Последний фильм и любимое кино!

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Уралочка, он есть на иви.ру даже качать не надо.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, озабоченные тоже не обойдите вниманием. начало немножко нудное, но потом.... ну не знаю, я смотрела на одном дыхании!)))))) и ситуёвины там прикольные и конец позитивный.
я бы хотела увидеть продолжение.

из шлака - "женщины против мужчин", "что творят мужчины" и тэдэ вот уж редкостное гэ с юмором ниже пояса.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
А может кто нибудь посоветует какой нибудь очень ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ фильм? :). Чтобы без слёз, драк, печали и прочего негатива. Чтобы после просмотра поднялось настроение и зарядиться положительными эмоциями? ))) Может даже супер смешную комедию? Тоже подойдёт).
"Безумная свадьба", "Мадам Ирма", легкие французские комедии)
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Всем любителям Алана Рикмана посвещается "Версальский роман". Смотрела три раза, каждый день. Ничего подобного не встречала за последние годы. Так же с Кейт Уинслет очень хорош "Чтец". Еще "Выживший" любительницам Лео. Так же летом смотрели с мужем сериал "Южная территория". Это для тех, кому интересна работа Лос-Анжелеской полиции. Еще относятся к этой же теме "Столкновение" и "Секреты Лос-Анжелеса". Раз 10, наверное, уже смотрела "Дьявол носит Прада". Отношу его к любимым фильмам, которые отправляются в мою копилку.
Когда была сильнейшая депрессия в 2011 году, смотрела фильмы Ким Ки Дука: "Пустой дом", "Весна, лето, осень, зима...и снова весна", "Время", "Вздох". Заставляют задуматься и оставили глубокое впечатление.
 
Последнее редактирование:

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
А нам очень понравился мультфильм "Головоломка". Вроде мульт, но очень пойдет на пользу именно взрослым) Заставляет задуматься)
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Забыла написать про своего любимчика Джоша Ха́ртнетта. Залипала на: "Одержимость", "40 дней и 40 ночей", а коронное и самое эффектное впечатление о нем и его игре оставил фильм "Счастливое число Слевина". С начала и до конца смотрела с открытым ртом и полным офигением)).
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Людmila, а по мне-крайне мерзкий фильм. Если честно ничего не читала о нем до просмотра, по названию думала что идем на комедию. Комедия, да, с кучей кровищи, мозгов, мерзостей, типа блевания кровью другому человеку в рот, рассказов старику об унижениях его сына, избиения женщины каждые 10-15 минут. А так да, диалоги классные.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Большая поклонница Леонардо ДиКаприо аж с 1997 года (я!) позавчера ушла с "Выжившего" с ощущением самого большого нае...ва в жизни.

Простите за грубость, но я рвала и метала от ощущения, что создатели фильма держат людей за идиотов.
Ну и плюс скучно, затянуто, куча логических несостыковок.

Дома реабилитировалась просмотром старого и любимого фильма "Действуй, сестра!" в Вупи Голдберг и Мэгги Смит)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Посмотрите фильм "Призрак" наш Российский - очень добрый и хороший и веселый. Всем нравится и мужчинам и женщинам, все остаются в восторге от него.
Еще посмотрите монстры на каникулах обе части
Ничего так, можно посмотреть добрая комедия "легок на помине"

Добавлено через 16 минут
Смешанные еще ничего фильм смешной, но там уже юмор американский.
 
