Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
у меня к сожалению нет фотки, но расскажу на словах)сегодня у меня первый день практики был, но без модели.соответсвенно первый раз дали акриловую кисточку держать. приехала я домой...сломала что?)) нарощенный ноготок!чтоя сделала?))наростила ноготь на форму.убила много времени чтобы правильно ее приклеить)))и сделала корекцию на мизинце.жаль нет фотика.но я прогрессывный студент)сегодня пока ляпала кисточкой добавила в свои ляпанья слюды) преподы ржали)))))
хочу поправиться.не факт что я форму приклеила правльно.скажем так сносно)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
psybiza,форму не приклеивают, а подставляют (или устанавливают) и закрепляют на пальчике)))))))))))) Приклеивают типсы. Если преподы ржут, то займите их делом: скажите, что хотите научиться не "ляпать" ногти, а правильно и красиво, без лишних движений выкладывать материал, а потом научиться запиливать ногти за 20 минут. Кроме шуток. В следующий раз выкладывайте фото, а то я скоро усомнюсь в качестве вашего обучения.
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
rybka, спасибо за коммент. Если она доходит до коррекции, а не отковыряет на нервяке все ногти, посмотрю что с ними стало, хотя, старалась типсы по размеру подбирать.
А еще, подскажите, пожалуйста, что делать, если типсы по размеру не подобрать и галки получаются с самого начала, т.е. я вижу, что когда ноготь начнет отрастать, галка будет непременно... а формы и подставить крайне сложно, да и сама клиентка не очень хочет на формы... я в растерянности. И у этой клиентки отслойки по бокам идут, видимо от этих галок... и ногти как семечки сыпятся. Но она сама очень довольна, говорит, раньше ногти новые делала каждые 10 дней, а с моими ходит по 2 недели. Но мне самой очень неприятно от того, что я делаю ей ногти и заранее знаю, что они все поотваливаются (((((((((((
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Lenok-smile, Если типсы не подходят, берите всегда размер побольше потпилите уголки, чтоб по размеру стала, а когда наклеете на ноготь выравните форму.
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
катильда, иногда бывает так (на больших пальцах особенно), что больше размера уже нет ((((( у меня только одна такая клиентка, остальным форму подставляю или 2 формы вместе склеиваю...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
катильда, это вам с клиентами повезло ))

Lenok-smile, у меня тоже есть клиентка у нее на большинство пальцев нельзя подобрать типсы такого размера просто нет в природе. Давно забтлт на типсы и делаем на формах. ИМХО форму можно подставить под любой ноготок.
 

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
Девочки, сделала себе сегодня на одном пальчике стилет (надеюсь его можно так назвать), первый раз! Нигде не училась, увы... только читала форум пару месяцев. И наращиваю ногти вообще совсем недолго. Хотела бы попросить вашей помощи. На фотке сбоку вроде как мысик хотелось бы поуже, край какой-то дугой получился, так же? И ещё удлинение (зону улыбки) не подпилила чтоб попровней было, каюсь - только выложила камуфляж а потом сразу свободный край. Мысик сам, наверное, в стилете предполагается поострей, но у меня ребёнок 2-летний, боюсь и с такими трудно будет. правильно ли я вижу ошибки и что ещё не так?

 

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Жду комментарии, постараюсь "не дуться" (с) ))
мои первые стилеты после моих, кто помнит ) (*удалила)




 
В

Веска

Guest
LoveCABANA, по моему немного не дожаты в зоне стыка ногтевое ложе-свободный край.

Добавлено через 1 минуту
да и поверхность какая то неровная. это все про белый френч
 
Последнее редактирование модератором:

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
LoveCABANA первая работа(фотка) как-то не вяжется со второй.Френч не дожатый однозначно.И ещё меня смущают кончики.обрубленные что-ли....хорошо видно по большому пальцу.А первые мне даже очень нравятся.
мои первые стилеты после моих, кто помнит ) (*удалила)
А какие были удаленными?
 

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
twins,самые первые, делала сама себе )




Добавлено через 1 минуту
Умора, все обижаются, дуются, но всё равно просят комментить ))))

А Я НЕ БУДУ ОБИЖАТЬСЯ!!! )))))

Добавлено через 8 минут
twins, присмотрелась к недожатию....есть что-то....
А это новая форма ногтей, моя, называется StylEDGE (c) ))))
 
Последнее редактирование:

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel


Добавлено через 34 секунды


Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
REDISKA,На то, что ноготь смотрит в сторону - внимание обращать?)))) стресс как-то неправильно расположен: у кутикулы горбик - и резко вниз... Нужен плавный переход: либо убрать горбик, либо доложить в зоне улыбки. Я бы спилила на пол-мм горбик и доложила бы прозрачкой недостающее. Параллели задраны вверх (читай: перепилены). Впринципе вы все видите правильно, только с терминологией нужно познакомиться поподробнее.)))))))

Добавлено через 10 минут
LoveCABANA,стилеты ваши не только недожаты: они мега-недожаты!))))))) Очень толстые. массивные, такое впечатление, что плечи болят. когда с ними походишь))))))))) Вот сбоку посмотрела на большой палец: стрессовая на месте, а толщинааааааааа, мама дорохая!))))))Давайте учиться делать ногти поизящнее. Вы начинающий мастер?

lemade1988,улыбку не нужно тянуть до самой кутикулы - вы перепиливаете усы и конкурсных работ клиентам от вас не надо. Нохти нужно зажимать, у кутикулы недоложено конкретно материала (по крайней мере, на большом пальце сбоку видно))) Своя пластина на черных короткая, удлинение можно было подлиннее сделать)))) во сказанула)))) Первая фотка слишком близко, невозможно оценить параллели, форму.Материал (поверхность) вроде бы ровно выложен и запилен. Но вижу, вижу толстенький мизинец)))))) недожатый конкретно)))))

Добавлено через 12 минут
psybiza, а вот в тот момент, когда вы обратитесь, ползая в ногах)))))), вам никто и не откликнется после таких постов и отзывов.
 
Последнее редактирование:

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
rybka,tnx )
а какие именно не дожаты, я выложила несколько работ.
Да, я начинающий мастер, работаю с мая месяца.
 

Irena N

Информационная губка
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland, Latvia, Norway
Здравствуйте девочки! Я счас ещё учусь, нашла ваш форум и уже третью неделю не сплю. :p Поняла, что не понимаю практически не чего, о чём вы тут говорите, все эти термины....короче мрак. :nah:Так, что рада была бы если вы помогли бы мне советами, как усовершенствовать себя, и делать лучше ноготки. Тут вот моя четвёртая работа с тех пор как начала учится. Единственное, что я сама пока вижу, что кончики толстоваты.
Извините за ошибки в русском, я стараюсь.

img0481x.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Алма-ата
растяжка глитером

покритикуйте пожалуйста мою работу. Заранее благодарнаhttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/27358/medium/1_100_1343.JPGhttp://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=24706
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху