Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тортила, ногти разной степени зажатости, боковые перепилены, задраны вверх. Слишком много на большом пальце на стрессовой зоне навалено, горбатенькие получились. Улыбки по чёткости не вижу, фото засвечено. Усы перепилены, на большом заметила, форма разная.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Борюсь с квадратом и арками(( Вот, что получается. Основные недочеты вижу, но не знаю, как их исправить. Вот фотки. Подскажите, над чем еще работать, пожалуйста.




Вижу ошибку: параллели не все прямые, заужаются к концу. Форму ровно ставлю, с палочками, в опиле проблема?
Линия волоса не везде одинаковая, этот косяк недосмотрела при опиле. Что еще??
П.С. придираться сильно и предвзято)) стремлюсь к идеалу))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет! Я начинающий мастер, работаю гелем. Работ пока немного сделала. Покажу фото одной из них, мне сказали что работа ужасна. Конечно расстроилась. Что вы скажите как профессионалы?
Спасибо.
я еще выложила свои работы в личные альбомы. покритикуйте еще раз.
жутко расстраиваюсь конечно, но хочу быть хорошим мастером. жаль, что во время обучения преподаватели не делали замечания.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marmeladka, работать нужно в первую очередь над зажатием ногтей:) Остальное посмотрим, когда подожмете нормально:) Форма вроде одинаковая, на боках, если еще допилить, в уголках будут галки, а вот если зажать, то будет все гуд. Подложку поджимайте или это акрил?
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
rybka , я тут почитала темку и Вы практически всем советуете зажатие ноготков. Я уже много видео МК видела и поняла как это делать. Но проблема в том же у нас в Ростовской области, оказываеся, напряг с этим зажимом! Я ни где найти не могу! Можно мне фото или ссылочку на магазин, где можно его купить?
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Катерина-88, я не знаю про какой зажим именно идёт речь,но по сути жать можно всем чем угодно начиная от собственных пальцев,бутылочками для лаков и заканчивая спец.зажимами вот в этой теме найдёте ещё масу вариантов http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Какая хорошая тема!!! Я бы сюда все ногти мира выложила бы для критики!!!! Ну хотя бы с галереи нашего форума!
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Катерина-88, я не знаю про какой зажим именно идёт речь,но по сути жать можно всем чем угодно начиная от собственных пальцев,бутылочками для лаков и заканчивая спец.зажимами вот в этой теме найдёте ещё масу вариантов http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686

Спасибо! Пошла читать!))):)

Какая хорошая тема!!! Я бы сюда все ногти мира выложила бы для критики!!!! Ну хотя бы с галереи нашего форума!http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686
Ну не горячитесь! Прям таки не все! есть отличные работы!:)
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
rybka, спасибо за совет, это акрил. Итак вроде зажимала, арочки были вроде, или все равно плоские???на второй фотке торец сфотографирован.
Скажите , пожалуйста, что я делаю неправильно: почему у меня боковые линии заужаются к концу? неправильно опиливаю или зажимаю неправильно? чувствую, что все вместе.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marmeladka, ну... плосковаты, да)) Зауженные ногти - это все вместе - поджим и запил, еще постановка формы может иметь значение, не ставьте её морковкой на квадраты, лучше ровной трубочкой.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
rybka, давайте я сфотографирую, когда буду длинный квадрат делать, как форму ставлю, а вы мне подскажете - правильно или нет?помучаю ва еще немножно))) вы не против?:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ol-Line, такой мааааааааааленький крик души:) Но больше не флудим, я бдю)))
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Представляю на общий суд свою работу .Думала вывернусь пока сделаю френч.
09f7866a4415.jpg


Добавлено через 1 минуту
По пятибальной на какую тянет оценку на ваш взгляд?

Добавлено через 23 минуты
59933819c1ca.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
пикуль ирина, если по 5-ти балльной - то на 3, честно. Ногти вверх торчат, ложе короткое и круглое, улыбки где-то четкие, где-то смазанные, незажаты, форму допилить еще надо.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Покритикуйте пожалуйста мои работы http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=3552 :)
 

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Дорогие девочки! Прочихвостите меня как следует!:)
Это наращивание.

А это кррекция. Девочка не дается ногти выпрямлять. Когтят ужасно:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху