Психологическая помощь!

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lady Viktory, если будет признан отцом,ну не откажется от прав пофиг платил или нет...вот мой отец не платил справку принес о низком доходе...сейчас через суд от меня добивается алиментов...брату двоюродному не платил тетка официально отказалась от алиментов но отцовства не лишила,год назад его папаша по суду добился от него алименты инвалид все дела....ищите юриста и уже сейчас делайте как вам выгодно...на вас нет площади в квартире?до брака? отлично,нга ребенка есть!!!!рвите все что можете...увы время такое и мужик судя по всему тоже
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Jellylorum, он на первого платит, там такая жена, не работает, алименты пропивает, а ребенка его родители одевают и в школу собирают в 1 класс, и то он пальцем не пошевельнул ее на место поставить, все ждал, когда я начну ее родительских прав лишать. а я не стала, потому что не хотела чужого ребенка воспитывать, и потом он стал еще и обвинять меня, что я его сына ненавижу )) а в 3 утра сына не рожденного до психа доводить-предел любви. там не хватит силенок против меня переть.
я дедушкино отчество хочу дать, он меня вырастил, тоже без отца росла
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lady Viktory, А чего вам от вашей гордости? Хлеба на столе прибавится? Почему все матери-одиночки оправдывают свое не желание привлечь отца к материальному содержанию ребенка этой байкой про старого отца, который потребует содержания! До этого еще отцу дожить нужно и необходимость содержания доказать в суде. А сегодня он должен нести ответственность за ребенка на равне с вами. И алименты отец платит ребенку, а не женщине! И гордость ваша от этого не пострадает! Да и содержать вас до трех лет тоже обязан, если у вас нет дохода.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Lady Viktory, а я бы на Ващем месте слупила бы с него алиментов по полной-это как выплата морального ущерба за засранную Вам жизнь.
Вы все сделали правильно:зачем малышу видеть постоянно пьяного отца?избавились от ярма и слава богу-алкоголика только могила исправит.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ева, ребенку тоже не светит ничего в квартире, я уже узнавала у юристов, только по наследству могут претендовать. вот вы меня озадачили, что в старости еще и неплательщики претендуют, мой папаша пока молчит, не просит его кормить, хотя тоже не платил

Добавлено через 4 минуты
valu - valu, вот именно поэтому решила сейчас развестись-пацан будет копировать отца. он также своего отца копирует алкоголика сейчас. я хочу видеть достойного мужика в своем сыне, а папаня к пивасику и друзьям только приучить может. он и свои гулянки так оправдывает-меня так воспитали))) меня тоже алкаш воспитывал недолго, но я почему то на деньгах помешана, а не на бухле))
девочки, насчет алиментов. если будет платить-придется ему ребенка давать по первому требованию, а я не хочу. фактически, они всей семьей сейчас от нас отказались, а потом как ни в чем не бывало дай им ребенка. даже близко не хочу чтобы знались
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lady Viktory, Нет, не должен суд неплательщикам назначать содержание. Там скорее всего что-то помимо алиментов было в виде помощи.
А вообще люди в возрасте получают пенсию. Если по какой-то причине им ее не хватает, это должна быть прям причина! И ее надо доказать! И еще раз скажу, дожить надо до этого...и потом решать проблемы, а пока день сегодняшний и сегодняшние проблемы важнее.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ксения Добрина, а толку? я прописана, но не имею на нее прав. он меня выписать может спокойно без моего согласия, нам вот только об этом сказали, яему сказала, чтоб выписал меня. ребенка кстати без его согласия не прописать, собственник должен быть при этом, у нас в кз так.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Lady Viktory, Да сходите вы к юристу!И выжмете с него .все что можете. гордость плохой советчик!Это ваш первенец и вы очень слабо понимаете что вас ожидает.А козла этого ожидает другая гордая дурочка.у него все окей.ноупроблем.....
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
лорик\, первая его жена трясет как может)) правда родители за все платят его. там на самом деле с него не так уж много и выпадет, первое время если на себя содержание еще выбью, то 34% от зп мои будут. ну на съем квартиры впритык будет хватать. конечно это очень хорошо, в остальном мне поможет мама, и едой, и с ребенком сидеть. но вот потом он начнет его требовать на погулять с ребенком:( рррррр не хочу прям. ладно, сейчас слетаю в отпуск, погуляю по Москве, мысли на полки выложу и по приезду буду думать, как провернуть. кстати, папаша к тому времени начнет печалиться и грустить, начнет петь мне про вернись, я все прощу, а тут я-корыстная баба, опять любовь деньгами начну марать ))

обычно в интернете баб поливают, что мужиков обдирают после развода, а мой остался при машине, квартире, шмотки карден, лакост, часики тиссоты, а у меня от мужа айфон 5, который продать не могу никак, и колечко золотое на помолвку. поимела как могла))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, "Баб" поливают такие мужики, как ваш - которые себя жертвами мнят и всем на уши вешают, что они-де всё в семью. Не признаются же они, что козлы полнейшие, а адекватно расстаться засёр головного мозга не позволяет. Ну или бывших поливают нынешние пассии, чтобы укрепить свой статус и перейти в ранг "своего человека". Потому что как только нынешняя скажет: "Милый, ты поступил со своей женой, как говню" - она тут же станет очередной бывшей. женскую солидарность редко прощают)))
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Jellylorum, как я терпеть не могу его бывшую, но последнее время часто ему говорила, что может это не жены плохие, а ты сам у нас не принц, прямо скажем))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lady Viktory, идите к юристу, за последние 5 лет сильно поменялись законы.
И если вы докажите что квартиру обставляли вы и там жили, вы имеете право на часть кв.
потом ребенок.
идите к юристам
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Ух..сначала конечно успокоиться и в отпуске для себя решить, что для вас главное! может и семья..как бы не просто было, но при решении- семья, нужно составить план, по постройке семьи же с нуля получается.
вы можете поверить мне на слово, ни одна семья терпела крах и снова как феникс возрождалась и крепче становилась.
просто понять вашу ЦЕЛЬ!!!
и идти к ней! сделать так, чтоб мужик ссался на след от вашего тапочка! от счастия быть просто рядом..
это не просто, но это возможно!
в вас еще многое говорит усталость и гормоны. просто отчаянье. отдохните, и если захотите, сможете сделать так, как нужно именно ВАМ!
просто я замужем уже 16 лет (опыт есть, в бою бывала), трое детей (это про усталость и гормоны). и у нас насколько раз серьезный крах бывал. когда еще не замужем официально была, когда двое деток уже было и еще поменьше ситуации.. Выходили с них трудно. но семья только крепче становилась.
вы всегда успеете разорвать все связи..и конечно же я верю, что муж совсем не идеальный..поверьте, идеальных совсем нет, но можно воспитать того, кто будет вполне нормален в семейной жизни.

(сумбурно пишу, детей спать укладываю, сори, а очень хочется донести свою мысль.)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
avrorushka, Тоже живу в браке 16 лет.очень много чего было("2 м молчаания)воспитывала так его.ужас.но пережили все!Но любила всегда и люблю.Хотела быть с ним.не смотря .что больше у меня заработок и ленивый он.Просто без него. мне не нужны ни деньги .ни друзья. никто .жизнь не нужна!А если сердце молчит.то и сохранять ни чего не надо!Найдется другой принц!(у меня второй брак)!
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
лорик\, я вообще вышла замуж без любви. Все чувства, все что есть у нас, мы построили.с нуля. Причем и в сексуальном плане тоже жесть была. Просто я определилась с целью,муж тоже. И шли, да что кривить, и сейчас много и каждый день работаем над отношениями.да бывают скандалы, слезы. Все бывает. И мы то очень два сложных человека,порой сбежать,развестись хочется. Причем доводим до такой точки друг друга. А потом вспоминаем про Цель!!! Имеет нам это помогает, и именно это я хотела объяснить автору.определиться со своим главным желанием и идти к нему. Развестись- дело плевое, ггораздо сложнее сохранить и увеличить.

Добавлено через 3 минуты
И сердце сейчас ни при чем. Гормоны и огромная усталость говорит. У меня тоже так было.сердце потом заговорит,когда отдохнет, абстрагируется, с разумом наедине поговорит. Без обиды.
 
Последнее редактирование:

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
avrorushka, вы знаете, может быть и гормоны, и усталость, но человек доводит до истерик беременную жену, когда мне было плохо и я вызвала скорую-он не приехал ко мне, с друзьями был. потом станет еще хуже, после родов я и с ним сразу начну работать, потому что семью он не вытянет. и у меня просто пропадет молоко-что тогда? черт с ним с маленькой зарплатой и ленью, если бы человек стремился чем то помочь, а он мне прямым текстом постоянно говорит-я не брошу друзей. зачем стучать в закрытую дверь? может он когда то все осознает, так развод этому не помеха, но да данный момент его присутствие в жизни напрямую портит мое здоровье и мою прекрасную беременность
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Lady Viktory, у вас не такая смертельная для семьи ситуация, просто она обостренна вашей беременностью и усталостью. это раз.
второе- при вашей огромной занятости и опять же, беременности, столь прекрасной- МУЖИК чувствует себя обделенным, ущербным и не нужным. сколько ему вы говорили что он самый самый нужный и любимый (вспомните, сколько раз за последний месяц вы это говорили? сколько раз сами подходили обниматься, целоваться и просто за ручку посидеть?). Мужики не могут без этого, они начинают воспринимать женщину как танк в юбке. который все- все сделает и без помощи сильных.
до истерик они всегда доводят..даже перед моей операцией меня довел до слез. ЭТО их сущность такая, они иначе устроенны, и требовать от них что то нужно конкретней и желательно через хитрость, манипулировать и делать вид, что они пупы земли. Как в лифте было написанно- не впихивайте не впихуемое.. так и тут, не нужно им приписывать того, что у них нет. хотя не спорю, у некоторых есть. но как правило это редкость, а нам жить нужно с тем, что откопали.

