Профилактика!!!!Вши в школе

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Russia
:p ребенку жучков стало жалко, какой сердешный. Ржу нимагу

А от вшей действительно ниттифор отличное средство. А вот моя прабабушка во время послевоенное дихлофосом голову брызгала, заматывала платком и ходила так с часик. Жуть, это она так их выводила. Реально вывела, но вони при этом предполагаю не передать, да и для кожи дихлофос не предназначен.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Всем привет!Свеженький пример:снова нашла гниды,правда мертвые (голова для профилактики обработана Нитифором)!Видать вошка разродилась,а детки-ку-ку!Не прижились-это+.Но чистить снова-это -! Так что не расслабляемся)))
Кстати,никто не пробовал этих "тварей божих" в гель заливать?))) В наше время это было бы шик))) Жучки были,колбаска в разработке...))) И открыть темку "Бредовые идейки"
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв
Нам в школе средство "Никс" рекомендовали в качестве лечения и профилактики.
Очень странно, а нам вообще не помог Никс, даже мало того у малого началось жуткое раздражение, я не хотела издеваться над ребенком и стричь его на лысо. Нам вот советовали в школе Антив гребешок, вот им и вывели, хорошо чешет, даже гнид загребает, благо хоть безопасный. А мой подцепил вшей у бабули в деревни, вот с сюрпризом домой приехал.
 
Сверху