Психологическая помощь!

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Спасибо Хеленочка,от Вас вдвойне приятней!))))
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
оооо..спасибо* заработало))как же ее не хватало..

anitahelena, Хеленочка, приняла..поняла..но не прощу..пока не искупит..и поняла, что больше я на него реагирую, когда мало чем то своим занимаюсь..когда жду с работы и прошу о внимании..когда занята..то он сам ко мне пытается притереться..понять..ждет внимания.. а мне..настрать тогда..приоритеты другие, как вы и сказали)))

все..лежать и выздоравливать буду...

Оп длилась часа полтора. может и меньше..привезли меня... через 2 с половиной часа..
а насчет питания- ооочень хочу есть...стараюсь воздерживаться, но еще и дисбактериоз есть..в общем постоянно хочу есть))..стараюсь щадяще.. но все равно..

мама-есть просто мама...подружки со своими проблемами..поэтому справляться семьей будем..в принципе, под хорошим руководством они справятся..ничего..муж счас из кожи лезет..пусть реабилитируется...я ведь еще втык за детей дала..что не мог он просить, хоть на час чтоб его племянница приходила-помогала..гордый блин.. а дети страдали..


Laina, наверное не зря про коня и избы горящие придумали..есть в этом смысл..мне как то раньше казалось что только железные девы на такое способны..а опытным путем выяснила- практически все..иначе не выжить...вам респект-уважуха!
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
avrorushka, я тут влезу в вашу беседу :eek: немного побрюззжать
Хочу пожелать вам здоровья, скорейшего выздоровления и пересмотрите свои жизненные приоритеты, так как все в жизни взаимосвязано и такие затяжные серые полосы не просто так, вам вселеная дает подсказку чтобы вы остановились, подумали, что нужно что поменять в своей жизни:p:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
avrorushka,
наверное не зря про коня и избы горящие придумали..есть в этом смысл..мне как то раньше казалось что только железные девы на такое способны
не,я к сожалению наверно,вообще не такая..
я трусиха,порой истерична,сразу слезы..
но вот именно в таких ситуациях,стараюсь!стараюсь как могу..
поистерить,поплакать,потрястись-потом!а сейчас помогать и спасать!))))
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
kaymera, уже меняюсь. как пошла эта полоса, так и меняться вся семья начала..может это и хорошо..но слишком дорого получилось((
а так, север с югом уж точно поменялись. полностью и похоже бесповоротно. и еще сколько будет то.. может потом и благодарна буду, не знаю.
Спасибо за пожелания!!!


Laina, так в сильных ситуациях и сила духа проявляется..а не просто так;)
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
девочки, и я поныть ((( у меня развод на 7 месяце беременности. причем мужу поставила условие, что если сейчас разведемся-в графе отец будет прочерк.он и его родители согласились молча, вот на днях подали заявление. я, как и многие, с самого начала допустила ошибку-взяла все на себя, и деньги, и быт. сначала он помогал по дому, потом начались походы по друзьям с пьянками, ну пойдет с субботу напьется, а потом всю квартиру уберет, то ладно, мирилась. потом мог пойти покурить вечером и в 5 утра вернуться, телефон отключен. а потом в новогоднюю ночь было лень ехать за презервативами и с первого раза заделался наш сын. и с тех пор постепенно пошла жопа. токс был жуткий, я не ела, а если ела полночи в унитазе висела. при этом работала до 8-9 вечера, готовила еду. секса мне не хотелось вообще. я могла блевать два часа подряд, в три часа ночи лечь, и он начинал лезть в трусы и обижался на отказ. одно время засунула язык в ж, молчала, давала, ухаживала, но он тогда вообще стал жить очень хорошо и спокойно приходил в 2-3-4утра. чем больше срок, тем чаще он встречался с друзьями и не приходил ночевать. перед УЗИ, куда хотели вместе пойти, он всю ночь пропил и я не стала его даже будить, перегар был на всю квартиру. потом он однажды пришел в три часа ночи пьянющий и покрыл меня матом, я просила его уйти, но он сказал, че эт я пойду, квартира моя-ты вали. было 6 месяцев беременности. тогда не ушла, он неделю жил у родителей, изводил меня по ватсапу, типа или мирись или вали. еле как проглотила. на этом фоне типа я его довела и у него стала болеть спина и он типа еле ходит. убирать и готовить сказал не буду. таксовать тоже, я болен. и я с пузом продолжаю пахать в прежнем ритме, и дома все беру на себя. но обида растет с каждым днем, он мне говорит-я друзей не брошу, хоть что делай, буду с ними встречаться и пить, смирись.а я не могу с этим мириться, я не пью и друзей его не переношу, у меня четкие планы на жизнь, а там все на шее родителей живут и им норм так. несколько дней молчала ходила. и вот на днях опять нажрался, пришел в три часа стал крыть меня матом, что надоела ему, что мне нужны только деньги-хотя при этом я сама их добывала. я попросила его уйти пожить к родителям, он сказал чего это; ты вали, квартира моя. я повезла его к родителям, говорю выгонят-уйду. там опять мы срались, они молчали, у меня истерика, он пьяный-а они молчат. я говорю ему при них-разведемся сейчас-больше даже забудь как нас звали. и выходит его отец и говорит-вы мне надоели, идите разводитесь завтра. вот и сходили. через неделю полечу в отпуск, потом начну искать квартиру на съем, семья у нас большая, мы с пузом и две котейки мои)) до самых родов буду работать дома, и сразу как смогу-после. хорошо, хоть для ребеночка почти все купила-одежду до полгода, кровать, в отпуске коляску куплю. п.с. перед свадьбой собрались брать квартиру в ипотеку, но он алиментщик и ипотеку не дали ему. я просила его родителей к нам в созаемщики пойти, а платить сами будем. но они решили сделать "доброе" дело, заняли денег и он на себя купил квартиру. и вот теперь я не при делах вообще, как будто за этот год не вложила в квартиру и в него нихрена ))) ни жилья, ни накоплений, потому что последние месяцы он с больничных не вылазил.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, От всей души поздравляю с тем, что в вашей жизни больше не будет этого бремени. Надеюсь, после развода вы и вправду забудете друг друга, у вас начнётся новая жизнь, спокойная и полная приятных забот. Желаю вам достаточно сил, чтобы справиться с проблемой отсутствия жилья и с новой для вас ролью мамы. А то, что с вами жило, пусть катится куда подальше. Это даже не личность, так, мусор, уж простите. Без него вам будет лучше, однозначно.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Jellylorum, спасибо, Настя! я на самом деле не страдаю сейчас, все удивляются девчонки, типа я бы вот рыдала. а мне у мамы так спокойно, не трясет меня теперь каждый день. за ребенка обидно-с первого дня особо не нужен был ему. за это время как то любовь сама собой и вышла. только страх перед будущим, хоть бы справиться мне. я даже на алименты не стану подавать, чтобы прав никаких не имел потом
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lady Viktory, А к родителям вашим нельзя переехать?Тяжко будет годик первый .одной!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, Поштудируйте закон. Вроде как, права он всё равно иметь будет. Лучше под шумок ему подсунуть на подпись отказ от прав, если вы уверены, что так вам будет лучше.

И, да, согласна с вышенаписанным - не стесняйтесь просить помощи у родных. Не уверена, что с младенцем вам будет сложнее, чем с бухим мужланом на диване, но с ребёнком вы не сможете работать так же много, как раньше.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
лорик\, у меня мама с бабушкой живут, квартира маленькая, мне даже кровать тут некуда поставить, плюс мои две кошки и тут кот. это будет дурдом. у нас в городе съем недорогой относительно. если я буду брать два человека в день хотя бы на укрепление, за 5 дней расплачусь за съем. сейчас пока перед родами смогу гораздо больше работать

Добавлено через 3 минуты
Lady Viktory, Поштудируйте закон. Вроде как, права он всё равно иметь будет. Лучше под шумок ему подсунуть на подпись отказ от прав, если вы уверены, что так вам будет лучше.

мне уже в загсе сказали, что в графе отец его укажут автоматом. но фамилия и отчество я его не дам. а отказ он не напишет, он хочет казаться хорошим, и это я дура ребенка его лишаю. у него уже есть от первого брака сын, так что я его поведение предугадываю. кстати как то он мне сказал, что ребенка отберет при разводе ))) и судя по всему соску нв бутылку с пивасиком и норм
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lady Viktory, я бы сходила все же к грамотному юристу....знаете за все надо отвечать,вы хоть на что-то да имеете право,конечно проще уйти с гордоподнятой головой,но девочки вот такой вот расхлябанностью и безнаказанностью мы сами мужиков и балуем...судя по тому ,что алиметчик ему на ребенка вашего тоже плевать его родителям тоже,но я бы учила...да была бы последняя сука,но что смогла урвала бы.....а теперь судите)))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
К юристам надо вам!Совместно нажитое жилье в браке.ваше не желание брать алименты. должно быть задокументиравано .А то это сейчас дети не нужны.а в старость очень даже нужны.:realmad:
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lady Viktory, Я вас сейчас огорчу ((( Папашу впишут в свидетельство о рождении ((( И фамилия будет папина у ребенка и отчество...Хотя можету Вас в стране по другому...
Ну по крайней мере в РФ такой закон, если ребенок родился менее чем через какое-то количество дней после развода( а там этих дней что-то около 7-8 месяцев) - отцом автоматически признается супруг бывший. И чтобы не давать хотябы его фамилию, нужно его согласие, а чтобы не вписывать его как отца, не знаю что нужно...отказ от ребенка? Может откажется, чтобы еще одни алименты не платить? Это так о нас женщинах заботятся и мужчин к ответственности типа привлекают, чтоб от отцовства не могли отвертеться((( А иногда лучше бы прочерк был и проблем меньше.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
лорик\, жилье не в браке, за месяц до свадьбы купили его, так что там я не у дел
Ева, я вывезу всю мебель и технику почти-это все я купила сама и родители мои, у него только холодильник и горка останется. и кондер, потому что его хрен отковырнешь теперь. а алименты девочки я не буду брать, потому что потом я захочу на пмж поехать с ребенком, а он мне скажет фигушки-я не дам. а так алименты не платит и можно через суд замутить без его согласия, уже так делали знакомые. и в старости он придет и скажет-сынок, я тебе платил в детстве, теперь я никому нахрен не нужен-ты мне плати.а так никто не должен никому
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lady Viktory, Так квартира-то на нем! Это же совместнонажитое имущество. Делите ее по суду. Пофиг кто и на что давал. Делите. У вас ребенок скоро родится, вам о нем надо думать.

А все прочитала, что за месяц до свадьбы ((( Печально(((

Про алименты вы зря. Он с алиментами и без них может вам фигушки устраивать с вопросами поездок и переездов. Наши суды почему-то считают, что любовь отца в деньгах не измеряется.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, НЕ послабляйте. Вот это вот "я его знаю, я лучше ничего делать не буду" (утрирую) - это самый худший вариант. Это у вас времени и сил не будет потом ребёнка отвоёвывать, а у него их будет предостаточно. Идите к юристу и консультируйтесь. В законах всегда много нюансов, а уж тема детей и вовсе сложна. Решите для себя, что вам нужно и что вы можете. если по закону его впишут отцом, тогда подавайте на алименты, не давайте ему расслабляться. Дважды неплательщик алиментов - ему несладко придётся. И про совместо нажитое имущсетво выясните. Возможно, что он должен вам что-то хотя бы финансово. Не бойтесь показаться "стервой-бывшей". Хуже него вам уж точно не быть, а в его глазах вы будете стервой, даже если вообще его трогать не будете. Ваша история - подтверждение. Он не работает, тратитв аши деньги, но в итоге вы плохая и вам нужны только деньги от него. Он всегда вывернет факты так, чтобы вы были виноватой.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Lotty, у нас в роддоме даешь сведения по имени-фамилии ребенка и они передают сами эту инфу в загс, если у матери фамилия с ребенком одинаковая-то запишут эту фамилию, я к тому времени доки поменяю уже. отчество вот может и его будет. узнаю еще к тому времени точно
кстати, хорошая мысль ему в обмен на алименты отказ предложить. как бы с одной стороны я и гордая, что мне от него ничего не нужно, а если залупаться начнет-так пусть платит тогда за все, еще и на мое содержание до 3 лет
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, ВЫ же Виктория? Хе-хе. Дайте ребёнку матчество))) Никто не подкопается, у вас имя удачное - будет Викторович или Викторовна)))
 
Сверху