Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
галина27, ногтики отросли уже? В любом случае, материала мало у кутикулы, немного дожать и улыбочки ровнее и чётче нужно делать.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
rybka, нет масло так отбликовало и получилось, что отросли))) Спасибо.
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Не помню точно, ну у меня никогда не было проблем у кутикулы, может в этот раз и правда не доложила. И в этот раз проблема с улыбками была,
Надеюсь это из за лампы(старая).
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1003/41/554fb59d2665.jpg.html%20target=_blank%3E[IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1003/41/554fb59d2665t.jpg

Добавлено через 2 минуты
Покритикуйте и меня ,фото не удачное ,прошу прощения
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marusj, аккуратные ноготочки, запил хороший. Улыбку повыраженнее и поджать еще немного, и ваще хорошо будет, а то широковатые. Еще камуфляжем пользоваться не помешает..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Девушки скажите недочеты, пожалуйста,
И как мне их исправить.
Мне интересно мнение каждой)

Формочку я считаю нужно потщательнее опиливать....а токое-где угловата....
ну согласна с рыбкой...улыбочки влизывать,вылизывать....и поджимать ...если неполучилось(не успели) то начинать поджимать с подложки!!!
Успехов):)

Добавлено через 2 минуты
marusj, аккуратные ноготочки, запил хороший. Улыбку повыраженнее и поджать еще немного, и ваще хорошо будет, а то широковатые. Еще камуфляжем пользоваться не помешает..

согласна на 100%....
хочется видеть усики, камуфляжик...
Есть твердое очучение что все получится))))тренируйтесь на кошках)))):D:D:D
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
По бликам. При плохом запиле видны царапинки от пилки и неровности, здесь блики одинаковые примерно, отсюда можно судить. Конечно, финиш-гель может закрыть все царапины, но тут видно мне)), что запил аккуратный. Давайте попросим фотку поближе и сравним..
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
marusj, аккуратные ноготочки, запил хороший. Улыбку повыраженнее и поджать еще немного, и ваще хорошо будет, а то широковатые. Еще камуфляжем пользоваться не помешает..
Это мои первые после школы.Спасибище Вам огромное,всё постараюсь учесть.Поджать пыталась,но перестаралась или рано это сделала и один ноготок отошёл,поэтому остальные совсем не решилась .Камуфляжик тоже присутствует ,небольшое удлиннение,может быть тонковато.Улыбку пока не успеваю сделать поулыбчивей.Но буду стараться.Ещё раз спасибо.Сделать фото поближе к сожалению не умею.

Добавлено через 7 минут
УльянаF

согласна на 100%....
хочется видеть усики, камуфляжик...
Есть твердое очучение что все получится))))тренируйтесь на кошках)))):D:D:D[/QUOTE]
Я тоже хочу видеть усики.Спасибо большое:p:p:p
Ура!!!кроме меня самой в меня ещё кто-то верит!!!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marusj, камуфляжика не видно совсем.... Но если вы будете стараться, то все получится. И в следующий раз выкладывайте, плиз, фотки с разных ракурсов и поближе. Как сделать фотки четкими, у нас описано в темах про фото на форуме. http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EE%E3%F0%E0%F4%E8%F0%F3%E5%EC+%ED%EE%E3%F2%E8, например))))
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Девочки прокомментируйте, пожалуйста вот эти наращивания...




Добавлено через 1 минуту
это наращивала знакомая, попросил чтобы раскритиковали.... так что не стесняйтесь :)
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
там и типсы просвечивают, и материала мало, наверное, из разряда 2 раза помазать гелем. Арок нет, клюют.... Ужасть. Отвалится все это и хорошо если без ущерба своим ногтям. Могут пойти трещины с боков по середине ногтевого ложа и прям по своему потом сломается. Я вам точно говорю, я такие себе когда-то сделала, пока форум этот не нашла еще. Трещины шли на 2-й день. Нет апекса, не соблюдена вообще архитектура и технология. А типсы, видимо для вящей прочности, приклеивали с середины ногтевого ложа, вот они и светятся...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aura, стресс великоват для такой длины, выглядят покатыми, и допилить бока чутка еще)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху