Продам витраж на разлив, Киев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Киев, привет) Есть возможность купить краситель для мономера "в промышленных масштабах" ну или скооперироваться для его покупки. Муж работает с ним при покраске автомобилей, у них этот пигмент применяется для усиления цвета авто и мотокрасок. Литр - 100 баксов. Есть 6 базовых цветов: оранжевый, зеленый, красный, синий, желтый, черный. Я пользуюсь оранжевым и зеленым, сегодня еще попробую красный. Мономер свойств не меняет, все прекрасно держится и сохнет. В гель тоже пробовали добавлять - все ок. Вот свотчи этой штуки (за качество фото и разницу освещения сорри, умирает фотик):

Окунула палочку в краситель, потом окунула палочку в мономер. Ничего никуда не капала.


С одной капли получается вот такой цвет мономера


Крапушка акрила. Первый вариант мономера, "полоскание палочки"


Крапушка номер два. С одной капли.


Оранжевый, зеленый и красный могу "отливать" прямо сейчас, они есть в наличии дома. Остальные цвета муж может купить, как только наберется достаточное количество желающих
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
очень хотелось бы, но в каком кол-ве и цена от Вас какая , тем более не далеко от Вас живу , муж каждую неделю ездит в Киев. Литрами это очень круто его же пить придеться:p:p:p
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
shumiha, ну могу в шприцы набрать, могу и в баночки поотливать. Цена от меня такая как и за литр, я на нем не навариваюсь) То есть литр 800 гривен (ну или сколько там курс сейчас), 100 мл - 80, 10 мл - 8. Как-то так) Просто он реально экономнее чем витражи обычные, вот и делюсь. Это ж концентрат) А у мужа на фирме их все равно покупают периодически, вот сейчас в наличии оранжевый, зеленый и красный (от них и могу поотливать, дома в кладовочке пока стоят). Но если желающие наберутся на литр какого-то другого цвета вскладчину, то он может и другие заказать.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
I live
Я бы по 20 мл взяла, но по себестоимости не удобно, если можно то оставьте по 20 мл и как забрать давайте договоримся
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ой, их оказывается семь (супруг подсказывает). Еще коричневый есть)
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я так и не поняла у вас в наличии 3 цвета или всё же 7 ??
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
в данный момент есть 3 цвета, в литровых бутылках дома стоят. Муж ими пользовался по работе, а остатки мне отдал для творчества. Чтобы появились остальные цвета, нужны желающие на них. Ни мне, ни мужу они пока в работе не нужны, поэтому их не закупали. Если наберется количество заинтересовавшихся хотя бы на половину стоимости, то в тот же день муж едет и покупает у дилеров этот пигмент.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
а где Вы в Киеве территориально? мне нудо шприц зеленого)

Добавлено через 3 часа 30 минут
а для геля пойдет?
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Pikovaya, пробовали с гелем, все ок. Живу в Конча-Заспе, можем в городе пересечься.

Добавлено через 1 час 19 минут
вот пример использования зеленого витражика с гелем. Работа коллеги)


А это - моих рук дело, желтый ненасыщенный витражик
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Хорошо-то как! Вы тут прямо промышленные масштабы развернули. И ведь знаете прекрасно, что подобная торговля запрещена. Тему закрываю![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху