Прошу Совета у девочек из Израиля

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izrail, Ashkilon
Девочки, кто работает в Израиле помогите, посоветуйте, как здесь устраиваются на работу, я умею делать, наращивание, аквариумный дизайн, фото дизайн, (на типсах, формах,френьчь)педикюр, маникюр. Что надо делать? искать по объявлению, или по салонам ходить? какие здесь обычно условия?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Konsuela написал(а):
Девочки, кто работает в Израиле помогите, посоветуйте, как здесь устраиваются на работу, я умею делать, наращивание, аквариумный дизайн, фото дизайн, (на типсах, формах,френьчь)педикюр, маникюр. Что надо делать? искать по объявлению, или по салонам ходить? какие здесь обычно условия?
Вообще то ,можно испробовать все вами выше перечисленное.Вы сами с какого города? Можно еще обьявления в газету месную дать :wink: мол такой-то такой специалист заинтерисован в работе в салоне и тд и тп.
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
350-500 шекелей, смотря что.
Экслюзивные работы стоят под 1000 шекелей.
Смотря, что ты умеешь.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
кошмарик написал(а):
350-500 шекелей, смотря что.
Экслюзивные работы стоят под 1000 шекелей.
Смотря, что ты умеешь.
кошмарик,интересно было бы посмотреть на такую Экслюзивную работу и еще больше на того кто столько заплатил :wink:
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
[б]Консуела[/б]
вчера делала аквариум клинтке , взяла 300..она довольна.я выставила работу в галереju "второй аквариум".я в этом самоучка, но клиентке понравилось.....а насчет работы..я начинала дома, 4 года сидела набирала клиентуру.2 года из них работала в магазине , а дома подрабатывала...потом перешла только на дому..вот только на этой неделе переехала в салон невест на сьем места.ну это уже имея налаженую клиентуру..
с рекламой все фигня, твоя реклама это твои клиентки, друг друга приводят......ты конечно можешь пойти на проценты и отдавать половину заработка хозяину пока не наберешь клиентуру....или наберись терпения и работай дома. делай подругам , пусть тебя рекламируют...у меня 3 года взяло пока начала норально зарабатывать....удачи
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Пол года назад на 2-ой встрече, многие мастера говорили, что аквариум .... Клиенты не будут платить, прошло всего пол года. Клиенты платят за аквариум минимально 350 шекелей.
Эксклюзив... В Израиле пока его умеют делать те, кто прошел 3-ий шлав. Сегодня тебе это смешно, а завтра... будет как с аквариумом.
Есть женщины, которые покупают кофточку на шуке за 50 шекелей. А есть, которые покупают у "Пейси" за 1000 баксов.
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
вообще то когда нет клиентуры то идут в салон на проценты или на зарплату, но тогда на тебе имеют..а найти не проблема, пройдись по салонам поговори...или же газетки полистай
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
[б]кошмарик[/б]
да, наверное ты права, но какая же все таки это работа на 1000? скить для примера фотку
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Посмотри в журналах или инструкторский курс у Е.Е.Шанской.
Копии Айвазовского, Дали, Шишкина и т.д.
Когда Ленейл вернулась с Дали на руках, люди ее хватали за руки и предлогали деньги, что бы получить такой же шедевр.
Смотри, сегодня я знаю в Израиле только двоих, кто умеет делать этого уровня работы. Но через 5 месяцев, девчонки, которые учаться или закончили второй шлав, пойдут на третий.
Дизайн растет, вместе с ним растет и цена.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
кошмарик написал(а):
.
Когда Ленейл вернулась с Дали на руках, люди ее хватали за руки и предлогали деньги, что бы получить такой же шедевр..

Что за руки хватали верю ,что деньги предлагали тоже ,но если бы работа была оценини на столько ,то вряд ли бы согласились платить :roll:
кошмарик написал(а):
.
Дизайн растет, вместе с ним растет и цена.
Так то оно так ,но все хотят хорошо ,красиво и дешево !Я совсем не считаю, что так должно быть ,но народ у нас такой .И информации никакой ,каламбур :lol: Пока в Израиле не будет достаточно информации ,чтобы каждый смог при желании ознакомиться ,толку не будет или утечет много воды.
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
я не думаю что кто то заплатит 1000..а если например ноготь сломается? у меня например не хватит совести за него взять 100шек.максимум 15..совесть все таки надо иметь..это ведь всего лишь ногти, мы забываемся...премер с кофточкой, нельзя сравнивать с ногтями...кофточка на пару лет если не занашивать еще и больше, а ногти на месяц-два..любой дизайн, даже самый шикарный надоедает....может и найдутся такие богачки , но тогда в рамат-авиве или в герцлии надо в крутом салоне сидеть где за стрижку и покраску волос 1500 берут,а не там где большенство из нас работает..все должно соответсвовать друг другу
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Прошу совета у девочек из Израиля

Ой девочки, какая тема!Израиль такой маленький, а разбег цен такой разный и большой. Я не знаю откуда берутся у вас такие клиенты, можна позавидовать.Живу в Ашдоде, город русский, цены минимальные, милуй стоит в салоне 70 шек.Аквариум хотят, но единицы, все стараются сделать все по минимуму в деньгах.Мастер, на мастере и мастером погоняем, все опускают цены, чтобы удержать клиента.И за замену типсов не берут, и камушки в подарок, кто что хочет тот и делает.Очень бесят объявления на столбах, когда бния стоит 50-70 шек.а милуй 25-35шек.и люди туда идут.Местные в основном хотят френч, а наши рисуночки-но скромные.Когда в галерее просматриваю фотки и вижу шедевры, просто радуюсь за мастеров, что работают в свое удовольствие, проявляют все свои таланты и твочество, и получают за это деньги...нормальные.
 

ЯЛО

Новичок
Сообщения
53
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Израиль.Хайфа
Мастер, работаюшии хорошеи кистью, качественными, а значит дорогими пудрами да еше вкладываюший деньги в повышение своеи квалификации, никогда не оценит свою работу так низко. За 70, и тем-более за 50 шекелеи обслуживаются те, кого не интересует конечный результат.
 

ardi

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. Rishon-Le-Zion
Согласна c ELENA и svetik10. Еще не встречала того,кто заплатит за аквариум даже 350 шек. Правильно,все хватают за руки,а как дело доходит до цен,сразу в кусты.Мне кажется,что такие цены можно устанавливать в крутых салонах для меллионеров.А обычный,простой народ просто не в состоянии платить такие бешенные деньги.Тем более в Израиле,где они достаются с большим трудом. Девочки,как найдется хоть один такой богатый клиент,ради интереса хоть сообщите. :p :wink:
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Rash, в Хайфе у всех милуй стоит от 80-ти и выше. Но это просто милуй на простую бнию без дизайна, без ничего.
Мои клиентки платят за то, что они хотят. Обычно выходит 100-120 шекелей.
Согласна с Elena, клиентуру строишь по-тихоньку. Подружка пожружку, Если начинать с низких цен, то будет дешевая клиентура, которая именно из-за цены делает бнию.
Надо ориентироваться на клиентуру, котрая ищет качество, Эти никуда не сбегут, даже если ты их выганяешь. Это ОНИ бояться ТЕБЯ потерять, а не ТЫ ИХ.
А вообще, неужели такая огромная разница между ценами Ашдот и Хайфа? Даже не вериться.
 

ardi

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. Rishon-Le-Zion
ЯЛО,здесь народ темный.Им все равно какой кистью ты работаешь, какими акрилами ты работаешь,хоть золотом росписывай.Лиж бы было быстро и дешево.Качество для них не важно.Может быть есть единицы,но я не встречала пока. :p
 

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
Да Девочки , тема поднята что называется и в бровь и в глаз.Вы видели мои работы я не боюсь браться за сложное ,в городе где я живу многие хватают за руку ,могие АХают и ОХАют ,НО!!! прийти и получить такое НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть даже мастера которые просят чтоб я ей сделала хоть одну руку..................... :( :( :( :(
Я только в начале пути ,была в салонах но там не нужен дизайнер им там бонально нужен мастер для маникюра ,педикюра и шаава(удаление волос). А про(?) дизайн , это так промежду прочим и вообще не обязательно.............
Очень тяжело новому мастеру в самом начале. Я цены держу средние ,
потому что дёшево делать себя обидиш а дорого клиента отпугнёш.
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
[б]кошмарик[/б]
тут палка двух концов.если ты новичек и сразу забабахаеш высокие цены, ну например милуй больше 60-70 , то посмотрят как на больную.мол еще толком стажа нет, а уже возомнила о себе..я начинала с 50 за милуй, ну это 4 года назад.так быстрее набирается..раз в год поднимала цены.сейчас беру 80, никто особо не возражает..мой же уровень за 4 года поднялся и клиентки это понимают...выше поднять не смогу, у нас все так берут(в натании)...тоже вкладываю во все эти баночки скляночки.кучу всего покупаю, редко пользуюсь и клиенткам до фени, это лично мое дело , хочу и вкладываю. а им всего лишь простая бния нужна...мы мастера по другому смотрим на это, у клиенток свои взгляды...лично я не стала бы платить за аквариум и не важно богачка я или нет..это всего лишь ногти, и так думают клиентки...это мы балдеем когда что то творим, а они через пару дней и забывают о красоте каторая у них на руках...ногти ,это истетика а не золото с брюликами...
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
одна моя клиентка не смогла ко мне как то попасть что бы поменять лак, так она зашла в один салон. попросила френч и на безименных пальцах камуши своровски, так короче та ее за камушки запросила 30шек, а за френч 20..короче все вместе 50!!! где логика???? :о ..всего лишь лак накрасить и уже 50..так клиентка ей сказала что мол откуда ты такая свалилась и где ты живешь?..вообщем она сделала прозрачный лак и только камушки наклеила, заплатила 30 шек и ушла в шоке, конечно к таким мастерам мало кто пойдет
 
Сверху