Портфолио. Как?

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
А я в нетпринте заказывала печать журнальчика с моими работами.
Получилось 500-600 р. с доставкой. Формат А4, глянцевая бумага. Заказала вечером, привезли след. днем
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Brunsilda, я себе у них фотоброшюры заказываю - по формам ногтей у меня все разделено :) на квадрат - одна брошюра, на миндаль другая, и т.п. :) Очень удобно :)
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Ninusya,ну у меня не так много фоток работ, так что пока 1 журнальчик ток насобирала)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
nusya,ну у меня не так много фоток работ, так что пока 1 журнальчик ток насобирала))) __________________
Brunsilda, она же Warum. Пароль старый не помню, а форум не отправляет письмо с паролем :confused:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Портфолио

нужно ли фотографировать свои самые первые работы и последующие тоже ? не будет ли глупо если я приду в первый день в школу маникюра и начну фотографировать ? и вообще чтоб потом устроиться на работу в салон нужно ли будет портфолио?):confused:
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Yana2810, фоткать необходимо!! Хотя бы для того, чтоб самому отслеживать свою динамику ;)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Yana2810, фотографируйте, очень полезно потом смотреть на свою работу на мониторе. Все-все косяки сразу видно становится!

На собеседования ходила с портфолио, так везде-везде в итоге приняли, осталсь только место получше выбрать.

На работе лежит несколько фотоальбомов, отдельно наращивания, гель-лаки и био-гель. Листают даже когда меня нет, а потом звонят, записываются.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Да, иной раз,подумаешь- какие хорошенькие получились ногти, а потом глянешь на фото:chatterbox:Там косяк, там...Иногда наоборот, слишком придирчив бываешь, а потом глянешь- вроде хорошо поработал:p
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я пока не распечатывала, есть альбом на форуме и папка на компьютере. Надо будет - распечатаю на бумаге. Еще я поняла, что полезно записывать какими материалами делала и сколько по времени, и допустим, по какому мастер-классу. А то потом сидишь тупишь в свою же работу, и не помнишь что ж это был за камуфляжик такой ггг, а главное, как быстро была сделана работа. Поняла, что обязательно надо записывать, мне лично, потом интересно узнать - а не помнишь. Удобно это делать прямо в альбоме на форуме, открыла - оп, все написано, да и людям понятно, обычно же какие вопросы: каким материалом и сколько времени заняло...
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в последнее время всегда стараюсь записывать,кому чем и что делала!!!Очень удобно,не сидишь не вспоминаешь...:D
 
Сверху