Подумать о красе бровей

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Я просто брасматиком прохожусь. Хотя, у меня все в норме, только если вечером куда. Но у меня беда другая - брови кучерявые!:eek: Особенно к вискам , на гель сажать приходится.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
а у меня не растут..:((( сходила несколько лет назад... выщипала мне девица криво... и все.... раз в полтора-два месяца... вырву 3 волосинки и всё..:((( как заставить их расти ума не приложу..:(
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
есть такая штука "усьма" говорят что она способствует росту волос, поищи на просторах нета это сок растения, им наводили брови восточным красавицам
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Бывают брови на 2 мужских стрижки....Но зато результат коррекции заметен с дверей:).Тоже люблю цвет графит.Натурально выходит.
 

AlphaLady

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Что делать с бровями, если они редкие, не растут там где надо вырасти и волосики длинные, когда на брови падает челка все волоски падают вниз ... отвратительное зрелище ... вариант убрать челку не катит :)
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Я решила проблему своей "кучерявости". Зачесала брови вверх (длинные заразы) и немного подстригла. Все хорошо гладко легло, может и гель не придется уже испорльзовать.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Значит гелем укладывай брови. И еще с челкой модно поэкспериментировать - сейчас ассиметрические челки в моде.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Научите корректировать брови.

Научите корректировать брови. Я пинцетом убираю лишние волоски под бровью и подрезаю их расчесав. А делать форму "домиком" не умею.
korrekciya-brovey.jpg
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
Научите корректировать брови. Я пинцетом убираю лишние волоски под бровью и подрезаю их расчесав. А делать форму "домиком" не умею.

сверху тоже необходимо убирать лишнее
невсегда необходимо подрезать
форма домиком не всем идет
как минимум прочитайте книгу - Красивые брови за 5 минут в день-Нэнси Паркер, Нэнси Калеш - это так для себя)
а лучше пойти к хорошему визажисту - и взять уроков так 10)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
На чем вам удобно делать клиенткам брови? Мне удобно, когда человек лежит на косметической кровати. Но сейчас , к сожалению, для кровати нету места.
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
на моей практике - таким образом в большинстве случаев брови делают перещипаные - лежа из-за головы вы не можете видеть пропорции лица, форму и т д
я работаю только стоя - с двух сторон от клиента - клиент сидит на стуле - работу оцениваешь всегда лицом к лицу или со стороны клиента в отражении
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
у меня для бровей офисное кресло с высокой спинкой (кресло руководителя). у клиентки голова удобно откинута, кресло на максимальной высоте. работаю стоя, нагибаться почти не приходится. кручу кресло под направленой лампой, со всех сторон все просматривается. в этом же кресле, расслабившись, сидят клиенты на маникюре.
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Я созрела для перманентного макияжа поздновато .... перед морем отговорили , перенесла процедуру на осень. но поезда, море и прочие неудобства вынудили меня кое-как выйти из положения . делаю брови себе темно коричневой хной для мехенди (если правильно помню слово ). у меня подруга живет в ОАЭ и она говорила , что у них о раке кожи пишут на упаковках точно также , как о раке легких пишут на сигаретах . знаю , конечно , что это не выход из положения , но в дорогу для меня самое оно!пока! хватает на 3-4 дня .
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
Я созрела для перманентного макияжа поздновато .... перед морем отговорили , перенесла процедуру на осень. но поезда, море и прочие неудобства вынудили меня кое-как выйти из положения . делаю брови себе темно коричневой хной для мехенди (если правильно помню слово ). у меня подруга живет в ОАЭ и она говорила , что у них о раке кожи пишут на упаковках точно также , как о раке легких пишут на сигаретах . знаю , конечно , что это не выход из положения , но в дорогу для меня самое оно!пока! хватает на 3-4 дня .

а не проще ли покарску сделать - хватит от 7 до 20 дней
зачем такие заморочки с хной и так часто)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
anke? , нет не проще.покраска для того , если есть что красить , а у меня по полброви нету. и вы невнимательно прочитали . я сделала так пару раз. это не панацея . естесственно я настроена на татуаж.
 

anke?

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USSR
все понятно)
просто каждые 3-4 дня красить - для меня часто
конечно татуаж это выход (главное найти отличного мастера)
а как у вас сходит хна? просто блекнет? и постепенно сходит на нет7
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Что ж вы так карандаши для бровей критикуете. Они тоже бывают разные. Очень хорошие карандаши люкс брендов. Шанель, Диор, Ланком, Шисейдо. Они пудровые, т.е. сам грифель у них это спресованная мелкая пудра (как тени) только удобнее. Есть секрет нанесения и выбора. Лучше если у такого карандаша на другом конце скошенная кисть. Такой карандаш мы сначала наносим на верхнюю сторону ладони, просто пару штрихов, а затем уже кистью набираем с ладони получается что как будто наносим тени из палитры. Рисуем бровь от хвостика постепенно заполняя цветом. Получается очень натурально!!!
Я выбираю карандаши Шанель, они стоят 1000, но этого на всю жизнь мне кажется хватит.
Он может немного осыпаться если много нанести, поэтому можно пользоваться фиксатором для бровей, он как прозрачная тушь с щеточкой. Тут уже цена не главное, хорошие иза дора, бию (есть цветные).

А еще у меня такой вопрос к тем кто хочет делать, или сделал татуаж.
- Что, если я захочу поменять цвет волос?
- Его нужно обновлять, а то я видела, что он и краснеет и зеленеет....
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
- Его нужно обновлять, а то я видела, что он и краснеет и зеленеет....
Как мне объясняли, изменение цвета зависит от качества краски, дорогой качественный материал не краснеет и не зеленеет.
 
Сверху