Подделка геля EzFlow

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
недавно купила себе баночку камуфлирующего, так толи руками в жидкости для снятия макияжа, толи что еще взяла баночку...короче, буквы поплыли...моц видимо тоже из китая((
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
девочки ,я купила pink it ! у представителей в компании Виктори ,так этот гель тоже далеко не ярко - розовый .. еле видно что он розовеет ,т.е. полупрозрачный .. не могут же там продавать подделку ..я в шоке !! может он такой и должен быть ..в баночке выглядит ярко !!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
93e8ee61c149.jpg

в баночке яркий ,а на ногтях нет,т.е. прозразно-розовый )) по цвету похож с каталогом )) увидеть бы настоящий ...может он и не очень яркий на самом деле )

[MOD="soledad"]Для публикации фото на форуме необходимо уменьшать изображение до 640 пикселей по бОльшей стороне. На сервисе http://www.radikal.ru есть такая возможность.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
soledad:
Для публикации фото на форуме необходимо уменьшать изображение до 640 пикселей по бОльшей стороне. На сервисе http://www.radikal.ru есть такая возможность.

там делала ,но почему-то не уменьшилось... у меня сразу галочка стоит на 640 пикселей . нажала загрузить.. буду стараться лучше)
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
уважаемые, я купила гель Ez Flow Pink it. но поскольку он оказался прозрачно-розовым, не камуфлирующим, решила его продать, я таким почти не пользуюсь. и выставила его на продажу в группе нейлмастеров в контакте вместе с фоткой. на что мне ответили:
Цитирую: "Хочу сказать,что у настоящего Изи баночка другая....
Горлышко!У настоящего идёт баночка,потом на сужение горлышко и кромка толстая.Меня всегда бесило потом остатки геля выковыривать из под этого горлышка внутри....могу фотку баночки скинуть,посмотрите разницу)))"

Я жутко возмущена! Потому как была уверена, что у меня оригинал. Я в этом магазине покупаю также гели IBD.
Показываю фотку, что вы, уважаемые профи, по этому поводу думаете?
b5fb83f9365c.jpg

140343893107.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я в ноябре купила в Виктори такую же баночку! Она даже удобней, и правда не нужно гель из под горлышка выковыривать))) А раньше, да, был с толстым горлышком, я решила что наконец-то дизайн баночки изменили)))
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
А я по своей неопытности в геле, купила Ай Би Ди подделку((((( Почему фирма производитель не заботится о качественном распространении своей продукции?????? Например продукцию некоторых фирм невозможно купить где попало или непонятно где!!! Только в представительствах определенных фирм Которые легко узнать и проверить!!!! Почему фирма производитель не заботится о своих покупателях и потребителях и не защищает свою фирму, марку, должным образом, тем самым, ставя под сомнение свою репутацию???? Хотела работать этой маркой... Выкинула просто деньги!!! совесть не позволяет делать клиентам ногти паршивого китайского качества!!! Хоть я и начинающий мастер( тем более в геле),но все равно не позволю себе опускаться до того , чтобы, использовать эту фальш!!!!! Теперь 100 раз подумаю прежде чем купить марку, качество которой производитель не защищает должным образом!!!!
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я тут заказывала по ebay цветные гели.. Цена была и впрямь такая интересная и из Китая. И как я удивилась,когда пришли банки, а на каждой наклеечки от Изи.. я аж приболдела. Не знаю,подделка или нет,хотя в работе гели очень даже хороши,нареканий нет...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
приморский край
Я с Приморья. В Китай мотаемся каждый месяц. В г.Суйфеньхе есть так называемый парикмахерский магазин. Там этот гель стоит 25 юаней. Также есть и ibd. На ,Помойке, , так называемом дешевом рынке его вообще можно купить рублей за 100.Также море цветных акрилов марки iz Flow в маленьких расфасовках рублей по20-30. У меня был гомерический хохот,когда я заказала через инет цветные акрилы американского производства, а мне пришли iz Flow китайские. Правда цена была настоящая. Во попала. У меня этих китайских 2 мешка. Мы на них тренируемся
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вот в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20724 девочка продаёт изи китайский за 3000:swoon:, который на ебей стоит рублей 800 с пересылкой.......Я когда увидела оболдела сначала, потом долго хохотала))))))):D:D:D
 

Вложения

  • 01bbf665d9fb.jpg
    01bbf665d9fb.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Сверху