Дык вот, теперь про главные недостатки уже по пунктам:
- скорую вызвали, он не приехал- он видимо понял что довел вас и просто трусливо слился. или до такой степени разозлился, что пофикк на все стало (в моем характере есть такое)
-еще как проблему вижу друзей. от них тоже можно оторвать, да тяжело, но вполне выполнимо. просто нужно стать таким человеком, без которого невозможно интересно проводить время.

самое главное сейчас, не спешить с выводами. успокоиться, и решить что вы хотите..хотите крепкую семью? тогда велкам на работу над отношениями. ничего просто так не делается.
если захотите, то можете в личку написать, я с вами поделюсь опытом, поделюсь сайтом где такие ситуации разбирают на косточки и мозкк на место вставляют (сама несколько лет им пользуюсь). даже ваше письмо могу вставить под моим ником, чтоб вас не приняли за тролля.

проведите анализ своего положения, проведите небольшую научную работу даже. в общем нужно крепко подумать.

ЗЫ: простите что вообще влезаю, но вы до такой степени зацепили мою душу, что я всю ночь не спала, и рано встала..муж в шоке был, спрашивал что мне ужасного приснилось. я в выхи сплю до обеда.
ЗЫ, ЗЫ: помимо своего опыта, у меня огромная семья и мы постоянно разбираемся, друг другу помогаем, советуемся с друг другом. даже невестки две деляться сокровенным, и ведь я не могу им сказать- пошли его на (это ведь мои братья), поэтому находим выход из ситуаций.
и поверьте, много мнений- самое лучшее для решений,видишь ситуацию в разных ракурсов с разных точек. берешь на вооружение чьи то наработки, опыт. просто начинаешь думать по другому.

Добавлено через 21 минуту
Рассказала мужу про вашу ситуацию. он так же думает как и я. у него второй брак, первый длился 15 лет. и наш. разница огромная. там по любви, наш целиком вылепленный нами. и говорит что только работать и работать над отношениями нужно. и моу муж понимает вашего, просто мой уже по стажу семейной жизни (31 год в общем) так не делает.
а было все. была и я ломовая лошадь..но спустя 16 лет нашей жизни, никто и не скажет что когда то, когда старшей было 5 мес, он заставлял выбирать между ним и ребенком. (я выбрала ребзя конечно, но ему озвучила почему). и я не цеплялась за отношения просто от нежелания оставаться одной, я этого не боюсь. я из нищей семьи, где шестеро детей было, и мама выгнала папу. мы жили впроголодь, старшие ходили в дырявых тряпочных кедах в мороз -20. и ничего, выжили. меня останавливала ЦЕЛЬ! ведь я хочу крепкую счастливую семью. и я буду бороться за нее, несмотря ни на что.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
avrorushka, мне думается, должно быть желание быть ВМЕСТЕ.....это основа, с которой можно работать...а взять первого попавшего мужика и выстраивать отношения ради цели......не понимаю, если честно.....я замужем 23 года, брак первый и единственный, надеюсь)))) вместе прошли огонь, воду и медные трубы, тоже по разному бывало, но мы никогда не оскорбляли друг друга, вообще никогда......на том и стоим, на взаимоуважении.....это основа основ.....
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Уралочка, почему же первого поповшегося?а как же любовь до этого и отношения ДО беременности? или все так было- просто попался..просто залет?
было же желание раньше..просто сейчас брак на грани.. и кстати, уважение как основа, конечно же. но в таких конфликтах когда уже все под откос, о каком уважении может идти речь? когда каждая сторона пытается донести до другой, что без нее лучше. и как же без оскорблений? прям все годы гладко на эту тему? даже когда убить хочется мурлыкать- ТЫ МОЯ ЗАЯ?? в жизнь не поверю.

хотя да, была у меня знакомая пара- когда неприятность на горизонте, то просто не разговаривали..не скандалили, просто молчком..по паре месяцев. это жестоко мне кажется, особенно когда оказалось что в период такой молчанки- у девушки мама заболела раком. и она все молча переживала. а мужчинка думал что она из за него рыдает по ночам в подушку. жесть.

по мне так лучше хоороший скандал с бурным примирением и все..закрыли тему.дальше опять любовь и уважение.
даже больше..было когда он меня мог стукнуть или я его..не драка..а в пылу гнева, когда прибить хочется. и о каком тогда уважении может быть речь??
правда это оочень редко было- раз в пару лет, когда уже совсем..грани стирались..но потом конечно оочень долго прощалось все это..

если что, то у меня тоже брак единственный. и мы сошлись просто потому что ему и мне нужна была семья на тот момент. приехал- поговорил полчаса, забрал. все остальное мы выстроили..причем оба взрывные, импульсивные по самое нехочу..а уж чувства справедливости и эгоизм как развит... как мы друг друга не убили до сих пор- это просто загадка. хотя нет..работа над отношениями прежде всего. ДА, кстати муж подписывается под каждым моим словом..))
 
Сверху