Перламутровые (голографические) типсы

Анита

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
Купила на выставке очень красивые переливающиеся типсы. Нарастила клиентке, перекрыла акрилом. Вечером клиентка звонит и жалуется, что весь акрил с типсы отходит. НА ДРУГОЙ день она приехала, осталось на ногтях всего 4 штуки. С ногтя отошел и сам типс, как будто не приклеился, на ногте оставался блестящий клей, и кое где перламутр. Весь акрил с типс сошел! Пробовала чуть -чуть запиливать (по краям), чтобы акрил держался, так получается не красиво, сразу спиливается перламутр, и это под акрилом видно. Так жалко, очень уж красивые типсы. Кто-нибудь еще с ними работал?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Анита, наверное они слишком глянцевые? Вот и не держится. А бафом не получаетя, хоть немного зашершавить? И пробовали сравнивать границу типс-ноготь (а спилившуюся часть можно заполнить каким-то элементом дизайна).
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
Я такие типсы у знакомой девочки мастера видела(не на руках)-она сказала что запиливая границу типс-ноготь все галографичное можно спилить....
Естественно и нельзя саму типсу пошершавить...:mad:
О дальнейшем ношении таких типсов сведений нет....
 

Пумыч

Новичок
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Спб
Ой не так давно как раз про это говорили...решили,что перламутр это так больше для красоты пока в коробочке.У меня они и не приклеивались вообще пришлось машинкой слой снять,чтобы приклеить.Вообщем лежат две полные коробочки....выкинуть пока рука не поднимается,а больше с ними ничего не сделать.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
У меня есть такие типсы, красивый перелив цвета даёт плёнка, которую по идеи нужно счищать бафом (зачищать кстати желательно их и с обратной стороны по контактной зоне, иначе минут по 15 будете приклеивать их к натуральному ногтю, а так за несколько секунд схватываются как и обычные) перелив вы конечно потеряете, но взамен приобретёте не менее прекрасные цвета...Розово-сиреневые типсы в итоге получатся красивого лавандового цвета ( у меня в галерее они есть, все ещё спрашивали что за цвет акрила такой прикольный, так и называются "Лавандавые"))) Единственный способ, который я для себя нашла совместить акрил с первозданным переливом этих типс, это сделать их под "аквариум"))))... различные элементы диза в виде приклеиных бусинок, акриловой лепки и всяких линий-полосочек лаковыми красками с глитером представляют собой некую "пересечённую местность" которая намертво сцепляет типс и запечатывающий его акрил (посмотрите в моей галерее "Осень в зелёном варианте" правда там они ещё не залитые, а залитые не вытянула камера телефона толком....).....
 
Последнее редактирование:

Анита

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
Era; но как тогда сам фон типса, его практически весь надо закрыть? Ведь акрил отходит с краев типса? Зачем тогда вообще эти типсы продавать? Купила их на выставке и не помню фирму в которой купила, но помню продавца - мужчину... Надеюсь еще увижу..Я их купила цветов 10 по 100 - 300 штук! Обидно.Era, а как у Вас относились эти типсы с авкариумным дизайном?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Анита, девушка которая их носила, в принципе не носит никакие ногти больше двух коррекций, потом желает что то новенькое...её ногти не успели затаскаться, да фона было мало видно, но то что было видно, всё равно переливалось перламутром....(Я выписала по интернету, тоже купившись на переливание, всего три цвета таких типс, но аж по 500 штук, так что я вас понимаю :)))))))))))Не думаю что продавцы будут знать как именно их применять и для чего они...интересно а как гель на них стоит, вы не пробовали? хотя чисто теоретически, наверное тоже отклеются...Я так сглупила первый раз, когда выкладывала акрил на перламутр, только у меня он стал отставать от типс не через несколько дней, а в конце окончательной шлифовки, я была в тихом ужасе, поняв что я сделала, это было перед самым Новым годом, оставить клиентку без ногтей я уже не могла....Денег я с неё не взяла, договорились что Новый Год она с ними какнибудь переживёт, а сразу после него я их переделаю....... она протянула чуть меньше недели с ними..
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Я тож работаю с такими типсами, границу изнутри когда не спиливала первое время, типсы на мах отлетали....потом стала спиливать весь блеск изнутри и обезжиривать, держится все отлично))) А перламутр на поверхности конечно же весь бафиком стирается..жаль..:confused:
 

T@tyanka

Снова пилю)
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня тоже такое было, акрил как будто "слез"), это было давным-давно, типсы были куплены в "Панде")
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
интересно а как гель на них стоит, вы не пробовали?
Гель на них стоит (вернее не стоит:)) точно также: весь трескается и по кусочку отпадает, если выложен тонко, а если слой потолще, то между ним и типсой щель образуется и там грязи вагон. Я эти типсы выкинула нафик.
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Юстас, ну незнаю незнаю))) у меня гель отлично на таких типсах держится..я прохожу по ним бафом и тщательно обезжириваю...гель "прирастает" намертво))))

Добавлено через 1 минуту
Юстас, ..ну и хорошо запечатывать их нужно)))
 
Последнее редактирование:

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Vetta, я все так и делала, но у мну гель отлетал вместе в верхним перламуторовым слоем, типс оставался такой матовый :). А если бафом спилить весь верхний слой, то зачем такие типсы вообще нужны))))))). Хотя может у вас типсы нормальные, у мну безымянные какие-то были, в палатке куплены))))
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Юстас, Весь блеск приходиться убирать бафом..весь перламутр(((( а на глянце конечно не будет гель сидеть(((

Добавлено через 9 минут
Юстас, больше, конечно я не покупаю такие типсы.. лучше тогда уж обычные по 500шт в упаковке..они и толще и прочнее...а эти перламутровые тоненькие...когда границу ноготь-типс опиливаю..ступеньку убираю...дак аж просвечивает родной свободный край...но кто умеет аккуратно носить ногти, тот долго их носит. Смысла их покупать не вижу.. Пользуюсь типсами фирмы Джина..Корея..разных цветов..Довольна, скажу я Вам))))
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
хэх. у меня тож такие есть. они черные с бензиновыми разводами как будто бы (перелив офигенный) но за 2 года на них никто так и не решился) читаю тему и дуаю - как же мне повезло что у меня их всего1 коробочка 70 шт.....
 

Vetta

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Пермский край, г. Березники
Tory, это точно...я не рискую такие типсы делать клиенткам...они вечно об че-нить ударяются...цепляются..Больно уж часто ломают именно такие типсы..тонкие они((((
 
Сверху