Последнее редактирование:

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
У меня в коллекции самые позитивные, смотреть могу огромное количество раз:
1+1 (драма, комедия) обожаю
Красотка (комедия, мелодрама)
Лейт и Лео (комедия, мелодрама)
Пока не сыграл в ящик (драма, комедия)
Старперцы (комедия, драма)
Шальные деньги (комедия, криминал)
О, Запах женщины (с Аль Пачино), ещё обожаю, но он уже не очень комедийный
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, А многие хвалят "Выжившего". Я конечно такое смотреть не буду, но многим понравилось. Все прям рвутся в кинотеатр посмотреть, кто ещё не видел). Интересно, Ди Каприо накнец получит свой долгожданный оскар?) А то он всё в пролёте и в пролёте ))).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Не, не вздрагивайте. Это только название такое. Фильм стоящий, легкая семейная комедия с качественным не пошлым юмором. С хорошими спецэфектами. А главное добрый и со смыслом.
Я клиенткам на педикюре включаю его. Все смотрят не отрываясь и ржут. Педикюр пролетает не заметно :) Однажды включила на коррекцию. Мужчина из фойе сидел заглядывал в кабинет увлеченно и улыбался. Потом подстригся, заглянул к нам в кабинет и спросил, как фильм называется :)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Фильм "Каникулы" неоднозначный. Но если не заморачиваться о пошлостях, посмеяться можно. Тупой юмор, но местами ржачно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Вот будет обидно, если он получит Оскар за ТАКОЕ((((
Многим он нравится по той же причине, что и ИНтерстеллар - модно, популярно, ещё и по якобы реальным событиям. Но фишка в том, что по реальным событиям Хью Гласс, будучи раненым, просто полз по лесам, его никто не пытался убить, у него не было никакого сына, и реального Хью Гласса приютили индейцы, в чьей деревне он отогрелся и выздоровел, а потом пошлёпал к своим. В фильме же его раздирает медведь в клочья, а через пару дней он уже скачет на двоих ногах и вплавь убегает от стрел индейцев))))
Но кому это интересно))) Фильмам верить куда приятнее. НО я фейспалмила. Сценарий на коленке писан, но втюхивают, как шедевр.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
мега-радуга, если хотите комедию без насилия чтоб поржать, но со смыслом, то посмотрите "Здравствуй папа новый год". Там про "хорошего" отчима и "плохого" папашку. Мы с молодым человеком остались очень довольны просмотром, хотя у нас разные вкусы в фильмах.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я каждый вечер с мужем кинохи гляжу,традиция у нас такая)
за последние пару месяцев количество фильмов наверное за 50 перевалило.
самые запоминающиеся это "список шиндлера"(обрыдалась вся в конце),"интерстеллер","гравитация","марсианин"(я просто дико люблю фильмы про космос.особенно когда показывают вид земли и планет из космоса,меня до мурашек прошибает).очень понравился "мачо и ботан",реально ржачная комедия.
на днях "выжившего" посмотрела.на мой взгляд ди каприо сыграл прекрасно,в целом фильм неплохой,но не так чтоб прям ах.раз глянуть можно.
еще "звездные войны 8"(как же я без них).понравился,но дикого восторга не испытала.
муж любит тупые боевики без особого сюжета.ну такие,знаете,чтоб взрывы бесконечные,стрельба,драки)он такие фильмы называет "всех убью один останусь"))я не большой поклонник боевиков,но иногда попадаются приличные)"форсажи" например мне очень понравились,"миссия невыполнима" не все части,а которые в двухтысячных снимали,"неудержимые" очень понравились.там осуществилась мечта моего детства-все самые крутые актеры 90х типо Шварца,Ванн Дамма,Сталлоне устроили клевый мордобой)
мои любимые жанры-комедия и постапокалипсис.обожаю фильмы "2012","послезавтра","рассвет мертвецов".
а,еще посмотрела "остров проклятых" недавно.очень понравился.
люблю хорошо сделанные военные фильмы и фильмы про эпоху рыцарей.
ооооочень зацепил фильм "последний самурай".плакали с мужем на пару.
еще фильм "милые кости".очень трогательный,очень понравился.
ну вообще много фильмов,которые мне нравятся,я просто щас все и не вспомню)

Добавлено через 3 минуты
мега-радуга,
Многим он нравится по той же причине, что и ИНтерстеллар - модно, популярно

а мне фильмы понравились,но из за моды(где я и где мода:p ).просто понравились и все)
 
Последнее редактирование:
Сверху