Последний фильм и любимое кино!

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
свинтусы душу травят ))))
фанаты выложили сегодня новенький Trailer (3) NEW MOON снятый из под полы )))
watch


еще пока не потертый с youtube ))))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Вчера посмотрела "Голая правда", легкая романтическая комедия, из ряда как завоевать парня за 10 дней, можно разок глянуть. Люблю хепи энды))))
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
а я вот посмотрела сегодня My Sister's Keeper. фильм не простой. стоит посмотреть.
советую ;)
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
На днях смотрела "Дело №39", жутковато было вначале, переживала за бедную девочку, что родители так с ней жестоко, в духовку...бр-рр Конец был неожиданным для меня. Интересных фильм, люблю такие. С "Ледникого периода-3" просто умираю, столько моментов прикольных:) С мелким уже раз 15 посмотрели его, пока не налоел.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Девочки, кто-нибудь смотрел "Коко до Шанель"?? (хотя ток вышла, но в нашем кинотеатре не идет:()
видели и не один раз :D
у нас по кабельному показывают .
я смотрела с большим интересом :D
а мне оч. нравится сериал - Тюдоры .
исторический фильм, сейчас смотрим третью часть сериала.
всем советую :):):)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
inessaZ, а я тоже сейчас Тюдорчиков смотрю,только первый сезон закончила!:) люблю исторические!! Перед эти смотрела "РИМ". Я до сих пор под впечатлением от этого сериала! Всем советую,никто равнодушным не останется!Лучше фильма не видала :)
А вот дело 39 не особо впечатлило...как по мне,так Юленька поинтересней будет.
А еще обожаю фильм " ключ от всех дверей" фильм очень интересный и послевкусие оставляет.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
катеная - сейчас еще смотрим сериал - выжившие.
еще одна проекция на тему глобальной катастрофы... интересно смотрится.
а еще оч. люблю смотреть японские фильмы - ужастики - им нет равных по ужасам. потом американцы переделывают на свой лад, но это уже не то....
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
inessaZ, надо будет глянуть :) тоже люблю фильмы-катастрофы,когда дома сидишь в уюте,кофеек попиваешь или пивко,а на экране бушует стихия! :)
А я вот не переношу ни японских ни китайских...не расистка,но не люблю их )))
И ужастики не особо полюбляю,лучше положительные эмоции ;)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
катеная - а зря... такое впечатление что у японцев психологи ставят фильмы.... настолько все тонко продумано и поставлено....
я я опытный ужастиковед, есть огромная кол-ция - смотрю их спокойно. но японские... - настолько все ... в сочетании с ненавязчивой музыкой... - сссссупер :swoon: так поставлены сюжеты - что волей-неволей начинаешь верить...:rolleyes: потом долго ходишь не то что под впечатлением - а как-бы с ЭТИМ ощущением полной реальности....
американцы все потом упрощают....
хорошо прочищает голову - потом на жизнь смотришь нАААмного проще :)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
inessaZ, нее, мне ужастики нельзя смотреть, а то я потом в туалет боюсь ночью сходить! :lol:Слишком уж я впечатлительная :)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
катеная - как страшно будет - меня позови... - вместе ходить будем ~1 я тебя охраню ~1
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
а я дорвалась до серии фильмов Светланы Дружининой "Тайны Дворцовых переворотов". Так уж получилось, что смотреть начала с последнего, седьмого фильма. Ну, это вам не гардемарины, конечно. В гардемаринах больше романтики, а тут история. Местами грязновато, но в целом...
Прекрасный актерский состав. Правда, дебютировавшую Алсу как актрису я не оценила, слабовата она пока. Но романтическую нотку привнести в фильм должна была именно она. а вот Чурикова меня очередной раз поразила. Великолепная всё же актриса.
Такие фильмы не могут оставить равнодушными. Это же история. Мы уже знаем что произошло потом, к чему привели те или иные события... а если не помним или не знаем, то голос за кадром в конце фильма заботливо нам напомнит. :)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
тоже посмотрела ДЕЛО 39 понравилось .анологичное кино -ДИТЯ ТЬМЫ . еще понравился фильм -ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД .страшный и мистический .в напряжении держит . для любителей мелодрамы могу посоветовать посмотреть -КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ и ЛАПУШКИ . недавно пересмотрела фильм -28 ДНЕЙ СПУСТЯ .он не новый но тоже интересный .
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А посмотрела сериал "Побег".Все четыре сезона на одном дыхании-ночами не спала.Сказать,что мне понравился-ничего не сказать.Я в супер-меге восторге от него.Это наверное самый лучший сериал из всех,что я смотрела,а их было не мало.А про главного героя вообще можно отдельную тему создавать...
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
По поводу сериалов и я могу добавить. Смотрю Декстера, это самый интересный и захватывающий сериал из всех что я видела. Сразу как-то не понравился, я еще с мужем ругалась, что он смотрит про серийного убийцу. А потом как втянулась! Не могу дождаться новых серий. Огромная фишка в переводе, (перевод "Новафильм") вобщем с юмором так переводят, молодцы ребята. Очень советую посмотреть.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natalis,5-й сезон должны начать переводить....)))) Жду не дождусь))
 
Сверху