувствую, угораздило Вас вляпаться.... Не такой там страшный отслой на большом пальце, его можно запилить (только не Вам самой), а вот ноготки выглядят с просвечивающим свободным краем натурального ногтя чудовищнооооо!!!!!!! Ну и под ногтями аут! Форма клешит и вообще, смерть фашистским оккупантам. Не возвращайтесь к ней за гарантийным ремонтом. Найдите здесь на форуме достойного мастера. Посмотрите по работам в нашей галерее.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мухина надежда, думаю, что Мелли назвала лохотроном именно отношение мастера к клиентам, т.е. это был ее ответ на вот этот вопрос.
и это нормально что мастер нам сделала 2 таких френча за 2 часа????????и то что мне с моим запущенным маникюром мне даже не предложили его сделать??????????
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ох уж эта Инга...
я бы сходила на гарантийную коррекцию как можно быстрее.
а потом уже думать о подборе нового мастера :)
удачи!
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
ох уж эта Инга...
я бы сходила на гарантийную коррекцию как можно быстрее.
а потом уже думать о подборе нового мастера :)
удачи!

Скажите пожалуйста, а Вы работаете как на геле так и на акриле??????
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
...гелевые ногти... Это дешёвка по мне!
О-йееееее!

Девченки, ну о каком неприятии материала вы говорите? На тех пальчиках, где отслои, геля минимум, практически нет совсем; на безымянном мало того, что отступ от кутикулы на километр, так еще и материала навалено (третя фотка во второй выкладке), типс не доходит до края натурального ногтя (самая первая фотка) итд итд итд...
Помимо всего упомянутого, такие отслои могут появлятся от плохого запила или несоблюдения технологии (сама помню, как как-то в спешке забыла себе бонд положить, так вот с боков как раз были похожие отслои).
 

marishkin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вывод один: коррекцию делать к ней не еду, дажеш нахаляву:realmad:..........ищу другого мастера.........
Может подскажете в ЗАО????????? Сама из Крылатского............
 
Сверху