Планшетка для типсов

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
а я сверлю дырочку в типсе сверлом для пирсинга и прикрепляю(попросту пришимаю)к ткани в фотографической рамке. Очень удобно тем,что клиентки иголочки со всей дури иногда отламывают,а вот пришитый с одной стороны типс можно и к ногтю приложить и не пораниться,да и не выпадает если вдруг ,что
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
можкт об этом кто-то писал. вспомнила. еще обшивают слой поролона черной тканью, помещают на него типсы на иглах. и если надо такую планшетку можно свернуть в рулончик и переревезти, перенести. и типсы под защитой
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:)И у меня планшетка из фото-рамки))
Стекло выкинула, вместо фоты вставила кусок виниловых (или каких-то дутеньких) однотонных обоев. К типсе леплю иголочку...Вуаля!))
***иногда клиентки вытаскивают понравившейся типс из планшетки и примеряют к пальчику:D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
И у меня из нее) очень красиво смотрится. Стекло я разбила нечаяно)
На картонку, прилагающуюся к рамке, натянула черную х\б ткань, приделала с помощью степлера. К типсе гелем или акрилом приклеиваю иглу, вставляю в раму - красота))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу планшеток

Нам преподавтель предложила другой вариант...берете обычные файлы,вставляете туда лист формата А4 и прошиваете на швейной машинке клетки по размеру образцов,затем каждую клеточку разрезаете сверху и вставляете туда ноготки! Можно еще файл предварительно разрезать пополам,а потом прошивать. Получается образцы под защитой и очень легкие! Вот как то так...
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
poossimiu, Хорошо придумано. В файл можно вложить лист бархатной бумаги. Определить в красивую жесткую кольцевую папку. Образцы-то прибавляются, хранить удобно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Помогите пожалуйста, не могу сообразить..
у многих мастеров есть планшетки, на которые выкладывают примеры работ, сделанные на типсах..
не могу сообразить как такую соорудить..
Подскажите как изготовить или где купить и как к ним крепить типсы...

Пы.Сы. только не закидывайте тухлыми помидорами..:)))
не понимаю в чем проблема. купите паралон или утеплитель без фольги (сложить в два раза), отрежьте кусок нужного размера и обшейте самой дешевой тканью напоминающей бархат. вот и все. цвета лучше брать нейтральные (бардовый, черный)

Добавлено через 1 минуту
одна палитра среднего размера обойдется в 1 евро
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Для транспортировки использую коробочки от дисков, во внутрь наклеен двусторонний скотч, на нём типсы и держатся. А для красивешного показа пока ничего не придумала, но тут супер идеи есть, мерси.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Anima, а коробочка от ДВД именно или маленькая от диска?Если от диска ,то она не закрывается,туда типсы не влазят,а если от ДВД,то там внутри круг для диска,с ним как,он тоже мешает?Может можно фото выложить?А то идейка понравилась(а сейчас по меньше народу,как раз обновляю свои типсики),но немного чего-то мне не доходит :240:
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, а коробочка от ДВД именно или маленькая от диска?Если от диска ,то она не закрывается,туда типсы не влазят,а если от ДВД,то там внутри круг для диска,с ним как,он тоже мешает?Может можно фото выложить?А то идейка понравилась(а сейчас по меньше народу,как раз обновляю свои типсики),но немного чего-то мне не доходит :240:
Маленькая от диска. У меня всё влазит (просто дизы в основном на небольших типсах, может в этом дело). Чтобы плотно закрывалась (хотя типсы приклеиваются к скотчу намертво и не отлетают, не теряются) бывает приклеиваю скотчем крышку к корпусу с той стороны где открывается. Но это всё терпимо, если использовать только для каких-то перевозок, т.к. занимает мало места и не тяжело. А для показа вобще несолидно) Да, двд, конечно повместительнее. Вы просто клейте типсы вокруг круга что ли и внутри его)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
taniatim, а вы это вкладыш с кружочком выньте аккуратненько,это отдельная "деталька".тогда все влезет
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Для тех, кто любит в альбомчиках выставляться, есть альбомы для нумизматов (каждая монетка в отдельном кармашке). Можно использовать для типсиков.
 

Gal4ona

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Как красиво оформить макеты ногтей?

Девочки!Я новичок в ногтевом сервисе,и мне нужна ваша помощь.Все когда то начинали наращивать ногти и сталкивались с тем,как клиенту показать ваши работы.Пока что у меня мало клиентов и фотографировать нет смысла.Как вы оформляли свои художества?,макет ромашки с ногтями у меня пока возможности нет купить,а те ногти ,что продаются сильно маленькие?Можно как то нарисовать на картоне или это нелепо?Что вы предложите?Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Для тех, кто любит в альбомчиках выставляться, есть альбомы для нумизматов (каждая монетка в отдельном кармашке). Можно использовать для типсиков.
Вот.))) Действительно, на мой взгляд, очень удобно! И не пылится(особенно лепка)
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
У меня все типсы на таких планшетках, оч.удобно на столе стоят перед глазами клиентов...я типсы на старую жевачку прилепляю.
А что , у ваших проф.продавцов разве таких нет?



 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а вот мои планшетки для типсов

я делаю их сама из губки и обворачиваю бархатом обень удобно советую черныи (темныи цвет),а потом втыкаю типсики с иголочками (которые ставлю на акрил)
вот фотки
1 губка и материял
2 готовыи результат
надеюсь понятно эсли что пишите в личку отвечу
 

Вложения

  • Изображение 934.jpg
    Изображение 934.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 374
  • Изображение 931.jpg
    Изображение 931.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 635
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
а чем приклеиваите иголочку к типсе??
а то у меня беда - не могу подобрать клей . или расплавляет, корежит. а то и вообще не клеится!
 
Сверху