Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omela*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Девушки,покритикуйте.Что-то у меня клиентов полтора замлекопа,буквально после учебы 8-е наращивание-я посчитала :bigsmile: На безымянном со стазиком красный на удлинение залез,увидела.Но реально не соображу-они хотя бы выглядят уже приличными ?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Девочки, миленькие и мои покритикуйте, плиз, плиз, плиз))
 

Вложения

  • IMG_4284.jpg
    IMG_4284.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 313
  • IMG_4244.jpg
    IMG_4244.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 280

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Уважаемая,Rybka,скажите пожалуйста,что не так?Пыталась изобразить пайп впервые,вижу что многое не так,а вот понять ну не могу(((Очень надеюсь на вашу помощь)))
 

Вложения

  • 100_7713[1].jpg
    100_7713[1].jpg
    89.3 KB · Просмотры: 340
  • 100_7709[1].jpg
    100_7709[1].jpg
    91.7 KB · Просмотры: 330
  • 100_7705[1].jpg
    100_7705[1].jpg
    91.7 KB · Просмотры: 298

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Наталья, здравствуйте! Нафоткала, как у меня хватило ума, а у клиентки гибкости рук)))) Снова пришли ко мне трамплины, старалась учесть все рекомендации.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Сейчас буду раздавать карточки. Это не все равно, где вы задаете вопросы. Ответ можно послать в личку, а не флудить.[/MOD]
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Svett, как по мне, так стресса маловато, вот еще бы полмиллиметрика сверху по всей длине положить. Если относите нормально, буду рада, конечно. Кончик тонкий очень. Удлинение квадратное, надо по-V-образнее делать, особенно на стилете.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
omela*, выглядят приличными:) Но я бы подобрала боковые. Когда начинаете пилить ноготок, уберите толщину с бока, поставив пилку вдоль боковой, тогда легче будет выпилить ровную параллель. А то смотрю, многие начинают сразу подлезать под параллель и остаются комки материала в боках, так называемые "сиськи":), которые сложно выпилить пилкой.

Женюся, как оп мне, так кончики клешат, трапеции, понимаю, но зажимать лучше надо. На первых справа на среднем пальце как навал, что ли..

Толмачка, массивный кончик. Побоялись больше подобрать бока, и правильно:) - недожали потому что, тонкотня получится и выкрошатся. Удлинение нечетко выложено, на среднем видно, квадратное и усов практически нет. Боковые задраны. Если ставите форму вверх, то боковые стороны опускайте материалом пониже. Стрессовая где в лес, где по дрова. Вот смотрите: от кутикулы подъем, а дальше прямая линия, ведь так должно быть? А у вас? уточки не среднем и большом конкретные, недостача материала. Выкладывайте удлинение нормальным по высоте, и кончик как продолжение линии (постоянно смотрите сбоку на ноготь, когда выкладываете), положите схему перед собой и выкладывайте по ней.

AlenkaS, мне кажется, то задрали боковые немного, совсем чуток. И еще я бы поджала в зоне усов еще совсем немного. В остальном вы хорошо справились)
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Rybka,я правильно поняла:я наношу тонко камуфляж,поэтому у меня получается не четкий опил(или линия улыбки)?спасибо за ваше вримание!!!
 

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Натальюшка, спасибо вам)))) только теперь требую разъяснений: что такое "задрать боковые"? я просто так еще не косячила, вот и не знаю, что значит)))
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
Здравствуйте! Это моя первая попытка сделать пайп. Хотелось бы услышать ваше мнение о моей работе и указать мои промахи. За ранее спасибо!

a9e205e8f784.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
derby
d8d6bfe77679.jpg

здравствуйте! очень прошу покидать в меня тапками, вижу много косяков, но не знаю как исправить и с чего начать!! спасибо заранее
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=71665&albumid=5685&dl=1327503220&thumb=1
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новгород
Девочки!!! 2 месяца наращиваю-от учебы толку было мало. Покритикуйте. подскажите что не так...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху