Первое наращивание

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Sarida8, mariuwka, хаха! Вы посмотрите - на разных концах света живем, а слухи одни и те же ходят! Просто не у всех руки из того места растут, чтобы красиво делать ногти:)

А вот маслом (если действительно о нем шла речь) кутиулу смазывать полезно, что я и делаю 2 раза в день. А вот искуственным оно совершенно не нужно. Я имею в виду каждый день. Потому что при наращивании акрилом некоторые полируют ноготки с маслом - это если лаком не покрывать.
 
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Germany
Sarida8, mariuwka, хаха! Вы посмотрите - на разных концах света живем, а слухи одни и те же ходят! Просто не у всех руки из того места растут, чтобы красиво делать ногти:)

А вот маслом (если действительно о нем шла речь) кутиулу смазывать полезно, что я и делаю 2 раза в день. А вот искуственным оно совершенно не нужно. Я имею в виду каждый день. Потому что при наращивании акрилом некоторые полируют ноготки с маслом - это если лаком не покрывать.

ясненько,спасибо!
по поводу той знакомой я уже понила у неё всё не так как у людей ..от всего меня отговаривает ,может просто боится что я далеко пойду... ха ха ..всякое ведь бывает...
а я каждый день работаю над своими знаниями и руку набиваю...
девчёнки а вот хотела спросить, я раньше работала с гелем ,типсами.Вчера впервой начила работат с акрилем(прошла курсы не давно) и решила попробовать,клиентки согласились , правдо у меня не было шаблонов и я делала без них , так вроде всё получилось , толйко вот под ноготком на кожице как бы замарала акрилем и он подсох ну не сильно но всё же...
хотела спросить чем можно это потом удалить???
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
правдо у меня не было шаблонов и я делала без них , так вроде всё получилось , толйко вот под ноготком на кожице как бы замарала акрилем
а я всё же не поняла как без форм обошлись? на что акрил выкладывали?
 
Сверху