Последний фильм и любимое кино!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, "Милые кости" мне не особо, но фильм стоит посмотреть из-за одного только взгляда Стэнли Туччи, когда его персонаж остается один на один с главной героиней. Бррррр, как вспомню... Туччи обычно играет эксцентричных геев, а тут такая роль... Просто ужас.

Добавлено через 44 секунды
мега-радуга, как бы название - это один большой спойлер. Зрителям предлагается смотреть, КАК он это сделал)))

Добавлено через 2 минуты
Масюсина, я про Интерстеллар не про всех, просто коммы на Кинопоиске сразу дают понять, что многие любят этот фильм, потому что всякие блоггеры типа Ларина, не к ночи будь помянут, любят этот фильм.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
многие любят этот фильм, потому что всякие блоггеры типа Ларина, не к ночи будь помянут, любят этот фильм.
а мне пофигу на мнение блоггеров)грустно что наш люд любит фильмы,потому что их любят популярные люди.своего мнения у народа нет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, переписала на листочек все названия комедий, которые вы мне тут посоветовали :). Пошла к мужу со списком, чтобы всё скачал :). Спасибо ))).
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Людmila, а по мне-крайне мерзкий фильм. Если честно ничего не читала о нем до просмотра, по названию думала что идем на комедию. Комедия, да, с кучей кровищи, мозгов, мерзостей, типа блевания кровью другому человеку в рот, рассказов старику об унижениях его сына, избиения женщины каждые 10-15 минут. А так да, диалоги классные.
Ну так это же Тарантино снял - у него по другому не бывает))

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, "Мужчина с гарантией" хороший добрый и смешной фильм
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Смотрели на днях "Омерзительная восьмерка" Тарантино. Это супер! Кровища конечно рекой большую часть фильма, но диалоги классные!

я рецензию на фильм видела.говорят фильм сииильно на любителя,но состав актерский там шикарнейший)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
мега-радуга, а "как избавиться от парня за 10 дней" смотрели?))) орный фильм и очень легкий!)) я клиенткам включаю))
еще "голая правда" из той же оперы)))
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
А может кто нибудь посоветует какой нибудь очень ДОБРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ фильм? :). Чтобы без слёз, драк, печали и прочего негатива. Чтобы после просмотра поднялось настроение и зарядиться положительными эмоциями? ))) Может даже супер смешную комедию? Тоже подойдёт).
Очень понравился французский фильм "Любовь с препятствиями" с Софи Марсо в главной роли, хоть там по ходу придется попереживать, но хэппи энд 100%, а главное така любовь))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Потрясающая Французская комедия "Каникулы Николя" ,про детей и родителей,мило-смешно-непошло.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
из французских могу добавить "Роковая красотка" - обалденный фильм!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
мега-радуга, когда мне хочется поржать и отдохнуть душой и телом , я ставлю старую добрую комедию Кустурица - *черная кошка,белый кот*.

из последнего что смотрела -*идеальные каникулы*2015 года, триллер - один раз посмотреть можно.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Много названий выше прочитано, на выходные выбор хороший!!!Спасибо! А мне из последних понравившихся запомнился "Шпион" 2015 год и "Отпуск по обмену" 2005 вроде, комедии,последний очень добрый.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Боги Египта
[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я, наконец, посмотрела мультфильм "Дом". Шикарный, скажу я вам! Смотреть желательно в оригинале с сабами, ибо интонации Джима Парсонса - это нечто!!))))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я вчера посмотрела "Вне себя", рекомендую - интересный фильм.
В прошедшее воскресенье ходила с сыном "Алмаз" в хвалёные кинозалы (ооочень комфортные кресла) и смотрели ужастик "По ту стороны двери", хорошо снят, хорошие спецэффекты. Сын пол-фильма отдирал мои руки от лица и глумился надо мной - давно я не смотрела ужастиков....
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
сходили на Боги Египта, понравился, а во 10го марта выходит в прокат Братья Гримсби, думаю, что будет ржачный, мы пойдем, если кто смотрел фильм Диктатор и он понравился, то думаю, что этот тоже понравится, там тот же актер, немного нестандартный юмор в фильмах с его участием
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Tahiro, тоже посмотрела недавно Портниху, отличный, душевный фильм!
 
Сверху