Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
Спасибо Всем, кто откликнулся, девочки =)
Это приятно, что Вы каждому уделяете внимание и указываете на ошибки)

Свои поняла - поменять камуфляж) и зажимать-зажимать-зажимать)))
Хотите сравнить с тем, что было, когда я первый раз пробовала?... =)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я собственно то же от вас не далеко ушла...но по моему мнению ногти толстоватые,особенно линия волоса...она должна быть тоненькой. И еще.. ногти не должны ни в коем случае загибаться....они должны быть продолжением натуральных! Спасибо! Удачи вам!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lucky_Star,аха))) давайте поглядим...

Добавлено через 1 минуту
poossimiu,пожалуйста, обозначайте, к кому вы обращаетесь, кликнув на ник того, кому хотите написать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Катюнчик, на свободном крае много неровностей....надо допилить, мезинчик вообще толстячок...улыбка размазана...кое где не доложен материал!

Добавлено через 1 минуту
rybka, извиняюсь...поняла..просто первый раз!
 
Последнее редактирование:

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
rybka, ну вот, собственно =))))))

а вас в контакте нет случайно? =)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lucky_Star,ой! Мама!)))))))))) Да, разница налицо)))
В контакте я случайно есть)))) Жолобова Наталья. Только просьба: не предлагайте мне вступать в группы, все равно я там участвовать не буду)))))))) И вообще я туда редко захожу)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристина658,ну что вам скажу я..... Вы изначально неправильно подставили форму, вниз, а потом пытались вывести параллели, спилив их насмерть (похвальна попытка "поднять" ноготь, но это делается на коррекции).Форма на всех ногтях разная, незажаты совсем, улыбка гуляет то туда, то сюда)) видна ступенька возле кутикулы на мизинце на второй фотке.

Добавлено через 30 секунд
Pastila,вам я написала на предыдущей странице

Добавлено через 4 минуты
Игорёк,пудру взяли для кончика слишком яркую, мазучую - с ней нужно еще научиться работать, чтобы чистенько было))) По-моему, немного вниз висят? В принципе, поджаты. улыбка подгуляла, кругловата чуток, хотелось бы повыраженнее немного. Камуфляж желтоватыми пятнами, или это фото? Запил вроде нормальный. Где учились?
 
Последнее редактирование:

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Здравствуйте девчата:)Первый раз я на формах делала себе (если ето можно назвать )стилетики- дабы не оскорбить вас,я имею в виду мастеров имеющих опыт работы, если что не так сделала.
Будьте добры девчата-покритикуйте пожалуйста:realmad:Жду критики.Сделала пока одну руку(ето правая).После хочу сделать левую.Поетому хочу сперва узнать от вас милые вы мои что я сделала не так и на что обратить внимание:)
За ранее девчата спасибки.
 

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Добавлено через 13 минут
Синька,у вас издалека на фотке очень приличный френчик, немного дожать, и все будет ок. О! на фотке сбоку увидела провал на улыбке на всех ногтях. гель на типсах, я правильно поняла? У ногтей должна быть стрессовая зона, иначе все типсы отлетят.

Перестаралась оппиливая :) Акрил на типсах.
По поводу стрессовой зоны - она должна быть в разных местах в зависимости от длины или всегда в одном и том же месте (например там где ноготь белеет при давлении)?:(

Спасибо!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Синька,на такой длине, как у вас на фотке, стресс должен быть на пару мм выше улыбки . Сбоку ноготь должен напоминать дугу (от кутикулы к кончику). По идее, чем длиннее ноготь, тем больше стресс смещается к кутикуле, но не сильно. А по сути, стресс в основном делают на одном и том же месте, а тут уже вопрос толщины ногтя. Стилет более толстый, чем квадрат, эджу дополнительную прочность придает ребро жесткости...

Добавлено через 36 секунд
Neagara2,а фотки-то где?
 
Последнее редактирование:

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
растроилась.

блин, ну что за руки крюки у меня, который раз делаю, и всё хуже и хуже, уже руки опускаются, видимо я необучаема.
 

Вложения

  • Фото098.jpg
    Фото098.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 237
  • Фото092.jpg
    Фото092.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 176

Синька

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Синька,на такой длине, как у вас на фотке, стресс должен быть на пару мм выше улыбки . Сбоку ноготь должен напоминать дугу (от кутикулы к кончику). По идее, чем длиннее ноготь, тем больше стресс смещается к кутикуле, но не сильно. А по сути, стресс в основном делают на одном и том же месте, а тут уже вопрос толщины ногтя. Стилет более толстый, чем квадрат, эджу дополнительную прочность придает ребро жесткости...

Спасибо Вам большое за подробный ответ!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристина658,не бывает необучаемых людей, бывают плохие доносители информации))))))) А вы видели ролик "Короткий френч от Флоры"? Если вы что-то извлечете из него, буду очень рада за вас, тока выложите результаты потом. Главное в работе - не суетиться, не торопиться и не делать лишних движений. Работать нужно с чувством, с толком, с расстановкой)))))))))) не получилось один раз - обязательно получится во второй.
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka, спасибо)) видела, я вообще уже все ролики мира по наращиванию ногтей пересмотрела( дело в том что я левша, может это сказывается? может не дано леворуким ногти красивые делать?)))) ой, нет, пока не сделаю настоящий шедевр не успокоюсь)))))))
 

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
здравствуйте

здравствуйте девочки! пожалуйста укажите мне на ошибки,ведь вам с вашим опытом сразу видны все изъяны-а для меня это самое первое наращивание,я самоучка по вашему форуму.Делала подруге акрилом на прозрачные типсы под лак
 

Вложения

  • 100_1778.jpg
    100_1778.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 180
  • 100_1782.jpg
    100_1782.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 168

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
оле4ка,далеко от кутикулы положили материал и плохой запил. Видны косячки под лаком. На безымянном выпуклый ноготок, а указательный плоский. тренироваться еще мноооого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху