Помогите,пожалуйста!

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Здравствуйте девочки!Вот и я решила обратиться к вам за помощью,так как заочно уже многих вас полюбила и восхищаюсь вами,знаю о вашей доброте и отзывчивости.Надеюсь и меня не обойдёте стороной.Дело в том,что моему сынуле (14 лет) год назад поставили диагноз Ewing Sarkom(рак костей в 4 степени).Вот мы уже и проходим последнюю терапию по пересадке клеток костного мозга(уже 3-ю),7 блоков химиотерапии,но мною сейчас ещё больше овладевает страх,чем вначале,потому что больше ничего сделать нельзя(сейчас используем последнюю возможность).Метастазы уменьшаются,что не маловажно,но конечные результаты скажут где-то через месяц.
Может кто-то знает нетрадиционные методы лечения,состав трав или что-нибудь в этом роде.Буду очень благодарна за любые отзывы.Девочки,спасибо,что вы есть.Меня очень поддерживает форум,возможность общения.
P.S.----Я не мастер( пока самоучка,только себе),вот как весь этот ужас закончится обязательно пойду учиться и вольюсь в ваш коллектив официально!
Olga
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
о таких методах лечения информацией не обладаю, если там клетки спинного мозга на совместимость проверить или что, с удовольствием Вам помогу.
Искренне желаю Вам и Вашему сынуле выздоровления. Если ещё какая-то помощ нужна обращайтесь- помогу, чем смогу.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я из нетрадиционных могу посоветовать только книги, которые с помощью собственных мыслей излечивают заболевания, в том числе и раковые, американка вроде какая-то написала книгу про то как она переборола рак, поищу ее фамилию. Раковые заболевания с ее точки зрения провоцируются обидой, и методики прощения обидчиков еще никому не мешали.....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Метод Шевченко .. двоякое отношение ..
многое убирает и помогает .. но есть большой шанс закупорки сосудов - атеросклероз.

PS Здоровья Вам!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
natalena, поищите китайца.. нам очень помогла их методика. конечно некоторые болезни им не поддаются но практически все замедляют свое течение после их лечения
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
нашла фамилию - Луиза Хей, сама не читала, и какие ее именно книги нужно прочитать не знаю, но отзывы хорошие слышала и не раз, в сети можно скачать многие ее книги
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Valenta,Спасибо за предложение,но этот метод нам не подойдет-водка с маслом!После стольких блоков химии мы и так переживаем за внутренние органы.Но большое спасибо за отклик!!

Добавлено через 1 минуту
evgenia wagner,
melania,СветаМК,спасибо девочки!!!
 
Последнее редактирование:

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
natalena,вы извените но я помочь с таким делом не могу,никого из таких не знаю,но искренне желаю вашему ребёнку выздоровления,я сама мама и понимаю как нам тяжело смотретьна наших детей,особенно когда они болеют,выздоравливайте поскорре,удачи вам и терпения.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
natalena, у меня у малой насморк, я уже думаю что, да откуда, а тут такое,
очень хочеться Вам помочь, очень Вам сочувствую.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
natalena, все равно почитайте .. то что не подойдет это понятно так как у вас ребенок .. а тут водка.. но эта книга заряжает энергией бороть и не сдаваться!
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Спасибо вам!Месяцами нахожусь с сыном в больнице,такого насмотришься.Одногодка моего сына с таким же диагнозом недавно умер,после всех терапий,к сожалению не помогло.Нам остаётся молиться и верить.Самое главное сынулька настроен очень позитивно,недавно влюбился и ждёт не дождётся когда нас выпишут домой!Позитивные эмоции думаю помогают при любой болезни,только бы девочка не кинула:cry:
 

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
natalena, у меня самой-лимфогранулематоз,36 курсов химиотерапии и 2-лучевой.Вам сейчас лучше всего-пить травки для поддержания работы печени и укрепления иммунитета.НЕ вздумайте поить болиголовом или др.подобной лабудой!-печень посадите!И не в коем случае не плачте при сыне!Чтоб он не видел ни одной слезинки!Мама плачит-значит всё плохо.Мы с подругой дочу её вытаскивали.И тоже-ЛГМ.Она сказала:"мама не плакала и я знала,что всё хорошо будет" А мы у меня закроемся и ревём белугой.Сейчас у Надюшки и у меня-стойкая ремиссия.И надеюсь,рецидива не будет. Крепитесь.Удачи вам!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
natalena, сочувствую вам...сердце обливается кровью..терпения вам и здоровья сыну....
вашему сыну можно есть яблоки???купите самое красивое яблоко и дайте ему....отпишите мне его действия в личку.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
я тоже от души желаю вашему сыночку здоровья и солнечного света! и взаимности конечно!!!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
natalena, сил вам и терпения.
написала в личку
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Potapova Tatyana,
iriiska,
Zaklinna,
Жаннетка, спасибо вам всем большое,читаю и плакать хочется,растрогали вы меня девочки,столько вас откликнулось.Мне ведь особо и поговорить не скем.Родители с сестрёнкой у меня в России.Спасибо!

Добавлено через 7 минут
Potapova Tatyana, в самом начале я много плакала и при сыне тоже.Как-то, когда врач спросил его,что его беспокоит,он ответил,то что я плачу.С тех пор ни-ни.А вам и Надюшке желаю полного излечения и много-много счастливых лет!

Добавлено через 14 минут
iriiska, а в чём прикол?Яблоки ему можно, но без кожуры,nо я ведь могу ему сначала показать это красивое яблоко

Добавлено через 23 минуты
Potapova Tatyana,
А какие травки можно попить для поддержания работы печени?
 
Последнее редактирование:

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
natalena, я всё точно не помню,3 года прошло.Пила печёночные сборы-готовые в аптеках продаются.Врач настойчиво рекомендовал пить овёс,бессмертник и много-много смородинового морса.Шиповник-постоянно.И ещё у нас в онкоцентре продают сборы "Алфит",мне их постоянно выписывали,но меня от них рвало почему-то.Будет возможность,заеду в центр,узнаю про "Алфит".Его очень хвалят.
Сейчас только увидела,что Вы из Германии...Травы, кажется ,через границу не пускают.Попробую узнать.
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Как я могла шиповник забыть,спасибо Танечка!И морсик попробуем,я ему ещё много гранат даю,хорошо для гемоглобина.А на счёт травок,посмотрим что мама сможет к лету привезти.Ещё раз СПАСИБО!
 

fairytane

злофея
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Klin
для печени-овес однозначно!!в любом виде кашу,кисель,мюсли.цежь делают,так называемую, с фруктовыми добавками-с курагой отлично,с черной смородиной,шиповником,да с чем нравится:)Печень любит овсянку:)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
главное сынулька настроен очень позитивно
Это очень важно в его борьбе. Скиньте вашу электронку, я перешлю подборку литературы. Научная психология уже имеет много наработок, и здесь будет очень важным, если не сказать главным, именно его настрой....
Если можно кислое - хороша клюква. При химии страдает не только печень, но все выделительные системы... Поэтому поддерживаем еще почки, кишечник (это еще и иммунная система), легкие и даже кожу...
 
Последнее редактирование:
Сверху