Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, я уже готова к критике))))))))))) Давай, в пух и прах))))))))
про "лыбу" разную-сама вижу))))))А остальное-жду от Вас .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinaprus,такое впечатление, что недоложено у кутикулы, может, фотка, конечно, но безымянный на левой выдает. Стрессу маловато. Фотку бы сбоку, по этой мало видно чиго..((( Хотя.. для таких ногтей может, и необязательно много стресса, а то горбатые будут.)))) Кончики перепилила на некоторых пальцах по бокам (на указательном округлость некая присутствует) и сами бока недопилила, на указательном левой видно, а на безымянном, по-моему, задрала переллели.
Улыбки разные - фих с ними, ты их прикрыла рисунком, а если вот прикрывать не будешь, надо к четкости стремиться и ровности. Вижу, что нечеткие улыбки. Форма неплохая, молодец!)))))))
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa


Прошу критики пожалуйста, только диз не учитывайте- это патриотическая прихоть моей дочурки!

Добавлено через 5 минут
Поскольку я самоучка, мне очень важны Ваши отзывы о моем моделировании.Всем спасибо!!!:D
 
Последнее редактирование:

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
.

Помогите, покритикуйте плиззз... Делала себе, квадраты (надеюсь их можно так назвать) Сама вижу некоторые косяки, но хотелось бы услышать ваше мнение, ибо спросить больше не у кого.
вид "с лица" ))) на фотке как-будто указательный толстоват (впрочем, у меня с ним вечные проблемы)
арка закосила на безымянном ))) а как остальные???

З.Ы. сорри, фотки не очень :( дома темно, чётко не получается
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
rybka, вот спасибо огромаднейшее.:):):)..буду пилить дальше..с учетом конечно всего написанного))))))))):p
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
photo1556740_144878096


Укажите, пожалуйста, на мои ошибки. Первый раз делала коррекцию на стилеты,наращивала не я, 1,5 мес как научилась вообще наращивать ногти. На пальце с кольцом ноготь делала я. Заранее спасибо!

http://vkontakte.ru/photo1556740_144878096 - вот фото
 
Последнее редактирование модератором:

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
мои первые стилеты по мк... очень хочу критики(гель)

e94c78575b9b.jpg


61dca31fa320.jpg
большой палец почеми то на фотке искривился :(
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Alina_R, Поджать бы их, улыбочку поулыбестее, такое ощущение, что на мизинце, у кутикулы много материала! И стресса маловато!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ниночка74,в принципе, ничего, недопилены немного, видны навальчики. И недожаты однозначно, плоские. На безымянном перепилили параллели (ноготь задран кверху). Остальное вроде все на месте.
REDISKA,указательный не толстоват - он вниз убежал)) Если вниз ноготь растет, форму чуть вверх поднимайте при установке. Арки хорошие, когда снимаете форму и начинаете поджимать, подставьте палочку по диаметру под кончик и обожмите акрил по палочке, тогда будет ровная арочка, а потом сверху зажмите. У вас большой прогресс по сравнению с предыдущими ногтями, вы молодец! Еще бросилось в глаза, что кончики толстоваты, нужно потоньше где-то вполовину. Удлинение на указательном короче. А улыбочки хорошие получились, жаль усов не видно)))

Добавлено через 2 минуты
Lis@,вам нужно научиться поджимать ногти, выкладывать стрессовую зону и улыбочку делать почётче, всего делов. Больше, к сожалению, на этой фотке рассмотреть ничего не могу)))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, вкладывайте сюда фотографии без ссылок на них!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
прошу критики! Первый раз делала коррекцию на стилеты,наращивала не я, 1,5 мес как научилась вообще наращивать ногти. На пальце с кольцом ноготь делала я. Заранее спасибо!

При загрузке фото не забывайте его уменьшать до 800-640 пикселей!
 
Последнее редактирование модератором:

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
добрый день !!!
Я начинающий мастер, обучалась у частного мастера, было пока всего 2 занятия, Скажите что не так в следующих работах??? Это уже работы дома без мастера 3 и 4 наращивание
Бирюзовые ногти делала сама себе на формы 8 часов , так что дизайн там просто ужасный как в прочем и форма т.к. дела в 2 часа ночи и очень хотела спать ,но на что больше обратить внимание????
Золоты сестре на типсы 6 часов с учет спиливания старых

И ещё очень больной для меня вопрос, как обпиливать ноготь возле кутикулы что не спиливать её до крови??? Это может быть из-за острых прямоугольных пилок???? поможет ли решить эту проблему фреза????
буду очень признательная за любую информацию и очень жду критики
 

Вложения

  • IMG_0053.jpg
    IMG_0053.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 190
  • IMG_0057.jpg
    IMG_0057.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 164
  • IMG_0058.jpg
    IMG_0058.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 155
  • IMG_0071.jpg
    IMG_0071.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 183
  • IMG_0073.jpg
    IMG_0073.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 147

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
DashaM,во-первых, хде кольцо? ))))) Ногти ужас пока что: навалы возле кутикулы (вообще-то, перед финишем ногти опиливать надо и сводить на "нет" границу с натуральным ногтем), отслои неизбежны. Надо учиться их поджимать еще, чтобы сделать Уже и прочнее. Оооочень толстые, бока просто жирнющие и снова неопилены. Улыбка нарисована ниже натуральной, видно свой ноготь. Учитесь пользоваться камуфлирующим гелем, на форуме есть раздел Мастер-классов, в т.ч. по гелю тоже. Больше пока нечего сказать, как будет прогресс - выкладывайте.
Sasha12345,камуфляж просвечивает, улыбки прямые. А перепилили вы блестки на улыбке, потому что выкладывали их тонким слоем на толстую подложку. Ни о каком дизайне речи тут идти не может, френч - это френч. И те, и другие ногти абсолютно бесформенные, первые очень толстые и плоские, вторые просто плоские. Форму ногтям, вы, видимо, пилкой придаете, попросите мастера, чтоб научила вас гель поджимать. И камуфляж нужно выкладывать не просто монолитом, а размывая к кутикуле, т.е. сводя на нет (гель это позволяет)). Улыбок нет, вернее,они есть, но очень грустные. Просмотрите галерею Кitinat, например, улыбки должны быть такие. Если не получается сразу на форме выложить улыбку (а у вас еще долго не получится), то выкладывайте удлинение, снимайте форму, подпиливайте улыбку, снова подставляйте форму и докладывайте кончик, будет лучше. Пилки, если у них острые края, стачиваются о другую пилку. Фрезой в области кутикулы я бы вам не советовала работать без навыков работы с машинкой, можете сильно повредить ногти. И для того, чтобы меньше пилить, больше работайте кистью. Форум вам в помощь!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Спасибо, я все учту. Там было обручальное кольцо, его обрезали, когда уменьшили фото.
 

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
rybka, спасибо большое за советы буду исправлятся, я спрашивала мастера про зажим геля, она сказала что таким не занимается! А где вообще этому научится и что для этого надо???Машинкой она вроде сказал что научит работать , а вообще чем лучше машинкой или пилкой???
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Рыбка -умница! Каждый раз читаю эту тему и радуюсь за такую конструктивную критику! Извините за флуд, не могла просто не выссказать благодарность!:eek:
 

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
rybka,я посмотрела галерею Кitinat есть к чему стремится, а как сделать такие при помощи блесток???? Они же такие сыпучие и их очень тяжело выкладывать, а может я что-то не то делаю?( Я просто посыпаю их на гель и потом палочкой ровняю улыбки)
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
rybka, спасибо большое за советы буду исправлятся, я спрашивала мастера про зажим геля, она сказала что таким не занимается! А где вообще этому научится и что для этого надо???Машинкой она вроде сказал что научит работать , а вообще чем лучше машинкой или пилкой???


Добрый день.Я хоть и только учусь,но понимаю что брать в руки машинку с такими успехами котрые у вас с пилкой,просто опасно)) там не то что кутикула травмирована будет,там вообще от неё может ничего не остатся..:chatterbox: После наращивания обезательно пользуйтесь маслом для кутикулы,и старайтесь не цеплять её так сильно при опиле.
А может вам просто пойти учится в нормальную школу,а не у "мастера"?:nah: Извините если что,не смогла промолчать тут:confused::nah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху