Психологическая помощь!

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
nastyako2012, ну дак денег то нет, соответственно((( на что повышаться,если работы нет(((

Добавлено через 3 минуты
А запал есть еще какой! Только народа нет((( оттого и депрессуха накатывает!(((

Добавлено через 4 минуты
На китайку вот месяц назад отучилась..
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, главное, не терять время сейчас, пока оно есть! Потренируйтесь, порисуйте, сделайте образцы для планшетки, подругам ногти с интересным дизом - для портфолио. Тем, кто делает за 500 рублей - это не ваши клиенты.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Galaktiosha,
осенняя, у меня лично один рецепт, проверенный долгим опытом...Как только вы расслабитесь и отпустите ситуацию, займетесь чем нибудь другим- клиенты начнут прибывать.....Проверенно мной лично. (На всякий случай скажу))): я мать одиночка, работаю на аренде , снимаю квартиру, мужа нет, родители не помогают и живут в другом городе).....так что все зависит только от нас
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Galaktiosha, у меня тоже клиентов сейчас стало меньше, гораздо меньше, но у меня ситуация хорошая - семьи нет, живу с родителями, т.е. вопрос о том что негде жить и нечего есть не стоит, все что скопила с работы на Новый год - спустила на курсы лепки из полимерной глины - даже работать то и не хочется сейчас - хочется лепить=) не унывайте, станет тепло, все начнет расцветать и клиентки потихоньку потянуться обязательно=) вы используйте это время для себя - делайте дизайны, акции сделайте - не для привлечения клиентов, а для работы для души - новые дизы и длинные ногти по акциям=) хотя с вашими ценами акции делать самоубийство!!! у вас в городе так дешево ногти стоят?
главное не вгоняйте себя в депрессию, все наладится!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Aleksandr, это понятно=) но тут изначально цена маленькая, я поэтому и спросила про цены в городе=)))))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже тут миллион раз писала - у меня такая ситуация была в октябре-ноябре. Я была в шоке. Я не знаю, что случилось, там было всё - и обстоятельства у клиенток, и место моей работы, которое не нравилось клиенткам, и что-то ещё, что я не знаю. 9 человек за месяц всего. Я устроилась на другую работу, чтобы было на что жить. Сейчас у меня количество человек выросло, но зарплата всё равно не такая высокая, как была прежде. Но зато я не парюсь, что денег нет. :0) Зато теперь нет аренды, зарплата стабильная, могу откладывать, могу куда-то съездить, не надо платить аренду. Не призываю всех рулить на вторую работу, это был только мой вариант. Но я хочу после ОП уйти, тяжеловато всё-таки, поэтому начинаю, пока есть возможность, осваивать новые профессии. Вот, иду на курс по депиляции, куплю кушетку, будет уже две доп.услуги - депиляция и ресницы. Просто сейчас есть возможность, и я не заморачиваюсь, что нет клиентов. Тыл прикрыт. :0)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Спасибо, что не остались равнодушными к моему крику-)
Теперь мне легче))

Да не совсем в деньгах загвоздка. У меня муж зарабатывает, а мои деньги это типа "на побрякушки" ну и на продукты.Но основной бюджет на нем.
Слава богу он не ругается и на работу не гонит. НО. Мне самой стремно. Чувствую себя ненужной на рынке услуг. "Ногти за 500" меня доканали! Откуда они лезут?!))))))) Их каждый день прибывает, ёлки!)
И еще мне стыдно перед женщинами с салона (я в новый на аренду переехала). Они смотрят как я сижу как олень на пустом рабочем месте))))))
Я со своей базой, сказала, буду. А никто не идет :))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Galaktiosha, А вы не сидите как олень на пустом рабочем месте, вы делайте дизайны)))

Добавлено через 2 минуты
Galaktiosha, А вокруг салона есть же дома?) обойдите, раскидайте визитки свои, рекламки, может рядом фитнес центры какие есть или кафешки или еще чего) поговорите, может с ними визитками обменяетесь)) не отчаивайтесь) чем больше людей о вас узнает, тем больше вероятность, что кто то придет)
 
Последнее редактирование:

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Galaktiosha, у меня был период, народу не было, сидела я в салоне, тоже на аренде, сидела и на типсах рисовала,так клиентки, которые приходили к парикмахерам, видели меня, типсики смотрели и записывались то на маникюр, то на коррекцию, а я им визитки мои подсовывала=) вообще смотрю у многих мастеров затишье в работе...
Теперь отчет о моей ситуации: Девочки, живу более-менее спокойно, подала на развод и алименты, муж каждый день забирает дочу из садика, гуляет с ней, сидит, пока я работаю, только на ночь уходит...Оказалось, если не готовить мясо и не тратить деньги на сигареты мужу каждый день то отлично все копится, в конце марта еду в Питер на повышение, о чем давно уже мечтала. и дочу не такая уж большая проблема на это время пристроить, крестная мама ее в гости на неделю заберет.. вот. Стараюсь не забивать голову лишними мыслями, сделала акцию, наращиваю сейчас дешевле гораздо, зато работой завалена, думать некогда..
Девочки, подскажите хостел какой-нибудь в Питере дешевый, денег впритык, а ночевать надо где-то=))
 
Последнее редактирование:

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Блин, по ходу весенняя хандра вызванная нехваткой работы у всех......... Тоже самое и у меня..... Работаю в салоне (2/2)- уже почти 2 года клиентов мало (даже очень)- забегают время от времени на маник-педик, на коррекциях 3 постоянных (четвертая вчера сняла.....) Еще я дополнительно сняла кабинет (точнее сказать вместе с сестрой, она Эйвоном занимается, но мы друг другу не мешаем, даже наоборот)- туда ищу клиенток из одноклассников(сделала рабочуюю страницу, фото свои выожила, друзей бесконца новых добавляю и тд) и сарафанке. Вообще у меня было в перспективе постораться побыстрее перейти полностью в кабинет, тк в салоне очень напрягает атмосфера и контенгент людей(и клиентов и мастеров).... Перед 8 мартом- оживленно поработала и в салоне и в кабинете.... А щас вообще тишина...... Мечтаю сходить на повышение и немогу найти средства(потому что есть куда их потрать и на ремонт собираем (в апреле начнем))..........
ПС. Сорри за много букв нужно было выговариться........
ППСС. А вчера еще было ДР, а настроение хоть вешайся (2 дня просидела в салоне (даже смешно сказать) заработала 500) даже на подарок себе не заработала........... Плакаю......

Добавлено через 3 минуты
ПС.. Девочки, мастера пожалуйста посмотрите мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/552676413027
Скажите в каком направлении нужно работать и какое повышение выбрать..........
Очень нужно, то ли поддержка ,то ли тапки....
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Насчет "посмотрите работы" это наверно в другую тему надо, поищите, вот там все и подскажут и направят. Но посмотрев Ваш прайс... На такие цены какие еще могут быть СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ?
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Фортуна, ну про скидки я для привлечения клиентов написала...... сама понимаю что цены не высокие.... Блин нужно мне как то срочно поднимать самооценку..............
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
А я сижу,плакаю((((Оболванили мои длинные волосы...Буду как уродка ходить ...пока отрастут.Что теперь делать?Прям успокоиться не могу.Афобазол выпила
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
olya-lya, я всегда рыдала неделю после стрижки. пока не нашла парикмахера, которая стрижет меня так, что я легко могу уложить волосы. подождите неделю. за это время научитесь их укладывать и увидите, что зря плакали.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
lutana, Спасибо.Моё круглое лицо стало еще круглее:выстригли полукругом,высоко лесенку задрали.Я тоже сколько себя помню,вечно от парикмахеров страдала.Обьясняю одно...получается-другое.Ну что ж ,буду опять ждать,отрастать.Ток обидноооооо(((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчат, по поводу отсутствия и уменьшения количества клиентов могу сказать со всей определенностью - кризис финансовый накрывает страну. Это абсолютно точно. Мои клии, у которых свои магазинчики, лавочки, кто менеджерами по продажам работают - все стали ходить реже и у всех один и тот же разговор - продажи упали... все подорожало...
Так что, сахар, соль, спички, гречка и ждем-с. А пока ждем-с окончания - развиваемся, совершенствуемся. За падением всегда взлёт! Вот за что я люблю черные полосы, так это за то, что они кончаются ))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, Спасибо.Моё круглое лицо стало еще круглее:выстригли полукругом,высоко лесенку задрали.Я тоже сколько себя помню,вечно от парикмахеров страдала.Обьясняю одно...получается-другое.Ну что ж ,буду опять ждать,отрастать.Ток обидноооооо(((
значит, при укладке не делать объем там, где лесенка. просто научиться всю эту красоту укладывать.
ищите во всем позитив. Вы изменили имидж. теперь Вы другая)
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
,Девочки! С дитем плохо! 36,1 температура,кашлять начала под вечер, аж захлебывается, ее рвет, уже целый вечер так. в инфекцию ложится страшно, там у нас мест нет, в коридоре с нариками вместе кладут, не ест ничего , если ест, то ее этим же рвет, прописали антибиотики, без толку, что делать??? Думала,оклемается доча, а нет, все хуже...
 
Последнее редактирование:
Сверху