Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
девчонки, попробывала сделать на формах с железками и пошли трещены, раньше без железок такого небыло.
пы.сы извините за качество фото


и тут попыталась изобразить пайп
9fe290a479d1.jpg


жду любую критику)))
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, работу. Я еще прохожу обучение. Так сказать только в начале пути, новичок :143 Жду помидоры:roll:


http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=4961&pictureid=61551
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Danikka, Вы форму поставили слишком низко (или прямо). На пайп форма ставится значительно выше, т.к. он (пайп) должен иметь поперечную арку 50-60% и категорически не должен клевать.
Должен быть подъем на стресс, наивысшая точка и прямая от наивысшей точки, параллельная линии роста.

Бисаинова, Нет четкого запила. Параллели и грани гуляют, мизинец клюнул. Это все, что можно сказать по этому ракурсу.

Lexi, ногти плоские, практически отсутствует подъем на стресс. Пилка на свободном крае "гуляла", большой клюнул.
Формы ставили по последней фаланге не выравнивая по оси?

Снежуля, Ногти плоские, бочковатые. Их бы еще поджать посильнее и попилить.
Это формы или типсы? Если формы - их ставить надо повыше, чтобы была более выраженная арка.
Чисто визуально - указательный на правой больше всех удался.
Усов, к сожалению, за росписью совсем не видно.
 
Последнее редактирование:

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain


Жду вашей критики
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
olca, бочки-бочки.. удлинение повытянутее надо бы, более V -образное, поджим тоже не помешает, ноготок будет изящнее. Усы вижу на большом и указательном, недотянуты, просто как обрубаются, толстые.

sonne_w_75, у вас все ногти конкретно так клюют. На клюющие натуральные ногти форму ставим повыше.
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
срочно требуется критика

девочки, сегодня мучала маму)


пыталась сделать стилеты с удлинением) только ногтевую пластину не удлинила, а укоротила немного))):)форму совсем немного вниз ставила. да, с удлинением далала первый раз, а френчики давно не выкладивала. жду вашей беспощадной критики, и чем больше тем лучше)))
пы.сы. не поджимала... забыла...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
soledad, раньше выравнивала, а это коррекция, тут ногти уже немного проявили характер при отрастании. И еще у меня проблема: во время носки ногтей уголки потихоньку подтачиваются, а мне нравятся ногти с уголками. Можно как нить избежать этого подтачивания?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lexi, да никак вы его не избежите)) все равно будут стираться уголки..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Danikka, а зачем укорачивали? Я укорачиваю только если свое длинное ложе. Я бы советовала вам для начала потренироваться выкладывать камуфляж, невозможно описать словами, как его правильно выкладывать. Но на форуме есть масса мастер-классов, начните с просмотров МК по френчу. Честно, пока человек не вкурит, как должно быть, объяснять на пальцах бессмысленно...
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
rybka мне показалось ногтевое ложе длинным... а как форма ногтя смотрится? есть какие то ошибки?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Danikka, по форме - это не стилет, больше миндаль, как по мне. Стилет выкладывается по-другому, длина побольше и поострее, зажат как надо или правильно выложен.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
А можно и мне получить порцию критики? ))) Подруга в восторге, а мне критики не хватает )))




Если честно, я самоучка. До многого доходила сама. Это моя первая работа камуфляжем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху